Dungeon Siege Онлайн


Вторник, 21.05.2024, 01:30


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Dragon Minigun - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: InsidiousReason, ZyTelevan  
Форум » Dungeon Siege 1 » Моды, секреты, карты » Dragon Minigun (Мультимод. Альтернатива Куропушке.)
Dragon Minigun
LordДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:46 | Сообщение # 1
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
И так. Куропушка порезана в виду ее значительной убойности. Но думаю некоторые люди все таки любят играть оружием подобного рода, а в игре кроме куропушки подобных оружий нет sad . Предлагаю вашему вниманию альтернативу куропушке. Чем в общем она отличается от куропушки:

1) Урон растет в зависимости от левела (ну а если поточнее, +бонус от левела к общему урону и умноженное на определенное значение).
2) Dragon Minigun стреляет пулями в виде небольшого огненного сопла из оружия, также присутствует характерное звуковое сопровождение при стрельбе имитирующие выстрел из пулемета.

Совместимость:
DS v1.50 (LoA)---да
DS v1.11.1---да
Мультимод испытывался на лицензионных версиях DS.

Карта в данный момент сделана только для одного человека. Два человека или более туда зайти не смогут.

Мультимод представлен в виде небольшой карты на которой три моба для обкатки пулемета (имейте ввиду, мобы довольно сильные), а также почти перед вами будет лежать на полу и сам Dragon Minigun.

Изначально пулемет предназначался для Blacker13 smile , но во время задания тех. параметров пулемету, Blacker13 решил проблему возникшую при созданию пулемета. И тогда я решил сделать пулемет в виде мультимода smile .

В дальнейшем в целях усовершенствования мультимода, думаю добавить свою собственную 3D модель пулемета (будет время, сделаю), а также изменить тех. параметры по замечанию и предложение людей.

Мини карту сделал для того что бы Вы не бегали ни каким продавцам в игре, и не искали их хрен его знает где (никого искать не нужно что бы получить пулемет, лично меня такое деяние постоянно напрягало). Пулемет будет лежать почти перед Вашими ногами.

И еще, не забудьте посмотреть на описание самой мини карты biggrin .

Удачной обкатки пулемета!!!
Прикрепления: Dragon_Minigun.rar (89.8 Kb)


Сообщение отредактировал Lord - Понедельник, 06.02.2012, 01:33
 
Str1keДата: Воскресенье, 05.02.2012, 14:13 | Сообщение # 2
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Мод посмотрел. Вроде все работает.
Появился такой вопрос - а в чем отличие этого оружия, ну если не считать конечно бонуса с уровня и бесконечной стрельбы? Он как стрелял пулями так и стреляет, звук такой же. Быть может я не просек фишку?
Насколько я помню, одной из главных задач которые ставил перед собой Blacker13 - стрельба чем нибудь окромя пуль, стрелами там или еще чем



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
LordДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:25 | Сообщение # 3
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Str1ke)
Насколько я помню, одной из главных задач которые ставил перед собой Blacker13 - стрельба чем нибудь окромя пуль, стрелами там или еще чем

Не совсем так. У него была проблема с фактическим уроном, у него формула работает только на цифрах. Но когда он поставил что бы пулемет стрелял стрелами, фактический урон который зависел от формулы начал работать. Но он же не будет с пулемета ведь стрелами стрелять biggrin . Но когда он прописал формулу которую предложил Ян, то у него пулемет заработал (и в это время я прописывал параметры данному минигану smile ).

Добавлено (05.02.2012, 15:25)
---------------------------------------------

Quote (Str1ke)
Появился такой вопрос - а в чем отличие этого оружия, ну если не считать конечно бонуса с уровня и бесконечной стрельбы? Он как стрелял пулями так и стреляет, звук такой же. Быть может я не просек фишку?

Отличие в компромиссе (в место куропушки) и добавлении оружия подобного рода в игру. Звуки, чем и как он стреляет---стандартные (я ни чего не добавлял, просто все это делалось вчера и на скорую руку---в дальнейшем по необходимости модернизирую). По сравнению с куропушкой, я задал актуальные параметры урона и других параметров (если будут замечание---урон, дальность_---исправлю) что бы данное оружие было не таким уж и убойным как куропушка.

Подводя вышесказанное мной, я б хотел выделить главное, суть данного мультимода:
Альтернатива куропушке с дальнейшей модернизацией данного мультимода и использование оружия подобного рода в игре.
 
Str1keДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:38 | Сообщение # 4
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну вот теперь мне все ясно и понятно smile


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
Blacker-13Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 21:04 | Сообщение # 5
Гремаль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще суть в модели и анимации этого оружия - спроси у лорда - я ему идею подкинул под названием Heavy Bolter =)
 
LordДата: Понедельник, 06.02.2012, 01:35 | Сообщение # 6
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Следите за первой страницей, я буду уведомлять вас о важных изменениях.
 
Форум » Dungeon Siege 1 » Моды, секреты, карты » Dragon Minigun (Мультимод. Альтернатива Куропушке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz