Dungeon Siege Онлайн


Вторник, 30.04.2024, 02:07


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Dungeon Siege 3 - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: InsidiousReason, ZyTelevan  
Форум » Общий форум » Новости из мира DS » Dungeon Siege 3
Dungeon Siege 3
VaDДата: Четверг, 09.06.2011, 06:51 | Сообщение # 91
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот, что теперь будем на этом форуме писать? Про Dungeon Siege 4? biggrin

Skype - vadim95x
 
ZyTelevanДата: Четверг, 09.06.2011, 08:07 | Сообщение # 92
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думал что подчитен был файл formula.gas)) А как ты сделал, что бы золото не выпадало, если превышен лимит? Там же покупаешь/продаёшь что-то и весь остаток выпадает на землю.


Skype - zytelevan
Ян
 
RDSДата: Четверг, 09.06.2011, 22:51 | Сообщение # 93
Краг
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Может лучше тогда в Hunted попробовать! тоже только вышел! и судя по скринам лучше чем Dungeon Siege 3

Добавлено (09.06.2011, 22:51)
---------------------------------------------
кстати вот гемплей! http://www.youtube.com/watch?v=UE7mEMfvGUU и она тоже чемто напоминает ДС )) скелеты из под земли краги )) и даже чел мордой чем то напоминает лысое лицо с наколколкой на голове и бородкой как в DSLOA при выборе лица )))



skype: redese


Сообщение отредактировал RDS - Четверг, 09.06.2011, 22:57
 
LordДата: Пятница, 10.06.2011, 03:23 | Сообщение # 94
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ZyTelevan)
А как ты сделал, что бы золото не выпадало, если превышен лимит? Там же покупаешь/продаёшь что-то и весь остаток выпадает на землю.

Совершенно верно smile . Если ты помнишь, я говорил что когда мой перс будет в сети, то возле него выпадет много денег, так вот, именно так и было. Но потом почему то они не выпадали, я удивился, придя в себя от такой странности я понял что это прикольно и очень полезно biggrin . Но есть один большой минус, деньги выпадают тогда, когда что то продать sad , но есть и плюс smile , деньги не выпадают когда что то покупаешь biggrin . Вот така петрушка biggrin . Кстати, черный доспех именно из этой версии biggrin . А ты свой добыл из мода? Могу конечно сам узнать, но на это нужно время.

Добавлено (10.06.2011, 03:23)
---------------------------------------------
Я вижу здесь предлагают в что то новенькое поиграть? Ребята, давайте порубаемся в Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea!!! Не пожалеете, зуб даю biggrin . Вы наверное скажете, почему именно она? И чем она отличается от DS LoA? Ну во первых, это игра в которой нужно думать, тупая рубаловка здесь не катет. Очень прикольные квесты, которые требуют логического рассуждения, что лишь стоит найти сам Асгард в который нужно перейти через радугу. Очень завораживающие выглядит. Эта игра обрадует магов, маги здесь очень сильные, может разорвать соперника на куски даже если у него 130 ЛЕВЕЛ wacko . А пещера с Фуриями это просто не описать, а Валькирии-богини войны, полные беспредельники, своим мечом вытворяют просто не мысленные вещи. Обрадует эта игра и боевых магов, так как есть возможность "колдовать" себе оружие и много еще разных вещей. Рассказал бы еще много интересного об этой версии игры, но не знаю что на это скажете. Буду бесконечно благодарен если подержите мою затею, расцелую Вам ноги biggrin . Я давно мечтал что бы эта игра возродилась по интернету, да что я, не только есть и еще люди которые тоже об этом мечтают, позову их сюда. И будет у нас большая дружняя семья biggrin . Если одобрите мое желании, то думаю мне нужно создать тему по этой игре, если все будет путем, прошу эту идею у меня не отнимать biggrin .
Решать Вам и Страйку, все в ваших руках biggrin . Очень надеюсь на вашу поддержку.

 
LordДата: Пятница, 10.06.2011, 04:12 | Сообщение # 95
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Фото

Прикрепления: 2002732.jpg (88.1 Kb) · 0520359.jpg (129.8 Kb) · 6410546.jpg (132.8 Kb)


Сообщение отредактировал Lord - Пятница, 10.06.2011, 04:18
 
VaDДата: Пятница, 10.06.2011, 07:21 | Сообщение # 96
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Я согласен попробовать Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea, стандартные карты уже надоели, а тут каких-то фишек новых много. Lord, не скажешь где скачать можно?
А вот Hunted мне не понравилась, хотя наверное стоит поиграть.


Skype - vadim95x
 
RDSДата: Пятница, 10.06.2011, 07:25 | Сообщение # 97
Краг
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Одна проблемма! как перевести туда своего перца! я как то пробовал! у меня одни доспехи бегали! либо начинать все по новой


skype: redese


Сообщение отредактировал RDS - Пятница, 10.06.2011, 07:26
 
VaDДата: Пятница, 10.06.2011, 07:38 | Сообщение # 98
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Да новыми начать, там же наверное новое вооружение на все уровни, интересно посмотреть.

Skype - vadim95x
 
ZyTelevanДата: Пятница, 10.06.2011, 08:07 | Сообщение # 99
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Новыми начать однозначно! А старые персы останутся для ДС ЛОА) Одна проблема, я не знаю английского) Или она русифицирована? Это случайно не там, где нужно создавать шмотки самому?
На тему черной брони, там нужно создать перса в ДС (не лоа), качнуть до ветеранового криствинда и там много раз загружаться, пока в магазине её не увидишь) Можно ещё с элитной фури дропнуть, но бонус будет не очень.



Skype - zytelevan
Ян
 
VaDДата: Пятница, 10.06.2011, 08:32 | Сообщение # 100
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Там где я скачал, она как-то на половину русифицирована, некоторые надписи на англ. некоторые на рус.

Skype - vadim95x
 
LordДата: Пятница, 10.06.2011, 09:00 | Сообщение # 101
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Спасибо ребята за поддержку smile , мне нужно согласие Страйка, и я создам тему. Как только это будет сделано отвечу на все ваши вопросы относительно этой игры, я эту игру знаю как всех своих пять пальцев. Два года в нее колесил smile .

Quote (VaD)
Lord, не скажешь где скачать можно?

На "megashara.com" скачать можно там. Через медиа гет качать тоже можно. Выбираем "примагнитится" когда система предложит какой прогой нужно скачать, выбираем "медиа гет", и качаем. В крайнем случае где то выставлю.

Quote (RDS)
Одна проблемма! как перевести туда своего перца! я как то пробовал! у меня одни доспехи бегали! либо начинать все по новой

Странно, как ты перевел туда своего перца? Там ведь импортации нету smile , наверное сейвы подменил biggrin . Ну ладно, суть не в том. Советую начать новым персом, прокачка там довольно прикольная, есть персонажи на которых можно быстро нагнать не плохой левел, но эти персы довольно сильные smile . Обрати внимание, чтобы выполнить квесты в этой игре, здесь нужно думать а не нагонять левел. Хотя максимальный левел здесь 150. Хочу напомнить, вещи там можно колдовать боевым магом, да и в магазинах там вещи прикольные есть. Есть вещи которых убойность зависит от левела, короче говоря прикольная игруха.

Добавлено (10.06.2011, 08:56)
---------------------------------------------

Quote (ZyTelevan)
Одна проблема, я не знаю английского) Или она русифицирована?

Та ссылка, на которую я сослался, версия Русифицирована. Но название предметов на английском smile . Версия от "Джим Фаррис; v1.10; версия пропатчена 3,0 самым последним патчем smile , что тоже не мало важно.

Quote (ZyTelevan)
Это случайно не там, где нужно создавать шмотки самому?

Нет. Там шмотки можно создавать самому и покупать в магазине, получать при прохождении квестов, да и подбирать из соперников smile . Насчет черных доспехов, понял тебя smile . В этой версии игры это самые крутые, и достать их тоже довольно не легко.

Добавлено (10.06.2011, 09:00)
---------------------------------------------
Если Страйк говорит-да, создаю тему и отвечаю на все вопросы.

 
VaDДата: Пятница, 10.06.2011, 09:05 | Сообщение # 102
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошо если тема будет, а то у меня уже много вопросов накопилось)

Skype - vadim95x
 
Str1keДата: Пятница, 10.06.2011, 11:45 | Сообщение # 103
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Я только за, новое не помешает, а то и впрямь надоело.
Так что давай, Lord, создавай тему.
По клиенту - выложу ближе к вечеру



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
Str1keДата: Пятница, 10.06.2011, 16:56 | Сообщение # 104
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
http://dungeon-siege.ucoz.ru/load....-1-0-14
Можете качать. На работоспособность правда пока не проверял, но должно работать
Еще можно слить с моего сервера:
http://clck.ru/EXNO



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
RDSДата: Пятница, 10.06.2011, 20:28 | Сообщение # 105
Краг
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Lord, я карту перенес и гипербореи в арану! так и играл! но видимо не все правельно сделал!


skype: redese
 
Str1keДата: Пятница, 10.06.2011, 20:43 | Сообщение # 106
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Появился дистрибутив Dungeon Siege 3 - русский + английский, RePack
Качаем в разделе установщики



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
VaDДата: Пятница, 10.06.2011, 21:25 | Сообщение # 107
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Страйк заливай сразу торрент файлы, было бы гораздо удобнее.

Skype - vadim95x
 
PiterskiyДата: Суббота, 11.06.2011, 01:21 | Сообщение # 108
Гремаль
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
я смотрю все же что игра не оправдала свои ожидания,ОТличие DS от других RPG было в раскачке а ds 3 стал как серая масса RPG то бишь мусор . VaD, ты тоже на http://tfile.ru/ зарегестрирован?
 
LordДата: Суббота, 11.06.2011, 04:59 | Сообщение # 109
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Str1ke, спасибо за понимание smile . Тему создал, загляните в Основной форум.

Добавлено (11.06.2011, 04:59)
---------------------------------------------
Кого интересует более объемная версия, смотрим здесь megashara.com . Для того чтобы скачать на сайте можно не регистрироваться. Жмем "примагнитится", выбераем "медиа гет" и качаем. Ни какой ответственности за эту ссылку не несу.
Лично я качаю и ту и другую smile .


Сообщение отредактировал Lord - Суббота, 11.06.2011, 05:03
 
Str1keДата: Суббота, 11.06.2011, 08:18 | Сообщение # 110
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
С Tfila можно сливать без регистрации


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
VaDДата: Суббота, 11.06.2011, 08:53 | Сообщение # 111
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Неа, меня на Tfile, нету.

Skype - vadim95x
 
InsidiousReasonДата: Суббота, 11.06.2011, 11:50 | Сообщение # 112
Модератор DS1
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Windows 7 x64 Ultimate sp1
AMD Athlon 5400+
GeForce 9800 GT 512Mb
2Gb ОЗУ
Разрешение 1920*1080
Все настройки максимальные (порадовал набор настроек "тени" - Нет, Слабые, Средние, Нормальные, Высокие, Ультра, Безумие), сглаживание х8.
Почти нет тормозов, иногда бывают короткие тормоза, но при установке теней на "Высокие" и сглаживания х4 все отлично
Однако есть БОЛЬШОЕ НО - игра безбожно вылетает каждые 5 минут, а благодоря абсольтно идиотской системе сохранения - ждем патча. Я даже первый особняк не смог пройти.
Выставил все настройки на средние, без сглаживания - вылетает ещё чаще. Причем если когда только установил посмотрел два ролика и дошел до середины особняка, то через 15 минут мучений игра вылетала чуть-ли не в главном меню.


Нас не сбить с пути - нам пофигу куда идти
 
VaDДата: Суббота, 11.06.2011, 12:12 | Сообщение # 113
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
InsidiousReason, нифига ты долго играл, меня минуты на 4 хватило =D

Skype - vadim95x
 
InsidiousReasonДата: Суббота, 11.06.2011, 22:11 | Сообщение # 114
Модератор DS1
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Перезагрузил комп - стало норм, видно чтото от инсталлятора осталось и забивало ресурсы системы. Правда долеко не прошел, пока что система боя не радует, и камера с каждой частью игры все неудобнее. Люто, прост оужсно бесит джойстиковая основа контроля - если зажать например "назад-лево" то герой идет назад-право. Ну, хотябы вперед он прет как положено.
Монстры сильные, меня с первом особняке (я природный маг, которого тут ласково прозвали Энтропией) забили бандиты biggrin .
Бессмысленная система сохранений (привет, чертовы консоли) с автосейвы-и-чекпойнты-онли.
Если я правильно понял, есть "автопуть" до цели квеста. Надо поискать кнопку "автопрохождение", ато лень на кнопки жать, лучше вот как кино посмотрю как герой бежит. И книги вслух пусть читает, ато местный шрифт текста, особенно после NWN1, в котором я сейчас в основном и трачу время, кажется просто гигантским. Наверное, чтобы можно было разглядеть на экране телевизора с дивана, ога.
Первое впечатление. Оконсолились.
Надо будет дальше поиграть, посмотреть...


Нас не сбить с пути - нам пофигу куда идти
 
RDSДата: Воскресенье, 12.06.2011, 05:58 | Сообщение # 115
Краг
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (VaD)
InsidiousReason, нифига ты долго играл, меня минуты на 4 хватило =D

у мея вообще комп эту игру не любит ))) перегружатся начинает))))



skype: redese
 
nicoloДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:11 | Сообщение # 116
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
прв ребята ))) нгу что я могу сказать я конечно могу быть не прав но во первых дс2 ГОВНО angry копия дьябло 2 мне надоело уже во 2 городе dry
во вторых мы стали забывать что гпг отказалось от дс3 а это ничего хорошего не сулит sad
и последнее наша дс 1 была единственной и не повторимой))) biggrin
 
См3ртникДата: Воскресенье, 12.06.2011, 15:37 | Сообщение # 117
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nicolo)
прв ребята ))) нгу что я могу сказать я конечно могу быть не прав но во первых дс2 ГОВНО angry копия дьябло 2 мне надоело уже во 2 городе dry
во вторых мы стали забывать что гпг отказалось от дс3 а это ничего хорошего не сулит sad
и последнее наша дс 1 была единственной и не повторимой))) biggrin

аминь biggrin





Сообщение отредактировал См3ртник - Воскресенье, 12.06.2011, 15:38
 
InsidiousReasonДата: Воскресенье, 12.06.2011, 22:59 | Сообщение # 118
Модератор DS1
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Честно говоря, ДС3 напомнила мне Dragon Age, очень, очень, очень похоже. Во многом, кроме сюжета и диалогов. До Bioware авторам DS3 явно далекооо (привет, Mass Effect)

Нас не сбить с пути - нам пофигу куда идти
 
LordДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:04 | Сообщение # 119
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
nicolo, ну если тебе так вторая и третья часть не нравится, так по чему ко мне на тему не заглянешь? smile .

Сообщение отредактировал Lord - Понедельник, 13.06.2011, 02:06
 
nicoloДата: Вторник, 14.06.2011, 05:47 | Сообщение # 120
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord, ну не знаю мя она не радует(((
 
Форум » Общий форум » Новости из мира DS » Dungeon Siege 3
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz