Dungeon Siege Онлайн


Среда, 15.05.2024, 07:11


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: InsidiousReason, ZyTelevan  
Форум » Dungeon Siege 1 » Основной форум » Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (Надоело тупо рубатся? Тогда тебе сюда!)
Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea
LordДата: Суббота, 11.06.2011, 04:47 | Сообщение # 1
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline


Год выпуска: 2007;
Жанр: RPG;
Разработчик: Gas Powered Games;
Издательство: Русский Проект;
Платформа: PC;
Тип издания: пиратка;
Язык интерфейса: английский + русский;
Язык озвучки: английская;
Таблетка: не требуется.

- = Системные требования = -
Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium 3 - 1200 МГц;
Оперативная память: 256 Мб;
Видеокарта: 32 Мб, с поддержкой 3D.


- = Описание = -


- = Особенности игры = -


Скриншоты









Прикрепления: 6242683.jpg (72.3 Kb)
 
VaDДата: Четверг, 23.06.2011, 17:38 | Сообщение # 61
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще вопрос по прохождению:
Нашел, я ренегатов в какой-то разрушенной постройке, теперь у меня квест идти в город. Где этот город?


Skype - vadim95x
 
LordДата: Пятница, 24.06.2011, 02:27 | Сообщение # 62
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
От часовни Ренегатов


Тебе нужно идти по утесу скалы куда указывает стрелка. Потом дальше найдешь два входа, тебе на право( смотри следующий спойлер).

Ну а дальше там увидишь стражу темных Эльфов, охраняющих вход. Смотри не попадайся страже на глаза добрыми людьми, мимо них может спокойно пройти только Таврил. Или используй "покров теней" что бы проскользнуть мимо них. Хотя конечно можно и на пролом, но в некоторых квестах это приведет к провалу.

Добавлено (24.06.2011, 02:27)
---------------------------------------------
Еще одна загрузка этой игры smile .
STR1KE, а можно как то подобрать более оптимальные скриншоты этой игры( в "Установщики")? Ведь блин, те скриншоты всю петрушку портят cry . По сути дела там персонажи начального уровня, и все всевозможные загрузки "коту под хвост" ( извиняюсь за грубый флуд smile ).

Прикрепления: 0107610.jpg (34.1 Kb) · 2001642.jpg (39.7 Kb)


Сообщение отредактировал Lord - Пятница, 24.06.2011, 02:14
 
Str1keДата: Пятница, 24.06.2011, 05:58 | Сообщение # 63
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Дак бога ради, скинь мне которые считаешь приемлимыми. Я бонально с rutrackera скопировал и все


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
VaDДата: Пятница, 24.06.2011, 06:11 | Сообщение # 64
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Lord, спасибо за помощь, а то я в поисках этого города где только не побывал)

Skype - vadim95x
 
LordДата: Суббота, 25.06.2011, 02:03 | Сообщение # 65
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
VaD, пожалуйста smile .
Str1ke, большое спасибо! Выберу скриншоты и скину тебе.

Добавлено (25.06.2011, 02:03)
---------------------------------------------
Со скриншотами немного повременю. Нашел очень редкий комплект доспехи, перчатки и рукавицы. Хочу особо подчеркнуть это очень редкий комплект. Я на ни одном Русскоязычном форуме даже упоминание о таком комплекте не видел, может быть это будет первый сайт на котором они выставятся smile . Видел этот комплект только на одном зарубежном форуме, и все. Ну о том, где они находятся и как их можно достать я там не нашел. Даже на нашей карте это место не обозначено smile , из чего не сложно сделать соответствующий вывод. В ближайшее время выставлю.

Сообщение отредактировал Lord - Пятница, 24.06.2011, 06:32
 
LordДата: Понедельник, 27.06.2011, 02:31 | Сообщение # 66
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем привет! С квадратной головой после вчерашнего, я опять добрался к своему жилезу bangin .
И так, сначала начну со скриншотов.

[/c]

[c]


STR1KE, ну, вот такие фотки думаю будут по лучше. Конечно я еще бы выставил, так как очень много фоток вышло весьма прикольные, но я понимаю что нужно ограничится несколькими.
Прикрепления: 3170958.jpg (61.0 Kb) · 0110332.jpg (61.6 Kb) · 4339521.jpg (88.0 Kb)


Сообщение отредактировал Lord - Понедельник, 27.06.2011, 02:43
 
LordДата: Понедельник, 27.06.2011, 03:18 | Сообщение # 67
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Найденный мною комплект.




Немного о этом комплекте. Этот комплект называется "комплект Molten". И это мод . Как утверждает автор этой игры( я надеюсь все его знают smile ) некоторые из этих вещей уже встроены в саму игру, в оригинальную игру. А именно: обувь и перчатки. Но в других версиях комплект этих вещей может отличатся. Как видно на моем скриншоте, у меня есть еще и роба .
А сам комплект состоит из: Платы, Роба, Щит, Перчатки,Обувь, Шлем и Лук. Если кого интересует этот комплект, то этот мод можно поискать---Complete Molten Set v1.3. Если кто то найдет такую ссылку, прошу поделится со всеми желающими, так как я ее не нашел. Сама то ссылка есть но файлов уже нет sad . А весит всего то около 700КБ.
Прикрепления: 9313080.jpg (11.1 Kb) · 2177420.jpg (15.9 Kb)


Сообщение отредактировал Lord - Понедельник, 27.06.2011, 03:38
 
LordДата: Понедельник, 27.06.2011, 04:15 | Сообщение # 68
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
А вот и я собственной персоной smile


Может быть и высокомерно... но за то прикольно biggrin .
Прикрепления: 7742407.jpg (60.9 Kb)


Сообщение отредактировал Lord - Понедельник, 27.06.2011, 04:22
 
VaDДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:16 | Сообщение # 69
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Насчет комплекта Molten, перчатки и обуви в оригинальной игре есть, мы их находили, а вот остальные предметы я не видел. Интересно было бы взглянуть.

Skype - vadim95x
 
Str1keДата: Понедельник, 27.06.2011, 09:53 | Сообщение # 70
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Lord - ты писал что это жутко редкий комплект. Что ж в нем редкого если это мод? Если найду у себя его - скину.
Модов на шмотки в инете можно нарыть целый мульйон.
И кстати
Quote (Lord)
некоторые из этих вещей уже встроены в саму игру, в оригинальную игру

я бы сказал что варежки с сапогами есть в игре, а остальные части комплекта просто добавили. Вот только непонятно почему разрабы сами этого не сделали - есть же ледяной комплект...



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:50 | Сообщение # 71
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
А я скажу больше. Перчатки и тапки уже есть в игре. Но! Картинка с отображением робы в инвентаре тоже есть. И текстура робы есть. Почему разработчики не добавили - не известно. Возможно просто оставили простор для модостроительства... Любой, кто немного знаком с созданием модов к дс, может сделать мод с такой робой.


Skype - zytelevan
Ян
 
Str1keДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:54 | Сообщение # 72
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
+1


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
LordДата: Вторник, 28.06.2011, 02:07 | Сообщение # 73
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Насчет этого комплекта это просто полная путаница. Во первых, как сказал Страйк, и совершенно правильно заметил, не такой он уж и редкий этот комплект. Каюсь, виноват pray . Просто на такой не полный комплект наткнулся первый раз.
Самое интересное( по крайней мере для меня) что часть этого комплекта уже встроена в легальную игру. И тут возникает вопрос. А почему часть комплекта? Разве не можно было его впихнуть целиком?
Как я уже говорил выше, в разных рипаках этой игры, вещи попадаются разные из этого комплекта. У меня три вещи( Обувь, Роба, перчатки), у вас две( Перчатки, Обувь), на других форумах упомянули только об одной вещи( кажется только обувь).
Quote (VaD)
Интересно было бы взглянуть.

Вот, пожалуйста.

Добавлено (28.06.2011, 01:53)
---------------------------------------------

Quote (ZyTelevan)
Любой, кто немного знаком с созданием модов к дс, может сделать мод с такой робой.

Интересно было бы посмотреть на такого рода действия haha . Понимаешь, дело в том что Джим Фаррис большими буквами писал "ЭТА ВЕРСИЯ ИГРЫ НЕ СОВМЕСТИМА С ЛЮБЫМИ МОДАМИ". И он говорил также, что если импортировать перса из LoH в LoA, то все предметы потеряют всю свою магическую силу( сугубо для эксперимента можешь попробовать). Также не допустимы разного рода коды, при введении которых персонаж должен удалится.
Но если же все таки попытаться сделать какой то мод, и вставить его в игру, то вы рискуете не пройти основной квест, я уже не говорю о не законченных этапах.

Добавлено (28.06.2011, 02:05)
---------------------------------------------
Так, стоп, а почему ты именно говоришь о робе а не, припустим о Доспехах, Луке? Не потому ли, что эта роба у меня на фотке? smile .

Quote (ZyTelevan)
Любой, кто немного знаком с созданием модов к дс, может сделать мод с такой робой.


А почему именно с робой? Что то меня терзают смутные сомнения
blink . Какое то не однозначное высказывание. Вы что, опять за старое?
ОЧЕНЬ надеюсь что я тебя не так понял.

Добавлено (28.06.2011, 02:07)
---------------------------------------------
Str1ke, я ведь не даром выставил три скриншота? Не так ли?

Прикрепления: 7942177.jpg (3.4 Kb)


Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 28.06.2011, 01:36
 
nicoloДата: Вторник, 28.06.2011, 03:04 | Сообщение # 74
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
лорд харэ бузить я так от понту разобрал дс LoH и обнаружил такую вешчь, програмный код по сравнению с другими версиями поменялся
то есть оружие и шмот перекинуть можно но только без абгрейтов((( потому что кодировка другая((((
 
LordДата: Вторник, 28.06.2011, 05:35 | Сообщение # 75
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
nicolo, вот только давай без этих понтов-харе, маре... я вопрос не тебе задал. И нехрен за кого то выгибаться. Он ответит "да-нет, ты меня не так понял". И все, вопрос будет закрыт.
А теперь объясни мне о каком коде ты говоришь? И какие вещи куда перекинуть, из какой версии в какую? Да я уверен, что ты не понимаешь о чем речь.
Вещи перекинуть можно? И при чем здесь абгрейт? Я ведь говорил о том, что при импортации персов они теряют свои магические свойства вещей. Или ты хочешь сказать, что можно импортировать без потери магических свойств? lol . Возьми ка ты лучше LoH v3.0, поиграй, импортируй, и потом скажешь-прав ли ты.

Добавлено (28.06.2011, 04:42)
---------------------------------------------
ZyTelevan, ладно, вопрос закрыт. А то так и до флудилки не далеко. Я надеюсь ты не чего плохого не имел ввиду. По этому поводу прошу никого больше не выражаться, для этого есть флудилка.
И так, давайте продолжим дальше об игре.
По поводу озвучки в этой игре. Да, действительно, озвучки в самой игре нету, хоть и сами файлы есть. Но они вполне могут относится к звукам окружающей среды( кто то может с этим и не согласится, и вполне правильно, так как я просто выдвигаю гипотезу). Но сам Джим Фаррис четко и ясно выразился по этому поводу-"Что бы сэкономить на размере загружаемого файла, LoH не имеет голос за кадром". По моему все предельно ясно. Кстати, он же играл крысо-людом, Xaa. С достаточно большим уровнем, судя по мане( около 6000) и по жизне( около 3000). Мне конечно до такого перса очень далеко.
Еще есть способ, по которому можно определить установлен ли мод на вашей игре. Для этого заходим в папку "Resources", в оригинальной игре там должны быть следующие файлы:

logic.dsres
objects.dsres
siegeeditorextras.dsres( этого файла может и не быть, и это нормально)
sound.dsres
terrain.dsres
voices.dsres

Вот эти файлы должны быть в оригинальной игре. Если есть что то лишнее, у вас установлен мод. И как я говорил выше, это может помешать полноценному прохождению игры.

Добавлено (28.06.2011, 05:35)
---------------------------------------------
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УДАЛЯЙТЕ ФАЙЛЫ ИЗ ЭТОЙ ПАПКИ!!! Да, вступительное видео будет другим, но... короче будет полная жо... . Не удаляйте!

Сообщение отредактировал Lord - Вторник, 28.06.2011, 03:43
 
VaDДата: Вторник, 28.06.2011, 07:53 | Сообщение # 76
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
Если честно прочитал и ничего не понял. Ругаться опять начали хз из-за чего. Насколько я понял "Абгрейт" у nicolo, и "Магические свойства" у Lordа - это одно и тоже, зачем из-за этого ругаться я не понимаю.

Skype - vadim95x
 
LordДата: Вторник, 28.06.2011, 08:10 | Сообщение # 77
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Наверное мы друг друга не так поняли.

Добавлено (28.06.2011, 08:10)
---------------------------------------------

Quote (nicolo)
лорд харэ бузить я так от понту разобрал дс LoH и обнаружил такую вешчь, програмный код по сравнению с другими версиями поменялся
то есть оружие и шмот перекинуть можно но только без абгрейтов((( потому что кодировка другая((((

Если честно сказать, я не чего не понял что ты имеешь ввиду. Объясни, что ты имеешь ввиду, а то до меня не как не дойдет о чем ты.
 
Str1keДата: Вторник, 28.06.2011, 09:19 | Сообщение # 78
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Чет вы ребята куда то не туда опять потянули...
Давайте я попробую объяснить чего вы тут друг другу пытались втереть:
Вещи, созданные в LoH и не встречающиеся в оригинале (как вариант некоторые свойства вещей, модели персонажей и т.п.) не будут работать в LoA ибо для их работы требуются модифицированные ресурсы игры.
Можно конечно задаться целью перенести исключительно шмотки, но для этого придется выудить весь используемый для них код*. Если сделать, то все шмотки из LoH будут в LoA.
* - поясню, что вся DS представляет собой текстовые файлы с набором формул, условий, значений и т.п. Чтобы убедиться достаточно распаковать logic.dsres и посмотреть как там все устроено.
По модификации шмоток - любой желающий может сделать броню хоть из мяса, достаточно просто указать какую текстуру накладывать на те же доспехи или сапоги. В результате получаем всякие интересные штуки. Где то кстати даже выкладывались шмотки, сделанные ZyTelevanom помоему



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
LordДата: Среда, 29.06.2011, 03:13 | Сообщение # 79
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Str1ke, о-о-о, вот это я понимаю, качественный, полноценный ответ. Теперь я понял о каких кодах он имел виду.
Я собственно имел ввиду об этих кодах:
zool-бесмертие
loefervision-убирает туман войны
xrayvision-убирает текстуры
...
Вести их в игру конечно можно, но это приведет как я уже говорил к удалении вашего перса, или части ваших персонажей из партии. Но а если попытаться играть дальше под этими кодами, вас просто выкинит из игры. Лично меня такое свойство игры радует, так как является хорошей защитой от читеров.
Ну а сейчас непосредственно о самой игре. Разработчик этой игры советует развивать Таврил навык боевой магии, что бы закончить последний квест. Если честно сказать, лично я никак не могу прокомментировать подобный совет по прохождению игры, я и сам дополнительные этапы так и не закончил. Вот и хочу что бы вы помогли мне их найти, или хотя бы указать их наличие. А вообще, кто куда дошел?

Добавлено (29.06.2011, 03:13)
---------------------------------------------
О, еще одна загрузка biggrin , уже на одного больше.
Str1ke, давай быстрей меняй скриншоты!!! Эти три скриншота уже третий день как я их выставил, но ты почему то медлишь meeting .
А куда это, последнее сообщение из мини-чата делось? cupid . И много таких сообщений бывает? biggrin .


Сообщение отредактировал Lord - Среда, 29.06.2011, 03:24
 
nicoloДата: Среда, 29.06.2011, 05:00 | Сообщение # 80
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
ок обьясню )))) как сказал страйк вся игра это ну... текстовый файл . Тогда легенды араны написаны на руском а гипербория на белоруском ))))то есть язык вроде тотже ток маленькие отличия есть)))
в нашем случае запись одних и тех же магические свойства вэтих играх написаны разным кодом ((((
хотя если посторатся можно создать прогу которая буит исправлять данный баг))))
ну или самому сделать выписку програмного кода как сравнение лоа и гиперб. и при переносе персонажа из одной в другую в ручную его менять)))
 
nicoloДата: Среда, 29.06.2011, 05:06 | Сообщение # 81
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
я в тунгле ))) заходим спрашиваем я подписан также как и здесь)))
 
LordДата: Среда, 29.06.2011, 05:10 | Сообщение # 82
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
nicolo,
Quote (nicolo)
легенды араны написаны на руском а гипербория на белоруском ))))то есть язык вроде тотже ток маленькие отличия есть)))

Прикольно сказал biggrin . А самое главное что в самую точку попал biggrin .
Если честно, я бы лучше в чисто англ. версию сыграл. Просто глюков меньше, да и где теперь можно лицензионный диск этой игры достать? Думаю достать не так легко. Хотя... если постараться... .
 
Str1keДата: Среда, 29.06.2011, 06:46 | Сообщение # 83
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Скрины поменял.
А сообщение это я благополучно удалил



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
LordДата: Суббота, 02.07.2011, 01:34 | Сообщение # 84
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
О-о-о, совсем другое дело, даже не знаю как тебя отблагодарить biggrin .
Quote (Str1ke)
А сообщение это я благополучно удалил

И правильно сделал.

Добавлено (29.06.2011, 06:58)
---------------------------------------------
Кстати, о моем интернете. Первая моя попытка "накрылась медным тазом". А вот второй вариант, у меня удался, короче модем уже едет. Через неделю должен быть. Так что не за-горами забег smile . Можно конечно и без меня... но со мной веселей будет biggrin .

Добавлено (01.07.2011, 01:24)
---------------------------------------------
Немного об игре.
Таврил принцесса, она 348я в очереди на трон. В этой игре есть два крысо-люда, мужчина и женщина. Можно также взять в свою партию Адара, светлый эльф в Хэмлине, которая заточена в клетке. Как ее освободить? Это секрет wink . Хотя... .
Если в игру впихнуть мод( heroes.gas), то Ледяной маг и Брунхильда с вами разговаривать не будет. И это глюк, так как игра не совместима с модами.

Добавлено (01.07.2011, 03:09)
---------------------------------------------
Недавно, я с nicolo, общаясь в тунгле, слово за слово, мы не вольно стали сравнивать v1.0 и v1.11, с его и с моей стороны соответственно. Лихо сравнивали конечно, также сравнивали "Меч Валькирии" и "Крылья Дракона Агонии", если честно мне это сравнение самых лучших оружий ближнего боя было весьма интересным, так как я не играл в v1.0, и не чего о ней сказать не могу. Но вернемся к оружию. Так вот, сравнение было достаточно активное, после сравнения, вечером, я посмотрел, а что же сам Фаррис по этому поводу говорит? И на мое удивления я нашел его комментарий по этому поводу, он тоже сравнивал эти два самых лучших оружия ближнего боя в этих версиях игор. И вот что он сказал:

"Даже огромные "Крылья Дракона Агонии" не так хороши, как "Меч Валькирия", когда она, наконец, достигает 150 уровня. "Меч Валькирия" приносит больше вреда, бьет сильнее, хиты быстрее, хитов больше. Меч "Душа Валькирии"( он же "Меч Валькирии") является лучшим оружием ближнего боя в этой игре. В дополнение ко всем выше, это не просто заостренные плиты стали, это физическое состояние ее души."

После таких слов Фарриса, я и сам сейчас побегу нагонять левел "БОГИНЕ ВОЙНЫ".

Добавлено (02.07.2011, 01:34)
---------------------------------------------
Я на пару дней отлучусь, не забываем комментировать мою тему cool . Делимся опытом прохождения, впечатлениями, замечаниями, задаем вопросы. И кто куда уже дошел? Сколько задавал я этот вопрос, но так и ответов и не получил sad . Или вы давным-давно все уже прошли biggrin . В этой игре, помимо основных квестов, есть и дополнительные этапы. Ладно, через недельку приду, да и модем к тому времени уже должен быть, не забываем комментировать тему.
А в тайную локацию( Водопад Эшера) хоть кто нибудь попал?

 
ZyTelevanДата: Суббота, 02.07.2011, 10:09 | Сообщение # 85
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
А я знаю как туда попасть biggrin В тайную локацию то.
Только сначала сам там хочу побывать)



Skype - zytelevan
Ян
 
VaDДата: Понедельник, 04.07.2011, 10:56 | Сообщение # 86
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня сейчас времени нет, что бы игру проходить, да и лень как-то. С сентября продолжу.

Skype - vadim95x
 
LordДата: Четверг, 14.07.2011, 20:22 | Сообщение # 87
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Всем привет! Мда, тишина гробовая. Даже не знаю что коментировать uhm .
Quote (ZyTelevan)
Только сначала сам там хочу побывать)

А с тобой можно? biggrin . На днях думаю пробежимся, все вместе cool . Но смотри, при 80 левеле там бедет очень жарко, один удар... и на тот свет к чертовой бабушке wacko biggrin .
 
LordДата: Среда, 20.07.2011, 18:05 | Сообщение # 88
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Хух, опять добрался на свой любимый сайт biggrin . И сразу у меня вопрос ( к Str1ke).
Почему я не могу оставить комментарий в "установщиках" DS LoH? Блин, я ведь не слепой и не дурной, я правильно ввожу код, но оно все равно мне пишет:

Добавлено (20.07.2011, 17:53)
---------------------------------------------
На скриншоте хорошо видно, код я вел правильно, но... почему то не выходит оставить коментарий artist .

Добавлено (20.07.2011, 18:05)
---------------------------------------------
Накопилось еще несколько вопросов uhm , но немного попозже.

Прикрепления: 4455836.jpg (37.6 Kb)


Сообщение отредактировал Lord - Среда, 20.07.2011, 17:49
 
Str1keДата: Среда, 20.07.2011, 18:49 | Сообщение # 89
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Странно....может у юкоза глюки какие...Вообще то этот вопрос тут офтоп, у нас форум ведь есть по такого рода вещам


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
pyintoДата: Среда, 20.07.2011, 19:01 | Сообщение # 90
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ZyTelevan)
Карта игрового мира. Осторожно, может шокировать Внизу на английском прохождение кампании, потрите пожалуйста в редакторе и перезалейте, ато будет неинтересно.


Прикрепления: 4874361.jpg (133.8 Kb)
 
Форум » Dungeon Siege 1 » Основной форум » Dungeon Siege: The Lands of Hyperborea (Надоело тупо рубатся? Тогда тебе сюда!)
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz