Dungeon Siege Онлайн


Вторник, 30.04.2024, 21:01


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: InsidiousReason, ZyTelevan  
Форум » Dungeon Siege 1 » Основной форум » Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (Надоело тупо рубатся? Тогда тебе сюда!)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea
LordДата: Суббота, 11.06.2011, 04:47 | Сообщение # 1
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline


Год выпуска: 2007;
Жанр: RPG;
Разработчик: Gas Powered Games;
Издательство: Русский Проект;
Платформа: PC;
Тип издания: пиратка;
Язык интерфейса: английский + русский;
Язык озвучки: английская;
Таблетка: не требуется.

- = Системные требования = -
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium 3 - 1200 МГц;
Оперативная память: 256 Мб;
Видеокарта: 32 Мб, с поддержкой 3D.


- = Описание = -


- = Особенности игры = -


Скриншоты









Прикрепления: 6242683.jpg (72.3 Kb)
 
Str1keДата: Суббота, 11.06.2011, 08:24 | Сообщение # 2
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Осталось только её опробовать


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
VaDДата: Суббота, 11.06.2011, 09:06 | Сообщение # 3
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня вопросы:
-В игре, как ты сказал, можно самому создавать оружие, я видел такое умение, но как создавать так и не понял.
-Еще я поиграл за какого-то перса, похожего на эльфа (Черные волосы, густые брови, и длинные уши =D), так вот у него сразу лежало умение, которое создавало, что-то типа бобов, причем иногда зеленые(которые нельзя поднять), а иногда красные(которые поднять можно), ну вот, что это такое?
-А вот еще, я в городе видел много закрытых сундуков, и сарай(в котором лежит оружие) с запертой дверью. Их как-то можно открыть, или это просто так сделано?


Skype - vadim95x
 
InsidiousReasonДата: Суббота, 11.06.2011, 10:01 | Сообщение # 4
Модератор DS1
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Сундуки наверняка открываются бесом из природной магии.
И да, знание английского в этой карте будет обязательным.


Нас не сбить с пути - нам пофигу куда идти
 
ZyTelevanДата: Суббота, 11.06.2011, 10:20 | Сообщение # 5
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Насчёт английского - плохо это.


Skype - zytelevan
Ян
 
InsidiousReasonДата: Суббота, 11.06.2011, 22:19 | Сообщение # 6
Модератор DS1
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Карта игрового мира. Осторожно, может шокировать
Внизу на английском прохождение кампании, потрите пожалуйста в редакторе и перезалейте, ато будет неинтересно.


Нас не сбить с пути - нам пофигу куда идти
 
ZyTelevanДата: Воскресенье, 12.06.2011, 00:35 | Сообщение # 7
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Карта действительно большая и это радует) Я её и куска мелкого не прошёл, добрался в прошлый раз до какого-то фиолетово-синего подземелье-города с туповатыми но сильными магами и убер пауком.. Tir' malani, судя по этой карте.


Skype - zytelevan
Ян
 
ReshДата: Воскресенье, 12.06.2011, 01:46 | Сообщение # 8
Гремаль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это карта))
 
LordДата: Воскресенье, 12.06.2011, 02:17 | Сообщение # 9
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (VaD)
-В игре, как ты сказал, можно самому создавать оружие, я видел такое умение, но как создавать так и не понял.

Вообще то умений для создания много, некоторые даже даются в качестве награды за пройденный квест. Что бы создавать предметы нужно: желательно как можно выше навык боевой магии; компоненты для создания оружия, шмоток, колец, доспех, и хрен знает еще чего smile , да, такое тоже бывает; и соответственно умение под экспериментальные компоненты. Есть просто умения которые не требуют компонентов, например в деревне Хамлин, у старичка который продает зелья, заклинания, умения, у него есть несколько умений которые не требуют компонентов. Но я все таки советую на не больших левелах оружия или что то другое не создавать, потому что очень крутых вещей создать не выйдет, в прочем решать вам.
Quote (VaD)
-Еще я поиграл за какого-то перса, похожего на эльфа (Черные волосы, густые брови, и длинные уши =D), так вот у него сразу лежало умение, которое создавало, что-то типа бобов, причем иногда зеленые(которые нельзя поднять), а иногда красные(которые поднять можно), ну вот, что это такое?

Это не бобы, а грибы, из них создается в основном мана и соответственно компоненты для жизни.
Если кожа синяя, то это темный(Dark) эльф, вообще то должна быть тёлка эльф-Таврил. С ней ходить по игре ОБЯЗАТЕЛЬНО. Она нужна для последнего квеста smile .

Quote (VaD)
А вот еще, я в городе видел много закрытых сундуков, и сарай(в котором лежит оружие) с запертой дверью. Их как-то можно открыть, или это просто так сделано?

Ну судя по всему это город Стоунгейт, там ты ту дверь не откроешь еще очень долго, для этого нужно иметь серьезного перса. Но есть и другой вариант, слушай внимательно, потому что этим способом нужно воспользоваться что бы выполнить последних два квеста. Нужно воспользоваться отмычкой . Lockpicking(умение) и Lckpicking(камень), эти компоненты можно купить в Стоунгейт у продавца который стоит у моря( издали его не видно, нужно подойти поближе и он появится). Кидаем камень перед сундуком, дверью, а умения соответственно ставим в книгу заклинаний, активируем умение, правой кнопкой мышки на себя и... вуаля, дверь открыта biggrin .

Quote (ZyTelevan)
добрался в прошлый раз до какого-то фиолетово-синего подземелье-города с туповатыми но сильными магами и убер пауком.. Tir' malani, судя по этой карте.

Елки-палки, зачем ты туда полез? Там добрым персам не место, только твоей напарнице(Таврил). Ладно если уж залез... смотры не попадайся местным жителям на глаза-провалиш квест. Используй "покров теней", чтобы быть невидимым. А ты туда по квесту залез, или просто так? Если по квесту, сомневаюсь что ты так быстро пошел выполнять последний квест
meeting .
Это "Лес Инкейбулос", и маги там ни чем не сильнее Асасинов, в прочем сам убедишся.
Квесты выполнять прикольнее, чем нагонять левел по сети. В квестах даются прикольные оружия, убойность которых зависит от вашего левела. Мда, до Асгарда вам еще далеко.
 
LordДата: Воскресенье, 12.06.2011, 03:04 | Сообщение # 10
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Я и моя тёлка biggrin .

Добавлено (12.06.2011, 02:33)
---------------------------------------------
Шучу конечно, это Валькирия и я.

Добавлено (12.06.2011, 03:04)
---------------------------------------------
Сижу в тунгле, если что, трубите(Dungeon Siege)

Прикрепления: 4643623.jpg (106.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lord - Воскресенье, 12.06.2011, 02:31
 
ZyTelevanДата: Воскресенье, 12.06.2011, 09:46 | Сообщение # 11
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
А мне откуда знать, по квесту или нет)) Я же их понять не погу, просто по локациям бродил) Нашёл там две брони, которые увеличивают х-ки с уровнем)


Skype - zytelevan
Ян
 
LordДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:00 | Сообщение # 12
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, если Английские версии игры кого то затрудняют... но есть один большой плюс smile , меньше глюков и больше прикольных шмоток. Мда, жаль что Англ. версия uhm кого то затрудняет.
Объясню немного прохождение для того у кого англ. версия, и это затрудняет прохождения. Короче. С начала, в "Черной Дыре" нужно найти напарницу, такая синяя тёлка-эльф. Берете ее с собой, выбераетесь из дыры. Дальше по пути должен стоять один чувак, Лорд Далар, скелет с большим топором и в доспехах. Подходите к нему, спрашиваете, он вам дает задания. Первое задание-короче мантия священника Азунай, у него есть своя часовня. Берете у него эту мантию и идете к нему обратно. Он вам дает второе задание-найти "молот молнии". Находите, тоже несете к нему. Он дает трете задание-короче найти "вал льда", ( в долине четырех ветров). Четвертое-нужно принести ему лук. Спросите лучника на берегу моря в Тираслине, он вам скажет где его искать. Пятое-"душа валькирии", если кто то найдет путь к Асгарду, скажу что делать дальше. Потому что найти самому( без карты) проход к Асгарду, это уже большое достижение smile .

Добавлено (13.06.2011, 01:55)
---------------------------------------------
ZyTelevan, если хочешь, давай я зайду к тебе через сеть, может какое то кольцо дам может денег. Да и вообще, попробуем могу ли я зайти из своей версии игры.
Квесты нужно выполнять не в сетевом режиме, а в одиночной игре. Если есть какие то вопросы, задавай smile .
Блин поскорее подсоединить нормальный интернет, было бы намного проще.

Добавлено (13.06.2011, 02:00)
---------------------------------------------
"ГОСТИ" дорогие, вы не просматриваете, а регистрируйтесь и заходите biggrin . Уж больно много гостей заглядывает, а не проще зарегистрироваться? biggrin

 
LordДата: Понедельник, 13.06.2011, 02:21 | Сообщение # 13
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Богиня войны

Прикрепления: 1598158.jpg (55.3 Kb)


Сообщение отредактировал Lord - Понедельник, 13.06.2011, 02:24
 
Str1keДата: Понедельник, 13.06.2011, 09:48 | Сообщение # 14
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
К сожалению от большинства зарегистрированных току не больше - на форуме 86 участников. Большое кол-во даже одного сообщения не написали, так что остается уповать на завсегдатых))


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
RDSДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:49 | Сообщение # 15
Краг
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
с у довольствием поиграю)))) дайте только отрезветь)))))))))))))


skype: redese
 
ZyTelevanДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:32 | Сообщение # 16
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Карту опробовал ещё раз. теперь полу-русифицированую))


Skype - zytelevan
Ян
 
ZyTelevanДата: Вторник, 14.06.2011, 01:16 | Сообщение # 17
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
А вообще, цитируя с playground: "Игру писал маньяк со своими маньяческими представлениями о размерах мира и для таких же маньяков" biggrin


Skype - zytelevan
Ян
 
LordДата: Вторник, 14.06.2011, 01:49 | Сообщение # 18
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, мир в этой игре не такой уж и большой smile . В LoA побольше будет. Эту игру специально накрутили что бы тяжело было пройти sad . Сколько я ее колесил но Асгарда так и не нашел, хотел сам найти без всяких там карт, подсказок. Но так и не нашел wacko . Хотя саму радугу видел, но мне и в голову не пришло что по ней нужно идти biggrin . Пришлось поискать в интернете. И нашел.
ZyTelevan, а ты кем играешь? Какого левела достиг? Какие квесты прошел? smile
Если Ян взялся за игру, она обречена на прохождение biggrin . А без карты сможешь пройти?

Добавлено (14.06.2011, 01:49)
---------------------------------------------
Мне лично никакая карта не нужна, каждый уголок знаю в этой игре angel ( не примите за хвастовство, так, к слову сказал :)).

 
ZyTelevanДата: Вторник, 14.06.2011, 10:22 | Сообщение # 19
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Я не помню какой лвл, не смотря в игру.. Задание у меня "Идти в к людям и найти что-то нетающее" Вообще, игра богата на квесты типа "Иди туда, сам не знаешь куда, возьми то, сам не знаешь что" biggrin
______
А ещё там много хитростей с сильными монстрами))
Например:

Или



Skype - zytelevan
Ян
 
ZyTelevanДата: Вторник, 14.06.2011, 10:38 | Сообщение # 20
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
______________________
Потом предлагаю ещё сыграть MageWorld ))
Начатое в гипербореи, в мире мага доведено до новых масштабов. Междурасовая война ещё ужесточённее, без крафта шмоток уже выжить почти невозможно, насчёт сложности - полный хард, а карта В НЕСКОЛЬКО РАЗ БОЛЬШЕ ГИПЕРБОРЕИ! Вообще, это мод к гипербореи, а не к дс. Добавлены новые критерии, такие как "голод, температура", летающие корабли (Имхо вершина модостроительства, понравилось больше всего из всех модов к дс), Система ближнего поя потерпела изменения ну и многое другое.. Ах, да. Карты к ней не существует, да и вообще - запутаться проще простого. Так что тетрадку и карандаш в руки...



Skype - zytelevan
Ян
 
ZyTelevanДата: Вторник, 14.06.2011, 22:22 | Сообщение # 21
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Основной квест прошёл) Только вот никто не объясняет, откуда у меня лук сердца в руках в Эббе, если это был всего-лишь... biggrin


Skype - zytelevan
Ян
 
LordДата: Среда, 15.06.2011, 02:33 | Сообщение # 22
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ZyTelevan)
Основной квест прошёл)

Как прошел? Четыре компонента нашел? А Лактру убил?

Добавлено (15.06.2011, 02:00)
---------------------------------------------
А через море переплывал? Там ведь нужно иметь не менее 120 левел.

Добавлено (15.06.2011, 02:33)
---------------------------------------------
Если прошел, то покажи хоть своего "красавца", какого вымахал smile .

 
ZyTelevanДата: Среда, 15.06.2011, 09:16 | Сообщение # 23
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Я только основной квест игры прошёл) Лакри убил, а душу валькирии ни одна валькирия не отдаст smile
Вот убийство лакри

а перса покажу позже, когда в игру зайду и сделаю скрин. Он 43 лвл вроде.



Skype - zytelevan
Ян
 
VaDДата: Среда, 15.06.2011, 11:37 | Сообщение # 24
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Как ты так быстро прошел? Я вот ток 10 lvl D=

Skype - vadim95x

Сообщение отредактировал VaD - Среда, 15.06.2011, 11:39
 
ZyTelevanДата: Среда, 15.06.2011, 17:45 | Сообщение # 25
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня подозрения по раскачке в начале: Как только попал в Хамлин, бежишь на запад и цепляешь одного бандита-милишника. Ведёшь в хамлин, прижимаешь его задницу дверью, бьешь дальними атаками.. Способ покруче - на болоте вцепить крупных тролей и вцепить на ренегатов. Только нужно постараться, что бы они сагрились на некромантов сначала. Некроманты, в отличии от других воинов, смертны. А если их не убить, то они взрывают тела и потом эти мобы не респавнятся sad


Skype - zytelevan
Ян
 
VaDДата: Среда, 15.06.2011, 18:27 | Сообщение # 26
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Сложность какая-то непропорциональная, даже на легком уровне меня выносят без проблем, а стоять на одном месте и ждать когда легкие мобы зареспавнятся лень. Да и со скилами намудрили сильно, что бы был компас, нужно там какое-то умение, хотя он у меня всегда сам включается при переходе на другую локацию :D. И еще непонятно куда идти дорог всяких дофига, а указатели мало того что на англ.яз, так еще названия какие-то замудреные, типа особый диалект. Куда не пойду везде противники толпами у которых хп зашкаливает. Как играть - хз.

Skype - vadim95x
 
ZyTelevanДата: Среда, 15.06.2011, 18:55 | Сообщение # 27
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня сначала и дальше Т"врил была основным дамагером. Оружие дальнего боя не промахивается, потому вся надежда с такими мобами была на неё) Уже ближе к концу игры мой перс (воин ближнего боя) перегнал её по урону.


Skype - zytelevan
Ян
 
VaDДата: Среда, 15.06.2011, 21:41 | Сообщение # 28
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Лорд, может подскажешь, как быстрее и легче всего вначале качнуть перса?

Skype - vadim95x
 
ZyTelevanДата: Среда, 15.06.2011, 22:52 | Сообщение # 29
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Я хочу ещё раз начать и не трогая мобов достать скиллы боевой и природной магии. Пусть персы будут магами. А танковать будет скелет Т"врил


Skype - zytelevan
Ян
 
ZyTelevanДата: Среда, 15.06.2011, 22:58 | Сообщение # 30
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Лорд, там есть скилл, который ледяными осколками стреляет, природная магия 54 лвл?


Skype - zytelevan
Ян
 
Форум » Dungeon Siege 1 » Основной форум » Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (Надоело тупо рубатся? Тогда тебе сюда!)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz