Dungeon Siege Онлайн


Среда, 15.05.2024, 16:59


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | танк - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: InsidiousReason, ZyTelevan  
Форум » Dungeon Siege 1 » Основной форум » танк (реально ли создать танка в ДС или)
танк
maxikДата: Суббота, 18.08.2012, 00:05 | Сообщение # 1
Гремаль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
можно ли в ДС создать именно танк, по всем правилам РПГ? для сетевой игры танк очень актуален
 
LordДата: Суббота, 18.08.2012, 00:17 | Сообщение # 2
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
А может тебе еще самолет сделать с пулеметом? Или ядерно-квазитронную пушку в DS? Или черное ламборджине залить? Или Хамер армейский как у американцев? Хочешь играть в стрелялку какую то? Играй - но DS не трож! Это не стрелялка! И пихать туда разную хрень извращающую саму древную суть игры не стоит!

Сообщение отредактировал Lord - Суббота, 18.08.2012, 00:18
 
maxikДата: Суббота, 18.08.2012, 00:32 | Сообщение # 3
Гремаль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
я имел ввиду танка как разновидность воина, просто воин в тяжелой броне, от которого урон близок к нулю, но он самый живучий. причем тут стрелялки? танк как в варкрафте, держать мобов, пока другие их лупят. злой ты Lord sad
 
LordДата: Суббота, 18.08.2012, 00:40 | Сообщение # 4
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
А я имел ввиду пулиметы-писталеты как мечи и луки, а ядерно-квазитронную пушку как новую магию...
Впрочем... извиняй! Просто некоторые уже достали, плюс к этому к этому еще и настроение кое кто изрядно испортил. Без обид дружок!
 
Str1keДата: Суббота, 18.08.2012, 09:22 | Сообщение # 5
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Lord, полегче чувак, давай не будем сильно ругаться и бурчать. Плохое настроение еще не повод это все на остальных изливать. Будь проще
Quote (maxik)
можно ли в ДС создать именно танк, по всем правилам РПГ? для сетевой игры танк очень актуален

А почему ж нельзя? Надень шмотки топовые с бонусом понижению урона, с бонусом к хп (типа бонусов льва с +500-700 хп), обязательно щит с бонусом к блокировке. Правда насколько это будет эффективно....хм надо проверить!



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
maxikДата: Четверг, 18.10.2012, 14:10 | Сообщение # 6
Гремаль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
в ДС1 малоэффективно, только на больших уровнях и при высокой сложности, но получилось, по сетке так и неуспел с вами, нут спалил, теперь на новом собираю игры и моды, хлопотно, только тут все нашел, спасибо, что вы есть. Lord, я необижался, просто понял, что неправельно заданный вопрос ведет к непониманию, я ступил, я понимаю, что это не Warhammer, это даже не Warcraft, тут простая тактика неприменима, всеравно свалка, только в ДС2 навыки появились, глупо было мечтать, что у мобов, чье поведение делится на 3 ветки возникнет желание атаковать именно одного персонажа, в гиперборее таунтоподобный навык, да и то он на самом деле для красоты. ДС2 все исправит, я еще затанчу ))))))

Сообщение отредактировал maxik - Четверг, 18.10.2012, 14:11
 
LordДата: Пятница, 19.10.2012, 23:05 | Сообщение # 7
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
maxik, все норм. .
В принципе в игре есть подобные вещи, но они сделаны с акцентом на магическое состояние, все та же куропушка, не стреляет пулями а стреляет курями, есть танки огнеметы и им подобные... но они сделаны из дерева... .Короче сделаны под магический акцент.
Сделать можно. Может быть в качестве какого то прикола smile Но это уже другой вопрос.
 
maxikДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:23 | Сообщение # 8
Гремаль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
я не о курапушках, специализация персонажа, как если бы маг природы только лечил, очень удобно, собрал всех мобов в кучу, никакого урона остальным персонажам, проблема только в том, чтобы мобов держать, они атакуют по трем принципам, атака сильнешего (редко), атака слабейшего и атака ближайшего. я хочу заствить их атаковать только одного персонажа и соответственно его развивать. проходить таким персонажем соло одно удавольствие, только очень долго. в команде я непредставляю, как заставить всех мобов бить его, а не мага или лучника. в некоторых модах есть свитки "провокации", но они очень короткого действия и требуют переключения, что снижает на время броню. а воин с посохом вообще потешно выглядит (это я к тому, что при использывании магии убирается оружие, кроме посоха) я не разбираюсь на какие типы делятся кастеры (маги), но у воинов точно есть два типа, одни существуют для причинения урона (тут тоже парадокс, двуручное оружие малоэффетивно), другие держат урон, влт они меня и интересуют. исправить двуручное оружие, я думаю несложно, даже 2 оружия научились вставлять. а вот с навыками для танка, пожоже не в этой части, поскольку "провокацию" тут воткнуть некуда
 
P5_playerДата: Вторник, 05.02.2013, 09:14 | Сообщение # 9
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Ты даже не предстовляешь насколько ты ошибаешся). Magirakl рвет шаблоны и рамки)

 
Aztec2012Дата: Среда, 06.02.2013, 12:27 | Сообщение # 10
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Танка можно создать но не без компания в файлах игрока...  cool

Сначала подумал что тепа про Танки из города гоблинов на болоте, ну там огнемётный, бомбовый...



 
alexandrДата: Среда, 06.02.2013, 20:09 | Сообщение # 11
Краг
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 10
Статус: Offline
.

[img]http://stats.cstrike.ru/hlx....mg]

Сообщение отредактировал alexandr - Среда, 06.02.2013, 20:31
 
См3ртникДата: Пятница, 08.02.2013, 22:16 | Сообщение # 12
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
танка создать, в принципе, можно.
1. как говорилось выше: собрать шмотки на повышение хп и понижение урона
2. никаких дополнений или исправлений в игре может и не потребоваться
3. есть скилл схожий с "агро" из ммо, но к какой школе магии он относится я не помню
но все же сделать танка, как в ммо не выйдет. "агро", внедренный в игру, как показала практика, работает плохо: если моб агранулся, скажем, на лучника, то шанс сбить агро будет достаточно низок. Для более успешного агра, придется заставить лучника прекратить стрелять, а, быть может, и отбежать от моба вовсе. Кстати, сделать того же хила весьма и весьма проблематично, я уже пытался. Собственно Норналхорст и был создан с этой целью, вот только, как показала, опять же, практика, толку от него, как от хилера\бафера весьма и весьма мало. Как по мне, можно дс1 делить на 2 варианта: 1 - оригинальный (т.е. то, что имеем изначально), 2 - измененный (подправить спелки и, быть может, шмотье. Однако это приведет к тому, что игра поделится на классы, как в тех же ммо). Собственно, кто в какую из этих двух вариаций захочет играть, решать самим игрокам





Сообщение отредактировал См3ртник - Пятница, 08.02.2013, 22:19
 
ShahencijaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:54 | Сообщение # 13
Краг
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Реально У меня ГЕРОЙ Настоящий так Собрал Шмоты на Хп, Силу, и Броню! И больше ничего не надо кроме хорошего Мага природы что бы кинул Регенерацию и лечил Хп smile

Добавлено (10.02.2013, 19:54)
---------------------------------------------
В Первой части Данжиона хорошо прокачаный воин дает у рваться всем!!!!!!!!!!!!! Но очень тяжело ему дается Боевой Маг Дак как скилпоинт урона гараздо выше чем у мага природы либо лучника! Да и вызов у него гараздо круче. Ну конечно если Боевой маг любит превращаться в кого либо то ему против воина нечего делать. Лучник хорош только в паре с Воином и Магом природы, Сам по себе лучник ни когда не даст пилюлей воину. Маг природы сам по себе миролюбивая личность и постоянно требует чьей то помощи, И БЕЗ НЕГО ТОЖЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО smile Когда на PvP то лучше васего играть в тройке Воин (в роли танка-мяса) Маг природы (медик - тупой вызов) Боевой маг (Огневая мощь- вызов - ЗАПАДЛО :)))
Западло это правильный контроль героя и пипец всему smile

 
Aztec2012Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:18 | Сообщение # 14
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
У меня герой всё сам умеет...  biggrin


 
ShahencijaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:24 | Сообщение # 15
Краг
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
smile У меня тоже такие есть smile Но в реале без всякого ....................... ТАк лучше всего smile
 
P5_playerДата: Воскресенье, 10.02.2013, 21:51 | Сообщение # 16
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня перс тоже универсален. достаточно потратить10 мин на бафы и все, эту машину убийст не остаровить. Смертник не даст соврать)

 
ShahencijaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:43 | Сообщение # 17
Краг
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
P5_player,  Говоришь не остановить?
 
P5_playerДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:14 | Сообщение # 18
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не о пвп. В нем я не пробовал свои силы. Ты не возлагай надежд раньше времини. Мне еще 3.5 месеца служить)

 
См3ртникДата: Понедельник, 11.02.2013, 00:50 | Сообщение # 19
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
подтверждаю слова P5_player'а. Его перса и впрямь хрен убьешь (я про мобов). Неоднократно доказано. Однако Норрика ему не удалось уделать tongue


 
P5_playerДата: Понедельник, 11.02.2013, 02:48 | Сообщение # 20
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Я возму реваншь). Темболее его зделало сильнее то что на серве были еще вы.

 
Aztec2012Дата: Понедельник, 11.02.2013, 13:44 | Сообщение # 21
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Гм... Надо будет всётаки сходить до этого супер Норрика... Попробовать на зуб...  biggrin


 
P5_playerДата: Среда, 13.02.2013, 00:08 | Сообщение # 22
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Прихвати с собой вставную челюсть)

 
Str1keДата: Среда, 13.02.2013, 06:00 | Сообщение # 23
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (См3ртник)
подтверждаю слова P5_player'а
Помню было дело))) Эх, веселые были деньки когда пати была сильной, а мобов и шмота из них было много



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
Форум » Dungeon Siege 1 » Основной форум » танк (реально ли создать танка в ДС или)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz