Dungeon Siege Онлайн


Вторник, 21.05.2024, 13:41


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Делится будем? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: InsidiousReason, ZyTelevan  
Форум » Общий форум » Общесайтовые вопросы » Делится будем?
Делится будем?
Str1keДата: Пятница, 17.06.2011, 20:25 | Сообщение # 1
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Крайне приятственно что аудитория сайта растет и развивается - достаточно взглянуть на счетчик посетителей.
Сегодня (тобишь 17.06) заметил, что отсутствует такая удобная вещь как счетчик Live Internet. Поставил.....и о чудо, за 30 минут как он стоял, набежало аж 8 посетителей)) И самое что ни на есть интересно откуда они пришли - с яндекса! И вот что искали люди:
Code
отзывы об игре dangeon siege 3    2     
   dungeon siege 3 не могу сохранить игру    2     
   dungeon siege 3 сетевая игра    2    
   dungeon siege 3 игра по сети    2   
   как изменить натройки управления dungeon siege 3  1    
   dungeon siege установить с диска    1     
   dungeon siege параметры запуска

Эта статистика подала мне идею - а почему бы нам, не увиличить её еще?
Кто то спросит - а как? Думаю следующим образом - создаются три раздела, соответственно частям игры, тобишь 1+LoA, 2+BW, 3. Ну и в них уже соответственно вести беседы касаемые интересующей части.
Кто то спросит - а нафига? Все также незамысловато - охват аудитории больше, участников больше ну и как результат играющих больше. Ведь есть же и те кому вторая часть нравиться, да и про 3 забывать не стоит.

Итак, кто за, кто против?



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Пятница, 17.06.2011, 20:28 | Сообщение # 2
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Я - за) Главное что бы разделы не пострадали.
А идея очень хорошая - среди людей, которые ищут дс3, могут оказаться фанаты дс1!



Skype - zytelevan
Ян
 
Str1keДата: Пятница, 17.06.2011, 20:31 | Сообщение # 3
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот и я о чем))
Разделы конечно не пострадают - все существующие будут просто перемещены в группу DS1 и все, DS2 и DS3 просто новые создам



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
RDSДата: Пятница, 17.06.2011, 21:20 | Сообщение # 4
Краг
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Лично я только за! даже думаю что это нужно бы давно сделать )))


skype: redese
 
zx_XanderДата: Пятница, 17.06.2011, 22:43 | Сообщение # 5
Гремаль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея хорошая. Действительно - достаточно зайти в тот же туннгл и посмотреть сколько народу сидит в 1й оригинале\ лоа\ 2\ 3й частях, становится видно что народу в ДС играет прилично. А ведь есть люди пользующиеся другими сервисами. Создание отдельных разделов, плюс реклама-агитация в том же туннгле однозначно привлечет на сайт новых людей. Я лично не в восторге от второго ДС, но одиночную компанию все же прошел, значит может так статься что и люди предпочитающие 2й присоединятся к нам (= А быть может там играют люди, втайне любящий первую часть но из за отсутствия онлайна шпилящая во вторую. На счет третьей части вообще не берусь судить - не играл, т.к. комп не потянет, но возможность подобного развития события вполне возможна (=
Однозначно создавать, развивать и продвигать!
 
ZyTelevanДата: Пятница, 17.06.2011, 23:13 | Сообщение # 6
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
А я вообще фанат ДС1, версии 1.0. ) Там трупы взрывались как положено, а отличий от 1.11 я не видел. В лоа сделали только несколько хороших вещей: автоупорядочивание инвентаря; аналогичный конвертации скилл, только для боевых магов; команда на различных подъемниках становится так как надо; функция распределения баночек между членами пати. В остальном же: анимация новой магии - убожество; рисунки нового эквипа - убожество; модели и картинка новых шмоток - убожество. А от сетов всё-равно толку очень мало. В одиночной иногда одевал для повышения уровня магии у магов, топор заураск-победителя неплохая штука для воина, меч из сета утраенского стража - тоже неплохая штука для воина поначалу.
Дс2 не пробовал ниразу, дс3 тоже как то лень скачивать) Кампанию лоа не прошёл до конца, забил на неё)



Skype - zytelevan
Ян
 
LordДата: Суббота, 18.06.2011, 01:29 | Сообщение # 7
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Str1ke, я только за. Нужно создавать, больше людей на форуме будет. Разные версии это классно.
 
Str1keДата: Суббота, 18.06.2011, 08:27 | Сообщение # 8
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Отлично, значит сегодня займусь перенос и созданием


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
Форум » Общий форум » Общесайтовые вопросы » Делится будем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz