Dungeon Siege Онлайн


Вторник, 30.04.2024, 18:40


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Хроники Dungeon Siege - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ZyTelevan, InsidiousReason  
Форум » Dungeon Siege 1 » Хроники » Хроники Dungeon Siege (Книга нашей истории)
Хроники Dungeon Siege
См3ртникДата: Пятница, 03.09.2010, 23:52 | Сообщение # 1
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот я решился все же написать огромную историю о нас, можно даже сказать книгу, если кого пробьет на написание, милости прошу писать свой рассказа а потом мне в личку кидать ссылку на скачивание или сам текст, я прочитаю и если можно будет состыковать то чуть под правлю и перешлю вам готовый вариант, а вы уже сможете его написать, чтоб все знали что я тут не единственный писатель, что еще от вас требуется? Пишите истории ваших персонажей, если будет желание указать обстоятельства встречи с другими персонажами, то прошу перед написанием прочесть последние отрывки рассказа, чтобы знать где сейчас находятся персонажи, чтобы не было не стыковок.

Глава I - Начало

Очнувшись в неизвестной комнате, маг услышал как кто-то поднимается наверх по лестнице, дверь открылась и вошел тот коротышка, который спас ему жизнь, в руках у него была еда и вода, коротышка сказал, чтобы парень съел это. Маг удивился, когда коротышка сказал это на понятном ему языке. Позже коротышка и парень стали разговаривать, коротышка начал рассказывать о своей истории:
Я - Таргон Умбердип, но известен на весь континент как Str1ke, родом из Криствинда, города гномов, что южнее Элдима. Отец - Оркин Умбердип - маг в пятом поколении, владелец магической лавки в моем родном городе - Криствинде. Мать, светлая ей память, умерла во время набега проклятых крагов.
С детства я обучался разнообразной магии, мой отец обучал меня все что знал сам, так как знал толк в колдовстве и преподавании. Мои успехи в юном возрасте удивляли отца - так быстро я обучался новому, так быстро получал знания и тянулся к другим. Личная библиотека, составлявшая без малого два больших шкафа, была быстро зачитана мною до дыр. Оставшись без новых знаний, я решил оттачивать свои имеющиеся навыки. В маленьких городках, у каждого есть свое место и своя работа. При достижении совершеннолетия каждому назначается его работа. Работа мне выпала самая престижная - связи отца, состоявшего в городском совете, помогли - усмехнулся гном, - добыча хрусталя и руды в шахтах. Рабочий день начинался рано утром и заканчивался поздно вечером. Времени для оттачивания навыков и чтения книг не было. День за днем, неустанно работая, я лелеял надежду однажды вырваться из своего захудалого шахтерского городка и попасть в Хирот, город-замок, главной целью в котором, была королевская библиотека. Ложась по вечерам в постель, закрывая глаза, я не переставал представлял себя в огромной комнате, настолько большой, что не хватало глаз чтобы увидеть стен. Комната эта, была заставлена огромными стеллажами с книгами. Книг в каждом из стеллажей было ровно в 5 раз больше чем во всей отцовской библиотеке. Это было его мечтой на протяжении многих лет.
Потом все рухнуло. В один прекрасный день шахты заполонили краги, со стороны Куилрэба набежали отряды Друугов-фатанатиков. По началу никто не знал в чем дело - дорога до других городов была отрезана. Так и сидели в неведении. Однажды до города добрался гонец из Элдима и передал страшную весть - Гом, предводитель армии Секов, пытается выбраться наружу, все земли заполонили чудовища, города полуразрушены. На следующий день, собрали небольшой, но тяжеловооруженный отряд, задачей которого было расчистить дорогу до Элдима. Увидев в этом отряде, людей, идущих на верную гибель и не зная что их ждет там. Я решил, что этой шанс выбраться из этого скучного городишка. Упросив отца я двинулся с отрядом. Мое колдовские способности пришлись весьма кстати в кровавых боях, в шахтах. Не зря я изучал оба вида магии - природную и боевую, - хвастался гном. Успевал кидать огненные шары на головы голодных крагов, лечить раненых, накладывать защитные заклинания на бьющихся с нескончаемым потоком тварей, ползущих из-за каждого камня, призывая в помощь союзникам различных зверей и монстров. Пробившись через толпы чудовищ и добравшись наконец до Элдима, я первым делом пошел в храм, к жрице, чтобы узнать, как мне добраться до моей заветной цели - города Хирота....
После долгих скитаний, пройдя сотни дорог, добрался я наконец до большой королевской библиотеки. - Тут у гнома глаза просто загорелись от воспоминаний прошлых лет, - Очутившись в большой комнате, сплошь и рядом заставленной книжными шкафами, я долго не мог прийти в себя, не мог осознать того что детская мечта, с мыслью о которой я засыпал долгие недели, месяцы, годы, наконец сбылась и что теперь я может впитать в себя все эти знания, запечатленные на бумаги чернилами. Долгие годы провел я в этой библиотеке, прерываясь лишь на еду и сон, я читал и сохранял в себе новые знания. Для оттачивания своих новых умений мне не приходилось далеко ходить - в подвале замка Хирот было полно разномастных тварей - от хищных мукоз до огромных летающих черепов.....
Много лет прошло с тех пор. Много где успел я побывать за это время - и в заснеженных горах, и засушливой пустыне, и в Пирамиде, и в невероятном лабиринте - Яме отчаяния, и на острове Пасхи, ходил и замок Эбб. - Говорил Str1ke, по немного сбавляя темп своего жаркого рассказа.
Многое пришлось пройти, многое пришлось пережить. Но звание самого могущественного мага на всем континенте стоит того! - С гордостью произнес волхв...
"Значит могущественный маг на всем континенте... хм... он может быть полезен", - подумал пришелец. - Хотя на счет великого мага мы еще посмотрим", - В этот момент на лице его появилась легкая улыбка. Но тут гном перебил мысли мага словами:"А ты откуда и какова твоя история? Расскажи, мне очень интересно."
NornaLHorsT резко приуныл, он не хотел вспоминать свое страшное и темное прошлое, а уж тем более рассказывать его кому-нибудь. Гном заметил это по лицу парня и, поняв что делает ему больно, хотел извиниться за дерзкий вопрос, но тут юнец начал свой рассказ:
Мое имя Оренес. Я - наследник девятого поколения древнего рода магов, живущих в мире Alderon. Наследство это перешло мне по отцовской линии, моя мать обычная женщина, которых много в моем мире.
Моя история начинается с того момента, как я услышал голоса в подвале нашего дома...

Двенадцать лет назад...

Я был молод и не понял почему слышу голоса в голове, я подумал, что это нормально если я в роду великих магов, как говорил мой отец. В один из таких дней я слышал голоса уже не в своей голове, а из нашего подвала, я удивился что в нашем подвале кто-то зовет меня, я решил позвать мать, так как только она была дома. Я повел ее к двери, но перед дверью она замерла, я ее звал, а она не откликалась, через несколько минут молчания она повернулась ко мне, обняла и сказал мне на ухо:"Солнышко, не бойся, иди погуляй, а когда папа придет, мы поговорим." Тогда я не понимал, что меня ждет...
Вечером я был в комнате, убирал игрушки, а родители о чем то разговаривали на кухне, как вдруг меня позвал громким голосом отец. Придя на кухню, я увидел как мама стоит в слезах, а отец сидел и закрывал рукой глаза. Взглянув на меня, отец начал рассказывать историю, смысл которой не понимал, но чуть позже начинал вникать в рассказ и понимать все происходящее. - На самом деле, наш подвал - не подвал, а древнее подземелье, которое было запечатано Аротонахом - великим магом телепортаций и иллюзий и основателем нашего. Дверь была запечатана древним свитком, который рассыпался в руках чародея после прочтения заклинания печати, но Аротонах II предсказал, что в их роду будет великий маг, который сможет открыть эту дверь и впитать знания Аротонаха - миллиарды свитков и книг, содержащие знания всевозможных видов телепортации и изощренной иллюзии, а позже - сравниться с его духом!
После того как отец окончил рассказ, я сильно изменился - вокруг себя я видел пустоту и чувствовал холод, помню как я шел к двери подвала, но это был уже не я, помню как родители шли рядом и что-то говорили, но я их не слышал, позже я оказался за порогом подземелья, дверь начала закрываться, а я по прежнему ничего е слышал и не чувствовал. Ступая вперед в полной темноте, я увидел, что за мной наблюдают призраки поколений магов, так долго ожидавшие этого момента. Дойдя до комнаты, в которой уже горели свечи, я почему чувствовал все это место. Это нельзя было назвать комнатой, это нельзя было назвать библиотекой, это был лес, где каждое дерево - это шкаф с книгами и каждый листик дерева - страница книги, где каждая травинка - это свиток... А в дали этого леса был виден портрет его основателя - Аротонаха и под портретом на рамке была надпись:"Я буду ждать..."
Я не знаю сколько я провел времени в подземелье, но с каждой прочитанной книгой я не чувствовал радости, что вот-вот закончу это обучение и вернусь на поверхность к родным, наоборот у меня появлялось все больше и больше вопросов, ответы на которые мог дать только один призрак - Аротонах. Перед тем как покинуть подземелье и выйти наружу, я еще раз подошел к портрету и под надписью "Я буду ждать..." сделал свою надпись "Мы скоро встретимся..."
Выйдя наружу, я увидел своих родителей, но по-прежнему ничего не чувствовал и не слышал. Сделав несколько шагов в сторону выхода из дома, я резко почувствовал как сквозь преграду холода и темноты, которую поставили мои предки прорвался луч теплоты и любви, я почувствовал его прикосновение, но так же резко он пропал, для меня это было удивительно, хотя такое должен ощущать любой нормальный алдеронец. Но остановившись посреди коридора я замер, и воспользовавшись этим моментом я открыл портал в гробницу своего предка.
Пройдя через портал, я очутился в неизвестном мне месте. Я перечитал про себя заклинание и не понимал в чем дело, постояв немного, я решил двинуться в путь.
Попав в город мне встретились 5 неизвестных, они были похожи на нас алдеронцев, но у них была другого цвета кожа, говорили они по другому, одеты были по другому, и что самое главное, они смеялись над моим символом на лице, над знаком могущества! Я хотел их заставить страдать из-за неуважения к моему могуществу и поэтому использовал заклинание, которое заставило их разойтись в разные стороны и идти пока ноги не сотрут в кровь.
После этого я две недели скитался по дорогам, никто не принимал мои деньги, а некоторые даже выгоняли меня, а тут произошла еще одна напасть, вдруг показались дикие волки, их шерсть была черного цвета, а глаза - красные как кровь, я хотел прочитать заклинание чтобы их уничтожить, но я был так истощен, что даже прочитать заклинание не мог, волки рванулись ко мне, в моей голове промелькнула мысль:"Вот так умрет могучий маг - разорвут на части какие-то волки, а ведь я - единственный в своем роду, кто обладает невиданными знаниями и сможет противостоять древнему Аротоноху", но вдруг откуда-то появился ты и спас мне жизнь! Благодарю тебя!

Глава II - Первый друг

NornaLHorsT встал и начал собираться в путь, заметив это Str1ke спросил:"Куда это ты собрался?" - "Искать способ вернуться домой" - "В одиночку? Ты же не знаешь здешних мест, не знаешь здешних людей и в конце концов у тебя нет денег, хочешь опять попасть изнеможенным в лапы волков? Учти я тебя второй раз спасать не буду...Кстати ты мне обязан за спасение твоей жизни, если не хочешь оставаться моим должником, идем со мной в Криствинд, я давно хотел отца навестить и подарить ему несколько новых свитков для продажи. Кстати мне очень хочется увидеть тебя в бою, твари, которых наслал Гом все еще тут, так что скучать не придется. Ну что? Согласен?" Алдеронец постоял, подумал...
"А ведь он и вправду может оказаться полезен, а на счет денег и здешних мест он прав, даже со своей магией мне не справится с миром, который я не знаю. К тому же его отец тоже маг, может он слыхал про Аротоноха или о моем роде?"
"Ладно, отправлюсь с тобой" - произнес алдеронец.
Гном очень обрадовался, что парень идет с ним, ведь Str1ke и вправду заинтересовался юнцом...
Собрав все вещи, два мага спустились на первый этаж. Все кто сидел внизу, в том числе и сам трактирщик с изумлением смотрели на спускавшегося мага-пришельца. Заметив это, парень спустил свою огромную шляпу себе на лоб, чтоб другие не видели его лица, а гном тем временем отдал деньги за комнату и еду. Позже двое вышли из таверны и направились к южным воротам. Подойдя к стражникам, гном сказал чтоб им открыли ворота, стражники ответили:"Мер отдал приказ - никого не впускать, никого не выпускать, за воротами страшные твари!" - "Мы два сильных мага, мы уж справимся." - сказал гном. - "Ничего не знаю! Приказ есть приказ!" Гном постоял, призадумался и резко повернул обратно, парень отправился за ним. "Куда ты идешь?" - спросил NornaLHorsT. - "К меру. Он мой давний знакомый, надеюсь он выпустит нас" Идя по улице, юнцу было не себе, на него оборачивались прохожие, матери прятали за собой детей, пьяницы не могли не пройти не обозвав пришельца. Гном тем временем наблюдая эту картину утешил парня:"Не бойся, сейчас ко всем чужака такая реакция, ничего особенного"
Придя к человеку, который должен информировать мера о посетителях, гном не стал ждать пока мера позовут, а тот даст отказ с отговоркой, будто у него много дел, Str1ke сразу начал стучать в дверь, человек находившейся рядом не заметил как коротышка прошел мимо него, его глаза были заняты рассмотром лица пришельца и только стук двери отвлек его, мужчина только рванулся к гному, чтобы остановить его биение по двери, как вдруг из кабинета послышался вопрос мера:"Кто это?" - "Старый друг!" - ответил гном. После этого наступила тишина, но через небольшой промежуток времени из кабинета послышался ответ:"Входи Str1ke" Гном вошел с улыбкой, так как его приятель его не забыл. "От тебя шуму, как от проклятых крагов с прочими тварями" - произнес в шутку мер. - "Не кипятись. Лучше объясни почему запрет на открытие ворот в сторону Криствинда наложил?" - произнес гном. "А ты как думаешь? Я не хочу, чтоб сюда ворвались эти твари и разнесли весь мой город!" - "Ну тогда выпиши пропуск для меня и моего друга на выход из Элдима, мы разберемся с тварями у ворот города" - "Хорошо" С этими словами мер принялся писать разрешение на выход из города, а пока писал спросил:"Что это у тебя за друг с разукрашенным лицом? Выглядит очень даже забавно." Эти слова чуть было не выели из себя парня, тихо стоявшего в стороне, но тут его слегка толкнул гном и сказал:"Успокойся! Тут все тебе будут говорить, что у тебя смешное лицо - никто ж не знает, что ты сильный маг, так что лучше просто смирись с этим." А меру ответил:"Да, лицо забавное." Поучив пропуск маги подошли к воротам и дали пропуск стражникам. Когда те начал открывать ворота, Str1ke сказал:"Готовься, сейчас нам придется разобраться с кое-какими тварями - покажи на что ты способен." Как только ворота открылись и краги увидели людей, сразу же кинулись на них, Str1ke использовал огромное пламя на тех тварей которые были справа и сжог их дотла, NornaLHorsT же куда-то телепортировал всех тварей, а через секунду начался дождь из их костей. Никто не решился спросить куда маг отправил несчастных краг, боясь оказаться на их месте, но гном усмехнулся:"Не плохо! Похоже, ты умеешь открывать порталы не только для себя, но и для полезных целей" После этих слов оба мага двинулись дальше в путь, а стражники пораженные такими магическими способностями магов провожали их взглядами.
На всем пути им встречались слабые твари, которых было не трудно убить, по этому ни один из магов не смогу видеть способности своего товарища во всей красе.
Добравшись до города уже ночью, маги отправились к лавке отца Str1k'a. Подойдя к двери, гном так начал стукать по двери кулаками, что казалось, что он вот-вот ее выбьет. Из-за двери послышалось ворчание старика:"Кто в такое время ломится ко мне домой? У меня воровать нечего! Уходите отсюда! Вон!" - "Успокойся, отец! Это я - Таргон, твой сын." Дверь открылась и в один миг гном оказался в объятиях своего отца, который так долго ждал возвращения своего сына. Отец тепло принял магов и не заметил, что лицо юноши было не человеческого цвета и было разрисовано, так как из-за старости уже плохо видел. Утром Str1ke отдал какие-то вещи своему отцу, скорее всего именно те вещи, которые он хотел отдать своему отцу, чтоб тот ими торговал. Простившись с отцом, гном подошел к NornaLHorsT'у, стоявшему на улице и сказал:"Ну а теперь куда?"

Чтобы написать, 3 главу, мне нужно чтоб кто-нить написал историю своего персонажа,так как 3 глава называется "Новый друг"
так что еси хотите продолжение,пишите истории своих персов,а не сидите с мыслью, а я не пока не буду писать историю,пусть кто другой напишет. НЕА,пишите уже щас, я тогда быстрей напишу продолжение,если вы конечно хотите продолжение и вам понравился рассказ





Сообщение отредактировал См3ртник - Понедельник, 25.10.2010, 22:43
 
Str1keДата: Суббота, 04.09.2010, 08:09 | Сообщение # 2
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Неплохо получилось. Сегодня постараюсь про своего второго перса написать


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Вторник, 26.10.2010, 13:18 | Сообщение # 3
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня предложение, писать эти хроники как в книге "Рубеж". Там было 4 авторов, они согласовывали между собой сюжет, но главная особенность в том, что каждая глава в книге идет от другого персонажа. Например:
1) Предыстория страйка.
2) Таргон Умбердип - могущественнейший маг континента.
(в этой главе страйк путешествует, идет через лес, замораживает напавших на путника волков)
3) Предыстория NornaLHorsT
4) NornaLHorsT - маг порталов и иллюзий
(Тут идет россказ о NornaLHorsT, от того момента, как он дома вышел из подвала родного дома и открыл портал, до разговора со страйком, приключения в городе, путешествие до Криствинда, ( и на этом глава заканчивается на том, что они подходили к шахтерскому городку)
5) Тир, известный легионер.
(Тут я сижу в гостиннце Фолрэйна, получаю задание, иду через камнеломню Дорнека, и получаю приглашение присоиденится к лагерю (напомню, что в предыдущей главе еще неизвестно было что за магия, чье приближение и т.п.)
6) Таргон Умбердип - могущественнейший маг континента.
(История от лица страйка, начинается с того, как он зашел в Криствинд, говорил с отцом, выступили дальше, NornaLHorsT предупреждает о чьем то приближении, зовет путника, небольшой разговор, и часть путешествия дальше.)
7) NornaLHorsT - маг порталов и иллюзий
И так дальше, в этом духе..

За историю от каждого персонажа пишет сам автор персонажа (Я за Тира, Страйк за Таргона, Смертник за NornaLHorsT)

Кто не пробовал читать, советую - личто мне такой стиль очень понравился.
"Рубеж"соавторство М. и С. Дяченко, А. Валентинов и Г. Олди

Добавлено (26.10.2010, 13:18)
---------------------------------------------
ЗАНУДНОЕ ПРЕДИСЛОВИЕ ДЛЯ ВЪЕДЛИВЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ

У семи нянек, как известно, - дитя без глазу. Правда, у этой книги не
семь, а только пять авторов, но все они успели снискать немалую популярность
и, значит, могут сойти не просто за няньку, а за няньку дипломированную,
особо опасную детским очам. Можно представить, что понаписали господа
сочинители, собравшись этаким кагалом!
biggrin :D



Skype - zytelevan
Ян


Сообщение отредактировал ZyTelevan - Вторник, 26.10.2010, 14:48
 
Str1keДата: Вторник, 26.10.2010, 13:42 | Сообщение # 4
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Идея конечно хорошая, вот только осталось все это взять да написать


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Вторник, 26.10.2010, 14:14 | Сообщение # 5
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну материал, то бишь сюжет у нас есть, хотя бы частично. Осталось запихнуть это в словесно-литературную оболочку


Skype - zytelevan
Ян
 
См3ртникДата: Вторник, 26.10.2010, 14:18 | Сообщение # 6
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
идея хорошая,я б ее поддержал еслиб не одно НО,не у каждого есть время писать книги,может я уже 5 глав от своего лица напишу,ты 3-4 тока успеешь,но а вот страйк все не найдет свободного времени и книга будет стоять тока изза него(((а так идея хорошая


 
ZyTelevanДата: Вторник, 26.10.2010, 14:50 | Сообщение # 7
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну нас никто и так не подгоняет.. имею ввиду, что пишется и так с большими паузами. А согласовывать сюжет в аське или скайпе - не проблемма, так ведь?
Если учесть, что мы пишем любительский россказ, то "книга" - очень хорошее слово biggrin
Да и может еще авторов прибавится smile



Skype - zytelevan
Ян
 
См3ртникДата: Вторник, 26.10.2010, 15:22 | Сообщение # 8
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
ок,тода вот какая мысля,допустим ты пишешь записки в дневнике,я пи шу мысли и внутренний мир своего перса,страйк мысли и внутреннй мир.....мля а идея то хорошая ведь тогда получится что каждый думает за себя,а то еси я пишу всем героям мысли,то получается что у всех мыслей сходный оттенок,а так будет разнообразие и наличие своей индидуальности,задумка хороша,тока 1 проблема,еси мы будем писать так как я сказал,то у нас может не получиться написать основную сюжетную линию,типа я пишу:почему они веселы,почему они радостны?(типа мысли моего героя),просто мы будем тока это писать или еще что-то вроде этого:мы отправились туда,пришли отсюда и тд тп
мне кажется что выйдут записки из дневника,типа у каждого свой дневник,как то чутка так себе получатся,хотя могло бы получится хорошо

Добавлено (26.10.2010, 15:22)
---------------------------------------------
кстати страйк создай в меню сайта страничку и обзови ее,ну не знаю...та пусть...Хроники Dungeon Siege или Dungeon Siege(Книга) кароч придумай ченить чтоб было ясно что это книга



 
ZyTelevanДата: Вторник, 26.10.2010, 15:27 | Сообщение # 9
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот об этом я и говорю, что получатся схожий оттенок мыслей у всех. Но на записки из дневников думаю не стоит переходить. Я просто прочел ту книгу, и знаю как инетересно, когда главы про разных персонажей. А общую линию сюжета можно писать, согласовуваясь в скайпе или аське.
_____________________
Quote (ZyTelevan)
я уже 5 глав от своего лица напишу,ты 3-4 тока успеешь

Я бы не был столь уверен, на твоем месте smile
Если убрать историю страйка, то в этих хрониках, написанных тобой, немногим больше 9000 букв.
А в моей истории Тира - свыше 11 000 букв biggrin

Добавлено (26.10.2010, 15:27)
---------------------------------------------
А взять творчество Страйка, которое ему игра навеяла, да и историю его персонажа - чуть меньше 13 000 получается smile



Skype - zytelevan
Ян
 
Str1keДата: Вторник, 26.10.2010, 16:51 | Сообщение # 10
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
См3ртник - зачем создавать строчку меню? Разве темы на форуме не достаточно? К тому же на главной страничке почти никто не бывает.

ZyTelevan - 0_о так много? Я аж чет не ожидал

А вот насчет рассказа: С согласованием конечно придется туго, потому что обязательно начнутся расхождения. Не будешь каждое слово перечитывать. Я думаю что надо писать по чуть чуть - тоесть сегодня я написал про то как мы встретились, завтра ты написал это со своей стороны, а он дописал как мы дальше пошли



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
См3ртникДата: Вторник, 26.10.2010, 21:05 | Сообщение # 11
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Str1ke)
сегодня я написал про то как мы встретились, завтра ты написал это со своей стороны, а он дописал как мы дальше пошли

по мне так эт бред получится,читатель сразу заметит перескоки от одной мысли к другой,не красиво получится(((
Quote (Str1ke)
зачем создавать строчку меню?

та прост гляди скока сообщений тут накопилось,а хочется чтоб было чистенько и красиво,без лишних комментариев типа наших сообщений

Добавлено (26.10.2010, 21:05)
---------------------------------------------
кстати щас вод придумал:что еси будем делать так:я придумываю сюжетную линию(главу)рассказываю вам,а вы потом придумываете мысли своих персов,потом записываете их и мне присылаете,а я их потом впихну куда надо
кстати вот еще что на счет героев ваших,и вправду лучше еси каждый будет писать о своем персонаже,ведь читая ваши описания персонажей,я получил лишь "образ" персонажа,а у вас хранится "сам персонаж",т.е. вы знаете полностью,вы им живете,вы знаете его характер,его мысли,действия в той или иной ситуации,я не смогу толком это описать,а еси будете вы писать,то получиться что каждый герой в рассказе будет живым,вот еще что из этого следует,кода я писал 2 главу,я уже замечал что еси я 1 буду писать книгу, то может получится так что я невольно сделаю своего героя главным героем истории,ведь его то я знаю лучше чем вы,так же как и вы знаете своих героев лучше меня,по этому я хочу сделать рассказ в котором все персонажи будут равны,а не будет лидера истории и куча его друзей-помощников,которые играют второстепенную роль



 
ZyTelevanДата: Вторник, 26.10.2010, 22:51 | Сообщение # 12
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот поэтому я предложил тот вариант, с главами от разных лиц.
А насчет тайны персонажа, я не просто так оставил такой огромный пробел в страницах дневника)



Skype - zytelevan
Ян
 
См3ртникДата: Вторник, 26.10.2010, 23:03 | Сообщение # 13
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
ну а что на счет сюжетной линии?


 
ZyTelevanДата: Среда, 27.10.2010, 00:07 | Сообщение # 14
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
А насчет сюжета.. Мое мнение таково, что рановато начинать общие путешествия. Во всех книгах, которые я читал, компания не собиралась в самом начале книги. Или есть главный герой, который встречает по ходу дела спутников, или, если главных героев несколько, сначала идет несколько сюжетных линий, а потом они переплетаются. Опять же обращусь к "Рубежу", там эти несколько сюжетных линий никуда не пропадают, смешавшись, а продолжаются до самого конца.


Skype - zytelevan
Ян
 
Str1keДата: Среда, 27.10.2010, 07:16 | Сообщение # 15
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Вообще по сути, у нас даже намека на сюжет нету. Все просто куда то идут))) Надо цель задать. Пускай и каждому свою. Вот и получится сюжет, точнее несколько


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
См3ртникДата: Среда, 27.10.2010, 14:20 | Сообщение # 16
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
хм...вы наталкнули меня на мысь:мы путишествуем каждый по отдельности,можем тока иногда встретиться в городе или в битве,потом разойтись и выполнять каждый свою цель,я искать путь в свой мир и к своему предку,тор выполняет приказы,страйк...сам придумай че ты хочешь)))тока учти,гома еще не убили и вообще не одного боса пока не убивали,я эт хотел оставить на потом,вот выбирай или придумывай себе цели=)


 
ZyTelevanДата: Среда, 27.10.2010, 15:37 | Сообщение # 17
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот-вот, у каждого пусть будет своя цель smile


Skype - zytelevan
Ян
 
P5_playerДата: Среда, 27.10.2010, 19:11 | Сообщение # 18
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Черт, быстро иду музыку слушать: авось муза придет!

 
См3ртникДата: Среда, 27.10.2010, 19:20 | Сообщение # 19
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
тода я ща переделаю начало,кстати страйк сделай новых форум и назови его Хроники Dungeon Siege а там каждый будет создавать тему с приключениями о своем персе




Сообщение отредактировал См3ртник - Среда, 27.10.2010, 19:57
 
Str1keДата: Четверг, 28.10.2010, 11:21 | Сообщение # 20
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
сделал


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
P5_playerДата: Понедельник, 24.10.2011, 01:04 | Сообщение # 21
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Черт, я всетаки должегн написать ченибуть по своему персу, это уже вопрос чести)

 
Str1keДата: Понедельник, 24.10.2011, 07:40 | Сообщение # 22
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Дак напиши, я не знаю чего ты кота тянешь за одно место


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
P5_playerДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:14 | Сообщение # 23
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Потому что кот суров как Чак Норисс, еще не звука не проронил. Глупость6.

 
См3ртникДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:33 | Сообщение # 24
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
предлагаю воскресить эту тему, ибо все были в восторге и всем нравилось читать, что происходит с чужими персонажами и потом все с удовольствием писали истории своих персов


 
ZyTelevanДата: Пятница, 11.11.2011, 20:48 | Сообщение # 25
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Я за. Может в скором времени чтот напишу, сейчас в больнице просто


Skype - zytelevan
Ян
 
Str1keДата: Пятница, 11.11.2011, 21:30 | Сообщение # 26
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Какая беда с тобой приключилась?


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:13 | Сообщение # 27
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Да так, в детстве прост ветрянкой не проболел, а сейчас ппц накрыло))


Skype - zytelevan
Ян
 
См3ртникДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:33 | Сообщение # 28
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
мне вот интересно, п5_плеер говорил мол историю пишет. Мне уже неймется прочесть ее. За этим следует вопрос: где она?


 
Str1keДата: Вторник, 15.11.2011, 07:02 | Сообщение # 29
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
ZyTelevan - бывают в жизни огорчения smile
См3ртник - быть может он целый том уже написал, но еще не закончил и потому не выкладывает?



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
См3ртникДата: Вторник, 15.11.2011, 19:20 | Сообщение # 30
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
надеюсь, что так и есть=) тогда на лит-ре в школе будет книжка поинтересней отцов и детей или войны и мира=)


 
Форум » Dungeon Siege 1 » Хроники » Хроники Dungeon Siege (Книга нашей истории)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz