Dungeon Siege Онлайн


Вторник, 21.05.2024, 05:15


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | 3 вещи из сета Древний Гасаатский ансамбль - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: InsidiousReason, ZyTelevan  
Форум » Dungeon Siege 1 » Барахолка » 3 вещи из сета Древний Гасаатский ансамбль (отдам или обменяю на вещи дающие силу)
3 вещи из сета Древний Гасаатский ансамбль
ExtremEДата: Среда, 11.07.2012, 18:24 | Сообщение # 1
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline



Жду предложений


Не буди во мне зверя - он и так не высыпается...
 
LordДата: Вторник, 17.07.2012, 15:23 | Сообщение # 2
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Я еще сначала, когда начинал делать свой мод, хотел сделать небольшой мод на все( а может только на несколько) комплекты. Но я еще до сих пор не уверен реально ли это сделать-на это есть несколько технических причин, в принципе из-за которых я пока еще не рассматриваю этот (будущий мод, может быть) мод в серез. Будет время, сделаю. Но это будет мерзопакостный мод smile , тогда некоторые темы на форуме станут не актуальны, да и в целом такой мод будет слишком жирно smile . Ну не знаю... может быть такой мод будет дан в качестве награды в ПВП-давно уже думал на этим.
Что скажете?

Добавлено (17.07.2012, 15:23)
---------------------------------------------
ExtremE, хорошо было бы если еще скрины добавил самих вещей над техническими параметрами.

 
ExtremEДата: Среда, 18.07.2012, 21:21 | Сообщение # 3
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да они даже вместе особых бонусов не дают ,я их выкинул когда более крутую экипировку взял ,извиняюсь.

Не буди во мне зверя - он и так не высыпается...
 
Форум » Dungeon Siege 1 » Барахолка » 3 вещи из сета Древний Гасаатский ансамбль (отдам или обменяю на вещи дающие силу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz