Dungeon Siege Онлайн


Вторник, 30.04.2024, 23:24


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Первые впечатления об игре - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Galaxy  
Форум » Dungeon Siege 3 » Все об игре » Первые впечатления об игре
Первые впечатления об игре
AstanДата: Среда, 29.06.2011, 09:46 | Сообщение # 1
Модератор DS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто уже купил лицензию и играл? Делитесь впечателениями smile Мне очень понравилась одиночная компания, нелинейностей действительно много + система достижений заставит пройти игру не один раз. Конечно, как не уверяли разработчики, что они взяли всё самое лучшее из первой и второй частей ДС и соединили это всё в третьей, мне Эта часть никак не напоминает предыдущие ДСы. Как-будто абсолютно другая игра, вовсе не Dungeon Siege... Но, тем не менее я доволен покупкой. Единственное, с чем я пока не могу разобраться - это мультиплеер. Входить-то я входил к кому-то.. но то было просто ужас... Появлялся чёрт знает где, чёрт знает кем и чёрт знает в каком шмоте. На мониторе должны помещаться все 3 персонажа, т.е. группа должны ходить буквальна за ручку, а не как в предыдущих частях - где хочешь, там и бегай. В общем, такой свободы как в предыдущих частях нету и поэтому, мир кажется очень мал... Но это только первые отзывы за 4 часа игры smile

Добавлено (29.06.2011, 09:46)
---------------------------------------------
Прошёл игру, впечатления от одиночной компании только положительные, всего и не расскажешь, буду проходить и другими чарами. Пока что не ясно одно - в одиночной игре можно бегать только с 1 напарником? И до сих пор не разобрался с мультиплеером... Можно только входить в уже созданные игры.. при чём тебе даётся на выбор левый чар с левой прокачкой и левым инвентарем.. так и понятно не фига. Думал, что после прохождения смогу хостить игры, а нет... бред в общем с мультиплеером. Из-за этого игре огромный минус.
В отличие от других частей ДС, где важно взять миссию, не читая всех этих бредовых рассказов от НПЦ, тут же из-за огромной нелинейности, приходится не только внимательно слушать НПЦ, но и выбирать более нужный ответ.


 
Str1keДата: Среда, 29.06.2011, 21:12 | Сообщение # 2
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Как я и говорил, сделали совсем не DS, а просто РПГ, быть может и хорошую (проходить не стал, ничего не могу сказать), но все же ждали от неё немного другого....
Ты кстати видео божился сделать



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
AstanДата: Четверг, 30.06.2011, 04:41 | Сообщение # 3
Модератор DS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 4
Статус: Offline
это не просто рпг happy Это экшен-рпг. Очень сильно похода на Dragon Age 2. В то время, как в первом ДС нужно было просто стоять рядом с мобом и обмениваться ударами, тут же на месте стоять никак нельзя - крутиться, кувыркаться, бегать, уворачиваться... В этом боёвка на 5+. Ну и управление мышкой отпало... персом управляю WASD. Выбор различных диалогов во время общения, влияет на отношение с напарником. Квестов мало, очень мало... но их нелинейность восполняет их с лихвой. Багов, лагов не замечено. Будем надеяться, что в будущем сделают нормальный мультиплеер и по-больше мир.

Добавлено (30.06.2011, 04:41)
---------------------------------------------
Также хвастаю интеллект напарников в этой игре. Не видел никогда, чтобы боты так хорошо контролили ни в одной из рпг. Ходил всё время с Анджали... она очень редко падала.. и то, эта "редкость" срабатывает после того, как падаю я, так как мобы бьют в первую очередь основного ГГ, а только потом напарника... Нет, ну это не значит, что напарника вообще не трогают, пока ГГ жив ). В бою такая система - если один чар упал - второй его ресает, если упали все - грузим последний сейв. Частенько я падал в конце игры.. уж слишком я ватный был, так как качался билдом критовика... Она меня часто ресала и бой продолжался... даже когда её качей облепляли, она делала масс-аое и прыгала ко мне smile В общем, интеллект у компаньонов супер cool Следующую игру буду проходить магом в паре с воином.. посмотрим как ведёт себя АИ в ближнем бою.

Ух ты, разобрался с мультиплеером. Он немножко по-другому включается, не как в обычных играх... нужен только друг в стиме, чтобы точно протестировать.


 
LordДата: Среда, 16.05.2012, 15:48 | Сообщение # 4
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Хм... с некоторыми фразами Астана в корне не согласен dry . Ну что же, немного процитирую и прокомментирую:
Quote (Astan)
нелинейностей действительно много

Да, согласен, в игре много хитромудрых квестов и не только
Quote (Astan)
Конечно, как не уверяли разработчики, что они взяли всё самое лучшее из первой и второй частей ДС и соединили это всё в третьей

Quote (Astan)
мне Эта часть никак не напоминает предыдущие ДСы.

Мда уж... ДС3 в корне отличается от своих предыдущих версий, общее только старые названия персонажей, городов... . А графика просто супер!!! Особенно когда персонажи общаются между собой. Скоро скрины выставлю с своего прохождения
Quote (Astan)
Но это только первые отзывы за 4 часа игры smile

Добавлено (29.06.2011, 09:46)
---------------------------------------------
Прошёл игру,

В интернете много подобных реплик я видел, что игра проходится очень быстро - не верю!!! Я вчера утром поставил игру, с вечера начал играть и аж до самой поздней ночи, но и так и не прошел wacko . Квесты и задания на голову сыпляться и сыпляться конца и краю им не видать wacko . Когда пройду игру - сам не знаю. Поскорей бы уже.

Quote (Astan)
Пока что не ясно одно - в одиночной игре можно бегать только с 1 напарником?

Как ты знаешь в игре можно играть до 4 человек по сети и до 2 в одиночной. Что касается можно ли брать больше 1 человека в напарники, да, можно. Но здесь есть одно "но", если берешь второго напарника, то он заменяет тебе первого, и таким образом в одиночной игре не более двух героев с возможностю замены одного напарника на другого. Если ты игру проходил, ты должен это знать, так как по этому вопросу в игре есть квест которого заметить не возможно dry
Quote (Astan)
В отличие от других частей ДС, где важно взять миссию, не читая всех этих бредовых рассказов от НПЦ, тут же из-за огромной нелинейности, приходится не только внимательно слушать НПЦ, но и выбирать более нужный ответ.

Тоже согласен. Но здесь в точности сделано как в ДС2

Quote (Astan)
Очень сильно похода на Dragon Age 2.

+1 smile
Quote (Astan)
Квестов мало, очень мало...

-1. Не знаю... может ты играл в сто раз обрезанную ДС3 biggrin . Квестов много, а заданий... еще больше wacko .

Quote (Astan)
Будем надеяться, что в будущем сделают нормальный мультиплеер и по-больше мир.


-1. Не знаю... может ты играл в сто раз обрезанную ДС3 biggrin

Добавлено (15.05.2012, 17:24)
---------------------------------------------
Добавлю немного своих впечатлений об игре. Игра клёвая!!! Но игра сильно отличается от предыдущих версий. Из предыдущих версий напоминает только названия некоторых персонажей и городов... . Так же можно обратить внимание на то, что в целом система общений между персонажами позаимствована из ДС2. А о настройках я вообще молчу smile , судя по количеству настроек можно с уверенностью предположить что игра изначально разрабатывалась под игровые приставки а не под PC - в предыдущих версиях ДС настроек НАМНОГО больше.
По началу игры даже не понять как менять шмотки, пользоваться инвентарем... настолько переделана данная часть игры, и ни какой схожости с предыдущими ДС нету.
Также хотел бы подметить графику в игре. Графика сделана на высоком современном уровне. Я попозже выставлю скрины своего прохождения cool . А вот 3D анимация меня разочаровала, они здесь явно подхалтурили. В место 3D сцен, они впихнули какие то слегка анимированые скрины uhm .
Очень прикольный город по графике, как его там... Стоунбридж. Особенно впечатляет его реалистичный, большой мост с которого видны пейзажы во всей красе города. Потом скрины выставлю wink .
По поводу мобов. Мобы сильные, особенно главари, я уже перестал считать сколько раз моего перса мочили biggrin , раз 40 это точно smile . А вот напарнице респект!!! biggrin Я только на нее и надеюсь что она моего перса воскресит smile , с ней намного легче играть.
Короче, пока игру прохожу, как пройду, выставлю скрины с прохождения. Как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать smile .

Добавлено (16.05.2012, 15:48)
---------------------------------------------
Легион, легион, легион - легенда об легионе что ли?

Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 15.05.2012, 17:27
 
LordДата: Среда, 16.05.2012, 16:20 | Сообщение # 5
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Раджани


Одо


Прикрепления: 9766505.jpg (58.5 Kb) · 3723621.jpg (78.9 Kb) · 9168543.jpg (83.7 Kb)


Сообщение отредактировал Lord - Среда, 16.05.2012, 16:32
 
alexandrДата: Среда, 16.05.2012, 16:35 | Сообщение # 6
Краг
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 10
Статус: Offline
ДС
Прикрепления: 2988049.jpg (256.0 Kb)


[img]http://stats.cstrike.ru/hlx....mg]
 
LordДата: Среда, 16.05.2012, 16:39 | Сообщение # 7
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Я и моя напарница



В переходе



Переход


Переход-вид с верху

Прикрепления: 2519426.jpg (91.7 Kb) · 0915373.jpg (77.6 Kb) · 4725911.jpg (96.2 Kb) · 2465117.jpg (61.4 Kb) · 0667151.jpg (106.1 Kb) · 1034563.jpg (91.2 Kb)


Сообщение отредактировал Lord - Среда, 16.05.2012, 16:59
 
alexandrДата: Среда, 16.05.2012, 17:08 | Сообщение # 8
Краг
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 10
Статус: Offline
БобрЗверь !!!!!
Прикрепления: 3877590.jpg (150.0 Kb)


[img]http://stats.cstrike.ru/hlx....mg]
 
LordДата: Среда, 16.05.2012, 17:27 | Сообщение # 9
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (alexandr)
ДС

Куриный оровень. ДС отдыхает biggrin
 
LordДата: Четверг, 17.05.2012, 00:34 | Сообщение # 10
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Финал


И так, теперь я могу смело поставить "галочку" напротив Dungeon Siege 3 - игра пройдена!!! smile

Добавлено (16.05.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Что хотел бы в целом сказать об игре. Тяжело сначало привыкнуть, все совершенно по другому вплоть до управления игроками. А так в целом мне понравилось. После прохождения я само собой займусь "ковырянием игры" smile , да в принципе уже занялся. Первое что бросается в глаза, это формат музыки в котором сделана игра, а именно-OGG, иначе говоря это тот же формат музыки, звуков... что и в линейки smile . Ну что же, буду дерзать дальше, так как я непременно намерен по возможности взять из ДС3 все самое лучшее что смогу в свой мод.
PS: советую всем хотя бы пройти.

Добавлено (17.05.2012, 00:34)
---------------------------------------------
Блин, настройка джостика сделана от "а" до "я", а клавы ни бе ни ме ни кукареку!!!

Прикрепления: 0920713.jpg (105.3 Kb)
 
pio1811Дата: Четверг, 17.05.2012, 23:21 | Сообщение # 11
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
не пойдет на моем компе(((((

The end of times.
 
LordДата: Пятница, 18.05.2012, 00:32 | Сообщение # 12
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, и еще, забыл сказать. На все про все мне хватило 16 часов что бы пройти игру. Что и подтвердило мои догадки по поводу того, что игра проходится не так уж быстро как рассказывают. И в этот трендёж я не верю dry
Прикрепления: 6646654.jpg (15.7 Kb)


Сообщение отредактировал Lord - Пятница, 18.05.2012, 00:33
 
LordДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:55 | Сообщение # 13
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Добавил Русификатор текста для Dungeon Siege 3. Качаем здесь
 
Форум » Dungeon Siege 3 » Все об игре » Первые впечатления об игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz