Dungeon Siege Онлайн


Пятница, 03.05.2024, 15:44


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: InsidiousReason, ZyTelevan  
Форум » Dungeon Siege 1 » Основной форум » Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (Надоело тупо рубатся? Тогда тебе сюда!)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea
LordДата: Суббота, 11.06.2011, 04:47 | Сообщение # 1
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline


Год выпуска: 2007;
Жанр: RPG;
Разработчик: Gas Powered Games;
Издательство: Русский Проект;
Платформа: PC;
Тип издания: пиратка;
Язык интерфейса: английский + русский;
Язык озвучки: английская;
Таблетка: не требуется.

- = Системные требования = -
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium 3 - 1200 МГц;
Оперативная память: 256 Мб;
Видеокарта: 32 Мб, с поддержкой 3D.


- = Описание = -


- = Особенности игры = -


Скриншоты









Прикрепления: 6242683.jpg (72.3 Kb)
 
LordДата: Среда, 08.05.2013, 00:42 | Сообщение # 601
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
   Ну тогда дерзай если все по маслу идет... это до первого рендера biggrin
Сейчас все свои сейвы LoH и LoA под нож пускаю - 22Гигабайт! wacko Зачем мне столько! Я  и так что захочу могу себе состряпать без разного там прохождения - прошел уже все давным-давно )) Теперь на заслуженный отдых smok happy
 
qwerДата: Понедельник, 10.06.2013, 16:35 | Сообщение # 602
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, мы с другом решили понастальгировать и проити DS вместе, последний раз играл в эту замечательную игру очень давно всё из головы вылетело, подскажите как там сохранятся нам?
 
Aztec2012Дата: Понедельник, 10.06.2013, 20:15 | Сообщение # 603
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Кооперативное прохождение не сохраняется. Только персонаж. Но есть мод на сохранение сетевой игры, но он не для гипербореи.


 
qwerДата: Понедельник, 10.06.2013, 20:41 | Сообщение # 604
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Aztec2012, поделись ссылкой на мод пжлст, зн катать будем не гипорборею.
 
Str1keДата: Вторник, 11.06.2013, 06:19 | Сообщение # 605
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
http://dungeon-siege.ucoz.ru/load....-1-0-83


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
LordДата: Пятница, 14.06.2013, 17:59 | Сообщение # 606
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот на что-на что, а на LoH моды лучше не ставить. Даже сам Фаррис об этом говорит.
Хотел бы немного уточнить. В одиночной игре Фаррис сделал больше интересных мест и фишек чем в сети. Я думаю это верно. Ну... что по сути из себя представляет сетевой режим - себя показать и на кого то посмотреть, грубо говоря.
Хотя... не знаю, думаю Diablo 2 в этом плане продуманно весьма хорошо.
 
pio1811Дата: Суббота, 15.06.2013, 03:52 | Сообщение # 607
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Lord, а может, попробуешь свинтить общий мастер-сервер для Украины и России? Только нужно разобраться, как до этого nival'овцы додумались...

The end of times.
 
LordДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:50 | Сообщение # 608
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Нет, я сейчас "колдую" над новым движком.
 
aRUStДата: Вторник, 02.07.2013, 14:29 | Сообщение # 609
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С год назад перепрошёл первый DS - ностальжи и море кайфа (а также чёта поржал от словосочетания "убить Гома, предводителя секов"   biggrin ). Впервые играл так давно, что уже и позабыл весь сюжет.
А тут, значит, Гиперборея... Ну что сказать? Порадовала она. Правда, всю еще не прошёл, но уже пройденное достаточно впечатлило.

Некоторые моменты прошёл благодаря подсказкам с этого форума (кстати, спасибо), но в основном стараюсь, конечно, сам. Среди прочего прочёл тут про 45-й уровень и присоединение рабыни-эльфийки. И что-то дюже захотелось мне заполучить в команду природного мага, но милишный уровень моего бойца не располагал: тридцать второй - это никак не сорок пятый. Оказалось, это не беда. Как раз у вас тут про это тоже написано - как и на чём можно быстро раскачаться. Ну, драконов я не нашёл (да и плохо искал, признаться), а вот на Больших Жёлтых Троллей ранее набредал в ихнем болоте. В общем, пошёл в болота и сразу столкнулся с трудностью - мой милишник дох с двух ударов ихних дубин, а тёмная его спутница и вовсе с одного.
В этой ситуации выручили следующие вещи: Traveling Boots (кажется так пишется название этих сапог, которые увеличивают скорость перемещения. Выпадают, кстати, из того же бандита, что и "Heart Bow" с какой-то довольно большой вероятностью) и лагерь ренегатов. Рукопашный навык пришлось пока оставить, а начать прокачивать дальний бой. Стратегия проста: надеть сапоги-скороходы, выманить одного тролля, бегать и лупить по нему из того же Heart Bow. После того, как от попаданий по троллю перестанет расти навык, заманить этого громилу в лагерь ренегатов и "сдать его на мясо" (а чего им? Они ж неубиваемы - завалят как миленького. smile ).
Можно, конечно, и без сапогов обойтись, но с сапогами проще как-то и менее напряжно.

Может быть кому-то покажется интересным и такая вариация быстрой прокачки. Хотя наверняка ведь кто-нибудь да и испробовал уже такое...


Заблудшая арканумская душа
 
pio1811Дата: Четверг, 04.07.2013, 19:44 | Сообщение # 610
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Хорошо конечно, что кто-то явился. Я вот думаю что делать - троллить тебя или чем-нибудь помочь, что-то посоветовать. 

Хотя нет. Лучше дам тебя на съедение Lordу.


The end of times.
 
aRUStДата: Пятница, 05.07.2013, 18:00 | Сообщение # 611
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (pio1811)
Хорошо конечно, что кто-то явился. Я вот думаю что делать - троллить тебя или чем-нибудь помочь, что-то посоветовать.  Хотя нет. Лучше дам тебя на съедение Lordу.

Хорошо выразился, гостеприимно! lol
Есть меня не надо - не вкусный. А совета, если что, и сам спрошу.


Заблудшая арканумская душа
 
pio1811Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:10 | Сообщение # 612
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
aRUSt, мы всеядные. Крысолюдей находил?

The end of times.
 
aRUStДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:20 | Сообщение # 613
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (pio1811)
aRUSt, мы всеядные. Крысолюдей находил?

Не, мне до них далеко еще. Да я, собсна, и не тороплюсь - смакую игру


Заблудшая арканумская душа
 
LordДата: Вторник, 09.07.2013, 13:53 | Сообщение # 614
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (pio1811)
Хорошо конечно, что кто-то явился. Я вот думаю что делать - троллить тебя или чем-нибудь помочь, что-то посоветовать. Хотя нет. Лучше дам тебя на съедение Lordу.
Это ты зря, новеньким я только здесь рад и ни когда их не троллил, чем могу тем им и помогаю.
aRUSt, хорошая у тебя тактика по выманиванию троллей... .Но откровенно говоря она немного неудобная - нужно постоянно бегать от этих троллей. Я бы посоветовал сделать намного проще и эффективней - выманиваешь как можно больше троллей из кладбища на болоте, ведешь их за собой в Стоунгейт, становишься перед дверьми у храма. Тролли не могут зайти в храм (фишка игры ), они остановятся перед персонажем в нескольких метрах. И тут делай с ними все что хочешь - шара для кача дальнего боя. Когда таким способом накачаешься достаточно, можешь идти на драконов, там возьмешь форумит и прокачаешься на форумите в Стоунгейте. Потом пойдешь к фурии в пещеру. Все просто и элементарно. 
Ну а если хочешь быстро покачаться, пиши в ЛС, пробежимся по сети.
 
pio1811Дата: Вторник, 09.07.2013, 16:46 | Сообщение # 615
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Lord, есть еще тактики - дождем с бомб зовется, а также вымани-тролля-гранатой, работающие вместе очень слажено и почти без недостатков. Думаю, ты понял, о чем я B).

Добавлено (09.07.2013, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата (Лорд)
Ну а если хочешь быстро прокачаться, пиши в ЛС, по сети пробежимся

Очень нетактовно с твоей стороны не позвать КО. Хотя бы позвать.


The end of times.
 
LordДата: Вторник, 09.07.2013, 20:19 | Сообщение # 616
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
pio1811, понятия не имею кто такой "КО" ))) Наверное я с ним сто раз играл по сети, с новеньким как-то поинтересней будет )))
 
pio1811Дата: Вторник, 09.07.2013, 21:22 | Сообщение # 617
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Lord, КО - это Company. biggrin . Ну понятливости в тебя лучше не занимать dry

The end of times.
 
LordДата: Среда, 10.07.2013, 00:00 | Сообщение # 618
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
pio1811, не бузи. Кстати, отдай мое модераторство на своем сайте кому-то другому. У меня сейчас дел много, я и сюда в последнее время не так уж и часто захожу.
 
pio1811Дата: Среда, 10.07.2013, 13:18 | Сообщение # 619
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Lord, да я его давным-давно закрыл и сделал с него полгиговую флешку
дабы не было оффтопа: aRUSt, светлую эльфийку брал в команду? Проходя сингл, я её взял с легкостью на пятый час прохождения(hard level). А также пробежался по лесным аванпостам темных эльфов. Там таких лужаек две-три кажись


The end of times.
 
DezmondДата: Понедельник, 07.10.2013, 05:20 | Сообщение # 620
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите где именно этот шикари с метательными копьями находится а то я весь асгард раз 10 обыскал не нашел
 
LordДата: Среда, 09.10.2013, 16:40 | Сообщение # 621
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Dezmond, в Киеве! )))))
 
maxikДата: Вторник, 15.10.2013, 20:18 | Сообщение # 622
Гремаль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
тут народ активно занялся модотворчеством, у меня вопрос глупый, для DS есть мод с дарклингом, сделал, качнул, перенести в LOH немогу,видимо птому,что монстр ) и заметил еще пару проблемок:
1. анимация у дарклинга из этого мода от человека, а в LoH движения как у троля скорее
2. с ростом напутали, дарклинг ниже человека,сравнил просто, положит Таврил и дарклинга рядом, в пещере, около гномского города (трупами) и сравнил, Таврил,как человек, только кожа синяя
3. не смог нормально рассмотреть модель,но вроде у дарклинга не прическа (в смысле не волосы), какойто чашуйчатый хвост с украшением
в связи с чем вопрос,можно ли исправить модель дарклинга, чтобы попасть в LoH этим чудо персонажем, заклинание "пиявка" на 63 уровне весело работает (я в DS осада подземелья специально проходил компанию с 1 заклинанием и без шмоток)


Сообщение отредактировал maxik - Вторник, 15.10.2013, 20:19
 
LordДата: Вторник, 22.10.2013, 20:13 | Сообщение # 623
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
maxik, весьма точно и правильно подметил :ъ Просто в ДС модеры используют существующие модельки. Создание новых моделек с костями весьма затруднительно. Потому и используют существующие.
Как говорил Фаррис, добавление всяких модов в LoH не желательно. И тем более крутить-вертеть что то там. Я помню хотел одного раза заменить щит на свой, более продвинутый. Так получилось так, что он попросту исчез из инвентаря.
Лично я бы не советовал накручивать LoH. А вот создать что-то свое... весьма интересное дело :ъ
 
maxikДата: Суббота, 26.10.2013, 14:21 | Сообщение # 624
Гремаль
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Lord рад, что ты есть) я не о моде, персонаж, он или есть или его нет, моды есть просто замечательные, люди от души посторались, я имею ввиду скины персонажей, я нашел нормального гнома, эльфов, утрейцев, гоблин просто бомба, но им нечего делать в Гиперборее, их там нет (про гоблина пока промолчу, посмотреть надо, они там есть, но в броне). я о том, чтобы "вынуть" из Гипербореи персонажа, с анимацией, пропорциями и посмотреть что же он такое на самом деле. там есть сложности? в смысле привязать к инвентарю или может неодеваться ниодин предмет? сложности с заклинаниями, типа персонажу привязано не заклинание, а тип атаки? если можно "вынуть", но нельзя будет вернуть,то наверное нестоит время тратить, но вдруг получится? дарклинг монстр или гуманоид? у него (нее) есть возможность общения с кем либо или это как ослик? торговать может, но диалогов нет? ктому же у меня проблема, нужен пнрсонаж для разведки локаций, живучий,автономный, но люди из ДС неподходят, нет у меня ниодного с большим уровнем (160 и выше), а эта тварь живучая, да и очень интересна реакция других персонажей на такое явление пупа народу.
 
YasminaДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:10 | Сообщение # 625
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
господа, где находится молот гномов в пещерах????все обыскала-0 результата!=(((

YasЯ
 
LordДата: Вторник, 21.01.2014, 17:35 | Сообщение # 626
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Yasmina, для того, что бы найти Молот Молнии, нужно с начало пойти к гномам возле этой дыры. У гномов найдешь кузнеца, возле него будет стоять женщина. В задании этот кузнец (или женщина, точно уже не помню ) уточняет местоположение Молота Молнии в пещерах - уточняется квест где конкретно этот молот находиться. А сам молот непосредственно находиться в пещерах, в сундуке, вокруг сундука яркий свет (особо это заметно на мегакарте ). Также путь к молоту в пещерах можно найти по трупам мертвых гномов.
 
Aztec2012Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:50 | Сообщение # 627
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Чтото я в этих пещерах небыл. Всё больше по болоту, да по Циклопам ходил.


 
mmaksnerДата: Среда, 22.01.2014, 02:56 | Сообщение # 628
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
все як говорить ozon , тільки треба щоб перс був не менше 25 левел тоді в печерах smile дарклінгів побачиш молот гномів!
Цитата Aztec2012 ()
Чтото я в этих пещерах небыл. Всё больше по болоту, да по Циклопам ходил.
 
eoneftemeДата: Вторник, 11.02.2014, 09:49 | Сообщение # 629
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите!(второй день играю)Как и где взять умение для включения компаса?
 
LordДата: Вторник, 11.02.2014, 11:45 | Сообщение # 630
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
eonefteme, смотри ЛС.
 
Форум » Dungeon Siege 1 » Основной форум » Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (Надоело тупо рубатся? Тогда тебе сюда!)
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz