Dungeon Siege Онлайн


Вторник, 21.05.2024, 13:24


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Рассуждения - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Флудилка » Рассуждения
Рассуждения
DenspensДата: Среда, 19.10.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Гремаль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот шел я давеча по пещерам-одно из любимых мест в DS(оно да еще снежные вершины)любовался природой,с ее обитателями.Мне всегда хотелось оказаться на месте главного героя чтобы в живую увидеть всю красоту того мира.И тут я вспомнил вот какую вещь:ничего нельзя придумать-все уже есть.Вот проведите эксперимент:представьте мысленно трога,сека,друуга или еще кого-нибудь-у вас это отлично выйдет-т.к. вы их видели.А теперь попросите того кто не играл в эту игру и вообще не видел ее обитателей представить кого-нибудь из них-они не смогут этого сделать (можно попробовать по другому-например Пугачеву все смогут,а какого-нибудь Ваську из Задрищенска никто-т.к.его никто не видел).Мне вот интересно стало где же художники игры видели всех этих существ раз смогли их сделать?)как бы я хотел туда попасть)
 
ZyTelevanДата: Среда, 19.10.2011, 20:58 | Сообщение # 2
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Это да. "всё уже есть", ключевой вопрос это "Где это всё есть?" Тогда можно сказать, что всё это есть в голове, а с помощью воображения извлекается. В таком случае и попасть туда не сложно, нужно захотеть сильно.
___
Меня больше впечатлили пейзажи, нежели существа.
___
Вот что интересно, игра получилась "суровее", чем её вначале рисовали художники. Хотел бы я ещё поиграть в дс такую, какой её рисовали изначально.



Skype - zytelevan
Ян


Сообщение отредактировал ZyTelevan - Среда, 19.10.2011, 21:02
 
LordДата: Среда, 19.10.2011, 21:04 | Сообщение # 3
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну... в принципе, многих героев друугов, секов... можно увидеть в каких то фильмах или в исторических легендах которые с поколения в поколение передавались из вуст в уста. Ну а откуда наши предки выдумали( а может быть и нет smile ) этих тварей я не знаю, а может быть они их сами видели biggrin . Ну вот, если взять к примеру таинственную и легендарную страну Гиперборея, которую вспоминали древние философы, мыслители и историки давних времен. Мало того, о ней не только вспоминали, но и есть ее достаточно подробная карта которая была сделана в древние времена.
А если кого то заинтересовало происхождение Гипербореи, то вы можете заглянуть сюда Происхождение Гипербореи
 
pio1811Дата: Среда, 19.10.2011, 21:33 | Сообщение # 4
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Лорд! жду в Туннгле!

The end of times.
 
Форум » Общий форум » Флудилка » Рассуждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz