Dungeon Siege Онлайн


Вторник, 21.05.2024, 12:38


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Интересное Чтиво - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Флудилка » Интересное Чтиво (фэнтэзи с элементами ужасов, написано мною=))
Интересное Чтиво
pio1811Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:11 | Сообщение # 1
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну в общем, я написал анкету на ФРПГ форума honestoв(главный герой которой - ДРЭНТОН, после выхода с тюрьмы идет искать сокровища джунов, карту которых ему дал старик-сокамерник). Мой герой в этой игре - Древин Отравленная Стрела. Вы - мои первые читатели. Оценивайте. А я буду учитовать нужные замечания=)
І
Красный диск солнца уже почти спрятался за горизонтом, но в лесной глуши уже было темно. У костра было семеро: трое валялись в лужах крови и спражнений. Жуткая вонь поднялася, но её заглушил долгожданный аромат вепрятины на вертеле. Четвертому было не до этого - он, связан крепкими веревками, сидел на коленях, а с трех ободраных полностью пальцев сочилась кровь. Он три часа умолял отрубить их ему, но трое не сжалились...
Сребновласый с долгими волосами, бледнокожий, невысокий, с оним красным, проникающим сквозь него глазом, подошел к нему и задал тот же вопрос, который звучал уже раз десять:
- Когда пришлют новый патруль? Из скольких человек он будет состоять?
Лицо судорожно передергнуло перед взглядом Древина:
- Не знаю я. Я обычный житель Тэстрэда, у меня семья, друзья, а в гарнизон я был послан по случайности. Я не поммню...
- Врешь... Эдрик, подойди сюда!
Толстый, коротко выстрижен, блондинистый паренек поднялся с гнилого поваленого ствола дерева. Вырвав с дерева ножа, подошел, схватил дрожащую руку патрульного и начал срывать ножом ноготь и кожу с большого пальца. Крик вырвался с уст пытаемого.
Древин наклонился над ним и прошептал слова, насквозь пронизаны холодом:
- Странно... Обычно люди сдаются после второго пальца... - Парни, этот уникален прям! - и засмеялся - Когда вышлют новый патруль и со скольких человек он будет состоять?!
- Патруль отправят послезавтра, в нем будет восемь человек. Не убивайте меня... у меня жена, дети... - его голос доходил до писка.
Пока сребновласый смотрел на него, изучая, тот издал еще один пронзительный крик. Ноготь с большой полоской кожи большого пальца прилипли к ножу Эдрика. Кондор все еще держал обессилевшего сзади, чтобы тот не упал, не давая свободы никакому движению.
- Хм, на этот раз ты ответил правильно. Когда ты врал, левый кончик твоего уха подергивался.
- У меня семья, друзья, не убивайте меня!
"Ничего у тебя нет. Ни друзей, ни семьи. Посмотри на себя. Горбатый, с гривой вместо нормальных волос. Руки слабые, ноги кривые. По твоим глазам видно, что ты - изгой. Была б у тебя возможность, ты б сразу переметнулся к нам, канийцам. А еще вижу, что ты знаешь больше, чем знаешь"
- Эдрик, мне уже ненужна твоя помощь. Я сам разберусь. - в правой руке одноглазого  начал постепенно формироваться маленький огненный шар. - Сколько человек в гарнизоне Тэстрэда? Сколько опытных, а сколько "зеленых" солдат? - этот вопрос не был безсмыселен. Четыре разведовальные группы были конвоем хадаганского посла. Но сразу после их выхода с портала на Язесе тот поднял шум, и одну группу сразу росстреляли с арбалетов. Вторую изничтожили на улицах города через день. Третья скрылась, но её нашли в крайнем округе Тэстрэд и заперли в тюрьме. Его же группа скрылась в лесах на севере. Третью группу нужно было спасти, так как в них было кое-что, без чего их миссия стала бы неисполнимой.
- Не знаю, не знаю, не знаю! - кричал стражник, когда шар, левитируя над рукой Древина, постепенно сжигал кожу на его грудной глетке - У меня семья, нееет!!!
- И снова врешь... - прошептал Отравленная Стрела. - Эдрик, кинь своего ножа! А то я думал, он разговорится, если его пытать орудием полегче...
Нож сверкнул при свете костра в руке длинновласого. Он привстал над жалким подобием воина, схватил его за гриву и начал снимать скальп.
- НЕЕЕТТТ!!!! Солдат в гарнизоне четыре десятка, лишь пятеро опытных. Не убивайте меня... Неетт!!! - крик длился очень долго. Патрульный выскользнул с рук зашрамленного, и упал на землю без чувств. Толстая полоса кожи с гривой лежала возле него.
- Кондор, окажи ему последнюю милость - кивнул Древин и подошел ближе к костру. Тот взял копье одного с мертвых стражников и проткнул пытаемого пикой насквозь.
- А теперь жрать! - крикнул главарь нашей шайки, и следующие часы глушь была полна не визга и криков, а приятных песен, вкусной печеной вепрятины и крепкого темного эля.


Добавлено (04.05.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Люди, комментируйте мою писанину. Не зря же я восемь листков блокнота на три главы потратил.


The end of times.

Сообщение отредактировал pio1811 - Воскресенье, 05.05.2013, 19:54
 
ZyTelevanДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:01 | Сообщение # 2
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Пожалуйста, измени текст - по глазам режет  smile


Skype - zytelevan
Ян
 
pio1811Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:55 | Сообщение # 3
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Сменил. Через два-три дня напишу вам второй эпизод smile

The end of times.
 
alexandrДата: Воскресенье, 05.05.2013, 20:20 | Сообщение # 4
Краг
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 10
Статус: Offline
Описания что то слишком многа. и не понять что про что)

[img]http://stats.cstrike.ru/hlx....mg]
 
См3ртникДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:26 | Сообщение # 5
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
едрить мой анус, кого я вижу О_О телеван! здравствуй здравствуй


 
Aztec2012Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:27 | Сообщение # 6
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Да тебе сценарий DS4 надо писать.  smile


 
pio1811Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 22:37 | Сообщение # 7
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Для тех, кто не знает, кто такие джуны  biggrin .
Джуны - древний народ, очень цивилизированный, богатый, создавший порталы между аллодами и научивший пользоватся ими народы, что их населяли. Что такое аллоды.
Аллод - это местность со своеобразным климатом, людьми и существами, а с этого выходит и природой в общем, расположен в Астрале. Каждый аллод имеет своего Великого Мага. Астрал - это что-то смахивающее на космос. В последнее время мир принадлежит обоим империям - Хадагану и Кании
Теперь немножко истории smile : джуны, создав порталы между аллодами, разорвали междупросторовый континиум и накликали на свою расу Проклятие. Многие с них умерли, другие сбежали на аллод Джигран и некромант Фиррез, с помощью некромантии закрыл этот аллод для видимости всех людей, подкорил его себе ну и бил всех, кто ему в чем-то мешал. Среди тех, кто не пошел на Джигран, были парень Ат-Зако и девушка Луа-Джалла. Ну в общем, Проклятие было побеждено парнем-джуном Ат-Зако(Проклятые Земли - Проклятие Последних Душ). После этого джун Кир убил Фирреза и открыл существование Джиграна всему миру(Проклятые Земли - Затерянные в Астрале). Так как аллод стал открытым,  на нем вместо вечной осени место взяла вечная весна.
События ФРПГ происходят через 50 лет после всей этой мурни.
Справки: аллод Язес - самый разнообразный аллод, принадлежащий империи Хадаган, в управлении - потомки сира Иглеза, известного по первым и вторым "Аллодам". На севере аллода - бескрайний лес, полон друидов и лесных существ. Центральная часть заселена людьми, Юг - орками, гоблинами и т.п.
аллод Умойр - нейтральный аллод. Так как я сам не играл в первые и вторые Аллоды, я нехорошо разбираюсь в нем.
аллод Гипат - Бесполезные Земли. Был давно заселен людьми, но после нашествия Проклятия стал аллодом скелетов, дикой природы, орков и гоблинов. Последние пункты, заселенные людьми - Новый и Старый Поселок, Хаты Вольных Охотников. Так как этот аллод пережил своеобразный Апокалипсис, лучшего материала для оружия и брони , чем кожи, шкуры, камни и кость сдесь нету. Великий Маг  Гипата - Старый Джун.(именно с его помощью Зак одолел Проклятие в первых ПЗ)
аллод Ингос - аллод Вечной Зимы. Принадлежит Кании, населен лесовиками, эдинорогами. Люди - приветливые. На аллоде царствует демократия с тайной коррупцией. Материалы - кожы, шкуры и метал.
аллод Суслангер - аллод Вечного Лета , царство песков и оазисов, принадлежащеуе империи Хадаган. Люди - подозрительные, всего боятся, так как аллод полон имперских выведовальщиков, солдат и некромантов. Властвует полная монархия . Пытки еще не вышли из моды. Существует тайная угрупировка метяжников, противостоящих режиму диктатуры. Они укрываются в подземелиях и называют место, где они осели, Последним Укрытием. Материалы - метал, кожа и шкуры.


The end of times.

Сообщение отредактировал pio1811 - Воскресенье, 05.05.2013, 22:43
 
Aztec2012Дата: Понедельник, 06.05.2013, 13:30 | Сообщение # 8
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
ПЗ недают покоя тебе и теперь пришли в виде музы. Ну хорошо получается.


 
pio1811Дата: Понедельник, 06.05.2013, 14:10 | Сообщение # 9
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Aztec2012, спасибо :). Вечером второй эпизод напечатаю.

Добавлено (06.05.2013, 14:10)
---------------------------------------------
Ах да, чуть не забыл главное: действующий сюжет ФРПГ http://honestgroup.net/forum/24-568-1#63312 анкеты участников http://honestgroup.net/forum/24-567-1#64179. Это было бы интересно прочитать, если схочете понять о чем я пишу biggrin


The end of times.

Сообщение отредактировал pio1811 - Понедельник, 06.05.2013, 14:13
 
Aztec2012Дата: Понедельник, 06.05.2013, 14:41 | Сообщение # 10
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
А вот в Эадоре эти аллоды называются осколками, а гг является сначала правителем одного из них. Задача победить остальных владык и объединить все осколки в единый мир. Попробуй тебе понравится.


 
pio1811Дата: Понедельник, 06.05.2013, 14:59 | Сообщение # 11
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Aztec2012, скажи это моей ржавчине… sad

The end of times.
 
Aztec2012Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:05 | Сообщение # 12
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Ты про комп? Там требования  не больше чем у DS.


 
pio1811Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:14 | Сообщение # 13
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Aztec2012, прикрепи ссылку к своей теме. Перечитал действующий сюжет или еще читаешь?

The end of times.
 
Aztec2012Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:17 | Сообщение # 14
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Перечитал бегло. Жуть какаято. Фермеров едят.  wacko


 
pio1811Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:55 | Сообщение # 15
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Aztec2012, это он себе перса-людоеда сделал. biggrin . А другие хорошо выступили? Что понравилось наиболее? smile

The end of times.
 
Aztec2012Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:45 | Сообщение # 16
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Да все хорошо выступили. Но пожиратель фермеров уделывает всех.  biggrin

Целую книгу можно сделать из этого.



 
pio1811Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:39 | Сообщение # 17
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Aztec2012, разве моя сцена пыток не утешила твой садизм? biggrin

Добавлено (06.05.2013, 19:39)
---------------------------------------------
Ок. Писани что-нибудь и я продолжение напишу happy


The end of times.
 
Aztec2012Дата: Понедельник, 06.05.2013, 21:39 | Сообщение # 18
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну одно дело пытать языка, а другое его сожрать. Но ждём продолжения. Надеюсь на меч в груди великого мага.  biggrin


 
pio1811Дата: Понедельник, 06.05.2013, 22:52 | Сообщение # 19
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin
Продолжение
Кровь на щеке и ощущение трупного запаха вперемешку с ароматом разъеденного желудка заставили Древина проснуться.
- Вот дрянь! - вскрикнул он и всадил девушке-упырю кинжал между глаз. Эдрик и Кондор начали лениво доставать мечи. Услышался шерох между кустами. Пока они ждали нападения оттуда, десяток мертвецов подошел к ним сзади.
- Твою же! - прокричал зашрамленный.
Отравленная Стрела достал лука, начал стрелять по всем, кто на глаз попадался. Вот в Эдрика лезвие застряло в пояснице упыря. Тот, не обращая на это внимания, наступал.
- Вот теперь , господа, нам пригодятся наши теоретические знания! - истерический смех охватил всю группу.
- Нежить бьют серебром - прохрипел толстяк, отбиваясь от упыря с его ж железом в правой руке.
Девушка наступала с ножом."Её легче было бы убить, будь она живой".
- Можно порубить их на куски или отрубывать части тела, способные нанести вред - скрипнул Кондор.
Древин подбежал к упавшим мертвецам и повыдергивал стрелы. Жадность фрайера погубила - на него навалилось сразу четверо. Один с них отличался отсутствием полосы кожи на голове. "Вот и появился у тебя шанс убить меня, ублюдок." . Подойдя к жаровне, он споткнулся и упал спиной на землю. Бескожий наклонился над ним, прохрипев:"Месть" И сдавил горло рукой. Взяв адски горячую головешку(в это время он был одет в перчатки), он ткнул ею в морду восставшего.
- Огонь! - крикнул он, и его отряд начал отбиваться от мертвецов всем, что попадалось под руки, и могло хорошо гореть.
Десяток упырей сгорели, не понимая, что с ними, другие с воем отступили. Осталась лишь та первая, что и начала всю резню. Трое быстро одолели её, а дергающийся язык вырвали - говорят, извивающийся язык упыря - хорошее лекарство(или же хороший способ периодического ублажения девственниц и вдовей).
Все собрались и пошли на юг. К рассвету малый отряд Древина достиг края Леса.
- А говорят, некромантов на Язесе больше нету. А чьих же рук дело мы сожгли и отправили в мир иной?
"Некроманты, упыри - если это не кошмар, а они - не мои галлюцинации, друиды и эльфы тоже где-то есть" - подумал Отравленная Стрела, но вместо ответа он выйнял с походной сумки дергающийся язык, потрусил ним у всех на виду, и дикий смех разлился снова.

Комментируйте smile


The end of times.
 
Aztec2012Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:23 | Сообщение # 20
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Да здорово. Зомбям головы рубить надо было.


 
pio1811Дата: Вторник, 07.05.2013, 15:28 | Сообщение # 21
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Aztec2012, мертвецу все равно на голову, даже в дс зомбари безголовые. dry

The end of times.
 
Aztec2012Дата: Вторник, 07.05.2013, 19:11 | Сообщение # 22
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
А это да точно. Тогда магией и зарачарованным оружием.  smile


 
pio1811Дата: Суббота, 11.05.2013, 16:39 | Сообщение # 23
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (pio1811)
Нежить бьют серебром
Цитата (pio1811)
Можно порубить их на куски или отрубывать части тела, способные нанести вред
Цитата (pio1811)
Огонь!
Ведь пепел вреда не даст. А серебром нежить бьют давно. "Это все знают" (с)

Добавлено (11.05.2013, 16:39)
---------------------------------------------
II
Смотря на небо и тучи, что нависали над землей, одноглазый задержал свою левую руку над правой. Полупрозрачное сияние было едва заметно между ними. Правая ладонь чесалась, но он ею и не пошевелил.
- Почему не движемся? - спросил толстяк. Он был нетерпелив от природы.
- Потому что перед боем нам нужно быть в полном здравии - каркнул Кондор.
Бой. Да, это будет бой. Древин помнил, как капитан раздал распоряжения лидеру каждой группы. Мэртэну и его отряду дали заняться самым важным делом. Отравленная Стрела догадывался о тайном поручении, но никому ничего не рассказал об этом. Мэртэн... С этим человеком он когда-то обучался, делил трапезу и обсуждал будущее. "Но все таки я преуспел его во многом" мелькнула мысль.
Свербеж уже почти исчез. Рука стала такой, как и была прежде. От перчатки же ничего полезного не осталось.
Длинновласый встал, измерил расстояние взглядом. Хозяйские угодия были за 5, а гарнизонная стена - за 8 верст от них.
- Пошли.
Зашрамленный встал, допивая остатки эля и постучал Эдрику по спине, чтобы тот сделал так же.
Сначала начался дождь, потом раскат грома прошелся  над землей, молния блеснула сквозь небеса.
"Хорошее время для будущей резни. Крики с гарнизона заглушит гром."


The end of times.

Сообщение отредактировал pio1811 - Суббота, 11.05.2013, 16:41
 
Aztec2012Дата: Суббота, 11.05.2013, 21:34 | Сообщение # 24
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Давай дальше. Интересно.  smile


 
pio1811Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:19 | Сообщение # 25
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Продолжение
Трое натянуло капюшоны плащей и пошли по тропе к угодьям. Гарнизонная тюрьма была невысокой башней, что лишь немного возвышалась над стеной. От других она отличалась лишь тесной решеткой со стальных прутьев. Подойдя к воротам, Древин постучал по ним.
- Кто там?
- Мы - бедные паломники, путешествующие от города к городу, от аллода к аллоду, иская спасения и искупая вину перед Богами. - эта песня была старая, к тому же тяжелые капли, падая с небес на землю, заглушали голоса неизвестных.
- Есть ли у вас доказательства этого?
Они достали с походных  сумок фигурки древних богов и хрипло пропели молитву. Двери открылись.
Не прошли новоявленные пилигримы и пяти шагов за воротами, как длинноволосый моментально достал лука и зарядил несколько десятков стрел по лучникам на стене. Его друзья также не медлили - четверо стражников было зарублено двуручником зашрамленого, и  двое заколото гладиусом блондинистого. Когда неведомые поднимались ступенями на стену, сребновласый зарезал еще пятерых. Вот они - двери с решеткой. Кондор выбил в них замок, и трое вломились в темное помещение. Здесь их уже ждал надсмотрщик с перначем в руке. Он блокировал все выпады Эдрика, но это не спасло его от наконечника, торчавшего в его затылке. Узкий коридор начали заполнять солдаты.
- Эдрик, удержи их! - Отравленная Стрела достал вязку ключей от камер и начал вместе с Кондором открывать все двери. Все комнаты были пусты, лишь в последней камере поседевший парень сидел в угле, выгрызая красный костяной мозг с костяка мелкой крысы.
-  Мэртэн! Это ты? Где остальные?
Человек встал, постройнел. Сказал:
- Мертвы. - потом улыбнулся - Друзья, это же вы, а не моя очередная ночная иллюзия?
"Мне тоже кажется, что моя жизнь - это сновидения, но не жалуюсь" - Оружие держать сможешь?
- Вроде бы. Бежим!
В коридоре они наткнулись на толстяка.
- Шестеро... Вы не поверите, шестеро! - в одной руке он держал свой короткий меч, другой держался за окровавленный бок.
Четверо быстро закрыли дверь в тюрьму, начали забивать вход всем - от стола и стульев тюремщика до обобранных трупов их врагов. Мэртэн переоделся в броню ближнего трупа и поднял пернача, стал в боевую стойку. Кондор смотрел через решетку на двор, ищя стражников. Когда он крикнул: "Все чисто!", баррикаду начали снимать.
- Что у тебя с плечем? - спросил Древин Мэртэна - Похоже, левая у тебя не способна даже пошевелиться. - И добавил шепотом: - Поручение при тебе? - на что тот кивнул.
- Таак, в каждом гарнизоне есть своя сокровищница. Это плюс. Но в это же время в каждом хорошем гарнизоне есть одни-два обученных боевых мага, которых мы еще не встретили - это минус.
После этих слов они начали шарить по опустевшим башням и стене, иская комнавту с завещанными деньгами.  Им повезло - в одной с комнаток в безпамьятстве лежали два мага, пьяные до пятого колена. В следующей комнате они увидели сундук. Открыв его, они наполнили свои сумки золотом и серебром, на зло оставив уснувшим магам лишь медяки. Пьяных они повязали, засунули им кляпы в роты и оставили лежа перед перевернутым сундуком.
- Город в тридцати верстах отсюда, ближайшая деревня - в десяти. Врятли об этой заварушке кто-нибудь узнает, разве через недельки две. - выйдя под дождь, сказал Мэртэн. - Деревенские не уважают гарнизонных псов, врятли им будет интересно, что здесь случилось. Так что мы счастливчики.
Они шли дальше по колена в грязи. Наконец-то капли перестали падать, на небе явилось Солнце, подчеркивающее красоту дня. Будучи на реке, они вычистили все нечисточсти леса, тюрьмы и бывших приключений. Мэртэн отрабатывал свои удары булавой, слушая россказни своих друзей об пытке патрульного и ночи, полной упырей. Когда  Древин выйнял извивающийся язычок, все начали хвастаться, скольких таких же языков они сожгли вместе с их хозяевами.
Эдрик тоже хохотал, но его рана была смертельной - половина его кишок была раскидана на стенах строения. Ночью ему пробили ножом его сердце, дабы  избавить от мучений, и сожгли со смутными лицами. " С такими почестями хоронят королей..."


The end of times.

Сообщение отредактировал pio1811 - Воскресенье, 12.05.2013, 13:20
 
alexandrДата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:13 | Сообщение # 26
Краг
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 10
Статус: Offline
нормалек smile

[img]http://stats.cstrike.ru/hlx....mg]
 
pio1811Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:34 | Сообщение # 27
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Простите за тавтологии, я украiнець, русский в школе не учу.

The end of times.
 
Aztec2012Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:39 | Сообщение # 28
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Класс. Жду битвы с троллем или огром. Вобщем с гигантом.


 
pio1811Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 19:53 | Сообщение # 29
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Aztec2012, oo sorry, but you'll read about it, when Drevin will be on Suslanger. sad sad sad

The end of times.
 
Форум » Общий форум » Флудилка » Интересное Чтиво (фэнтэзи с элементами ужасов, написано мною=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz