Dungeon Siege Онлайн


Вторник, 21.05.2024, 14:51


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Повести странствующего - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: InsidiousReason, ZyTelevan  
Форум » Общий форум » Интересное » Повести странствующего (комментируем , кажем, писать ли мне дальше)
Повести странствующего
pio1811Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Повести странствующего

Предисловие

Прежде чем начать свою историю, я расскажу немного о себе и о окружающем меня мире.
Звут меня Нед Ноуэл, мне сейчас 33 года. Смортя на себя в зеркало, мне видно невысокого, поседевшего сгорбленого человека в потертом плаще болотного цвета. Несколько рубцов на лице сделали его безобразным, поэтому я часто прячусь под капюшоном. У стертого черного кожаного пояса висит проржавевший стальной кинжал. Силуэт у зеркала взял его и начал обтачивать о камень, который он поднял с пола. его он добился, чего достиг? Даже точилки нету, камнем пользуется. Тень поднялась, поискала в дорожной сумке долгие железные шипы  и начала кидать их в деревянный шкаф. Потом подошла к нему, выйняла и снова начала отрабатывать исскуство метания. Хорошо хоть, что сейчас ночь и все в заезде спят. Так бы снова пришел хозяин таверны и попросил отдельной платы за новый ущерб.
Вот такой я с себя сейчас - костяк былых сил и героического прошлого. Хоть прожил я еще не очень много, я видел такое, чего многим не доводилось видеть. Я любил однажды, но любовь не принесла мне счатья.
Все земли, в которых мне доводилось быть, принадлежат империи Сэндэран и королевству Эретрии, Востоку и Западу, суровости и мягкости. Долго длится война между ними, миллионы людей полягло в ней, и лишь немногие прозваны Героями - многие умирали или предавали Отчизну еще в первых боях. Головы предателей торчали на пиках форпостов Сэндэрана, так как имперцы знали, что если человек уже один раз предал, он сможет сделать это еще раз.
Поскольку мир велик, даже каждая провинция находится вдалеку от других, древние построили порталы между ними. Управлялись они древней магией,  сила которой не угасала на протяжении многих веков, возможно тысячелетий. С помощью координационных рунных камней люди выбирают место появления. Также существуют случайные порталы, что открываются при высвобождении великого объема чистой энергии. Их могут создать лишь немногие с лучших колдунов, открывать - немногим более.
Родился я в Кнорасе, что за несколько десятков лет перед моим рождением еще принадлежала Королевству. Сдесь правит династия Харрионов, названная в честь героя, который основал её - Дэрэка Харриона. Он получил сан лорда за тайную вылазку при восстании Подземелий. Во время очередной войны крепость Кнораса держалась около 3 лет перед тьмою Империи. Когда орда ворвалась в ворота, около недели на улицах продолжались резни. детям Дэрэка пришлось преклонить колено.
После победы сэндэранцев Кнорас начали наводнять полукровки - они были дерзки и с выветренной кожей, но черты их напоминали черты жителей Королевства. Я же, чистый эретрид, недолюбливал их и в неких моментах рассказа это показано.

*************************************************
Таков мой мир, таков я. Много путешествий моих были моей личной тайной. Одна с моих целей - открыть вам её  и описать.

Как вам??? Писать ли мне дальше?


The end of times.

Сообщение отредактировал pio1811 - Суббота, 02.03.2013, 23:52
 
alexandrДата: Воскресенье, 03.03.2013, 00:42 | Сообщение # 2
Краг
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 10
Статус: Offline
Не плоха :), тока вот ошибок многа в тексте, и продолжение можно конечно)

[img]http://stats.cstrike.ru/hlx....mg]
 
LordДата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:09 | Сообщение # 3
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Дерзай, а мы оценим ))
 
Aztec2012Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:07 | Сообщение # 4
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Неплохо хочется продолжения... Только добавь эпичности... Опиши битвы как ты обрущивал огонь с небес на головы врагов, поливал их тучами стрел и рубил их начасти верным клинком...  cool


 
LordДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:56 | Сообщение # 5
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Aztec2012, еще немного и у тебя будет 666 сообщений )))
 
Aztec2012Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:59 | Сообщение # 6
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Это намёк или как?  biggrin


 
pio1811Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:01 | Сообщение # 7
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Lord, Aztec2012, alexandr, постараюсь. Сорри, но по задумке первая часть- это бега от власти и тут от силы две-три разборки и одна резня наберется. А вот начиная с второй там уже ужасы с упырями будут.-)
P. S. Помилок багато, бо росiйськоi мови не вчу.
P. P. S. Никак не могу придумать первые два абзаца по детству, вот дальше уже разбегусь…
С упырями заготовки уже есть…


The end of times.
 
Aztec2012Дата: Вторник, 05.03.2013, 13:00 | Сообщение # 8
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Хех упыри это хорошо... А детство возми за пример из Fable и переделай под себя...


 
pio1811Дата: Вторник, 05.03.2013, 21:44 | Сообщение # 9
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Aztec2012, ну тебя, мне потомственный герой не нужен biggrin . Мой герой будет иметь ум, хитрость, ловкость, и, конечно, будет громить врагов, но он - обычный человек со слабостьями, он не отважен, в основном ему интересна лишь личная защита. Короче, на выходных выложу неэпический первый раздел, полон чуств Неда и о начале его неприятностей. Если дело пойдет, в воскресение выложу второй эпизод, там уже начнутся его первые драки и так далее. Но главное, что начертания1 раздела вырисовуются в моей фантазии

The end of times.
 
P5_playerДата: Среда, 06.03.2013, 11:10 | Сообщение # 10
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Интртришующе. А главное пишешь кросиво)

 
Aztec2012Дата: Среда, 06.03.2013, 12:29 | Сообщение # 11
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну ок будем ждать... И придумай ему встречу с воительницей ставшей его боевой и не только подругой...  biggrin


 
pio1811Дата: Среда, 06.03.2013, 17:37 | Сообщение # 12
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Aztec2012, хэй-хэй! Я сдесь автор biggrin

The end of times.
 
Форум » Общий форум » Интересное » Повести странствующего (комментируем , кажем, писать ли мне дальше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz