Dungeon Siege Онлайн


Пятница, 17.05.2024, 18:50


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | опись впечатлений о игре - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nicolo  
Форум » Dungeon Siege 2 » Основной форум » опись впечатлений о игре (гы)
опись впечатлений о игре
nicoloДата: Вторник, 21.06.2011, 00:50 | Сообщение # 1
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят кто играет отпишитесь))))
 
nicoloДата: Вторник, 21.06.2011, 00:51 | Сообщение # 2
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
и да к стати я завтра пач к игре выложу))
 
LordДата: Вторник, 21.06.2011, 01:46 | Сообщение # 3
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Я рубаюсь smile . А у тебя какой левел сейчас? Кем играешь? Лично я-человеком. Просто ему больше магических вещей попадается biggrin .
 
Str1keДата: Вторник, 21.06.2011, 06:18 | Сообщение # 4
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
А я гномом)) Вот только начал. Проходил как то первую часть, брокен ворлд только запускал и то встроенным персонажем.
Довольно позитивно. Кстати секретов во второй части намного больше нежели в первой



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
LordДата: Вторник, 21.06.2011, 07:31 | Сообщение # 5
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
В BW прикольное вступительное видео, вот если такого качества графика игры была biggrin . Мечтать конечно не вредно biggrin .
 
des550Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 00:52 | Сообщение # 6
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Проходил только 1 раз, больше не хотелось. А вот первая часть - вроде и попроще, но затягивает. Помню первый раз проходил на одном дыхании, ничего вокруг не замечал. biggrin
 
nicoloДата: Понедельник, 18.07.2011, 13:47 | Сообщение # 7
Модератор DS2
Группа: Модераторы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
хихихи да первая д с рулез)))) biggrin
 
Maksimchik97Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 11:33 | Сообщение # 8
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Играл в Dungeon Siege 2 просто супер! biggrin
 
LordДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:32 | Сообщение # 9
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Во прикол! Я обычно танковал на рипаке, а когда скачал оригинальную версию DS2 и BW, но какое мое же было удивление когда я увидил как именно отличается графа у оригинальной версии и рипака blink
Особенно разница заметна в DS2 (в BW разница заметно немного слабее). До этого мнении я был противником подобных мнений по поводу что у лицух графа по лучше fudge , я считал такое мнение не более чем сказки и басни от разрабов которые намеренно распускаю подобные слухи что бы люди набивали им кошельки покупая оригинальные версии... . Но это в корне не верно, я вот только одного не понимаю - по какой же такой именно причине графа отличается у оригинальной версии и наших рипаков meeting
А вот озвучка на Англ. мне что то ни как не припала до души smile , на Русском мне более нравиться specool
 
Str1keДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:35 | Сообщение # 10
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Омг....кинь скрины для сравнения, я такое первый раз вообще слышу.
Качество графики может быть хоть хуже только если проводились изменения внутри игровых файлов (тех же текстур) на худшие. В процессе создания репака (от забугорного читай "перепаковка") происходит исключительно "сжатие" файлов, по тому же принципу как это происходит при той же архивации винраром или севензипом. Во время установки файлики просто расжимаются и все.
Для того что бы заменить игровые текстуры на худшие, потребуется вскрыть эти самые ресурсы, каким то макаром каждую картинку пережать (а ты лорд не по наслышке знаешь сколько там картинок smile
Вот касательно ухудшения в 1 части дс, есть такое дело. Но правда разница только в русской и английской версиях. В русской были перерисованы таблички с названиями городов, зданий и т.п. Поэтому кстати Вы не сможете поиграть на английской и русской версиях - в игровые файлы внесены изменения.
Насчет разработчиков хающих всякие репаки, паленые сборки и т.п. - их можно понять, они от этого денег нереальную кучу теряют, вот поэтому всякими правдами и не правдами стараются убедить народ в том что надо покупать, а не качать. Это все фигня. Ну если конечно Вы адекватный репак или сборку качаете, а не какую то фигню. Проведу аналогию с фильмами - очень часто слышу мнение что настоящее качество можно увидеть только купив лицензионный бокс за стопитсот рублей. Брехня чистой воды - скачайте себе из инета не пожатый образ двд диска и увидете качество 1 в 1. Это ж цифра, а не аналоговый сигнал

P.S. но Лорд, ты все таки скрины скинь, для успокоения моей души smile



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
LordДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:16 | Сообщение # 11
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Str1ke, скрины сделал, разница заметна не только в игре, а и на скрине deal . Ну я думаю это уже "тема опрос" smile , или мне уже хватит клепать тем в разделе ДС2? biggrin biggrin biggrin . Хотя я думаю было бы не плохо создать подобную тему которая наглядно показывает различие графики в Рипаке и Оригинале dry . Да и люди выразят свои мнения по этому поводу. Нет-кидаю сюда, да-создаю "тему опрос".

Добавлено (23.04.2012, 21:13)
---------------------------------------------
Нюхом чую что данный вопрос устроит много споров и разногласий dry . Я вот смотрел игровые текстуры, вроде разницы ни какой не заметно meeting , а вот в игре разница почему то весьма заметна, даже на скринах.

Добавлено (23.04.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Я сначала заметил разницу в меню, но подумал... -"Да нет, кажется вроде!!!", потом видео-"Хех! Неужели графа лучше?", и когда зашел в игру... -"Однозначно графа отличается!!!".

 
Str1keДата: Вторник, 24.04.2012, 07:10 | Сообщение # 12
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
То ли я в шары долблюсь, то ли ты не создал тему smile


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
LordДата: Суббота, 12.05.2012, 23:20 | Сообщение # 13
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Понял smile

Добавлено (29.04.2012, 18:44)
---------------------------------------------
Кто знает где можно нарыть dstk_art_packs для DS2.

Добавлено (12.05.2012, 18:46)
---------------------------------------------
Above The Fray



Giving Life



Fly Swatters



Trespassers



Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать smile

Добавлено (12.05.2012, 23:20)
---------------------------------------------
Да, кстати, по сети люди играют и довольно часто. Но как правило "буграчи".
Прикрепления: 8970351.jpg (627.5 Kb) · 4996459.jpg (612.5 Kb) · 3848794.jpg (321.0 Kb)


Сообщение отредактировал Lord - Суббота, 12.05.2012, 23:21
 
Форум » Dungeon Siege 2 » Основной форум » опись впечатлений о игре (гы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz