Dungeon Siege Онлайн


Воскресенье, 05.05.2024, 19:29


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Статистика турнира - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: InsidiousReason, ZyTelevan  
Форум » Dungeon Siege 1 » Играем по сети » Статистика турнира (Статистика турнира)
Статистика турнира
LordДата: Среда, 09.01.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Статистика Турнира


Ник персонажа (в игре )____Побед____Поражений____Очков____DS:LoA*___


Ник персонажа (в игре )____Побед____Поражений____Очков____DS:LoH**___


Ник персонажа (в игре )____Побед____Поражений____Очков____DS:LoA+M***___




Статистика Читерского Турнира


Ник персонажа (в игре )____Побед____Поражений____Очков____DS:LoA*___


Ник персонажа (в игре )____Побед____Поражений____Очков____DS:LoH**___


Ник персонажа (в игре )____Побед____Поражений____Очков____DS:LoA+M***___



DS:LoA* - Dungeon Siege: Legends of Aranna (Русский рипак )
DS:LoH** - Dungeon Siege: Legends of Heperborea
DS:LoA+M*** - Dungeon Siege:Legends Of Aranna + Multifruit

Результаты турнира редактируют Администраторы, или Модераторы данного раздела (Dungeon Siege 1 )
Для Администраторов и Модераторов. Очки вычислять следующим образом: Победы + Поражения / 2 = Очки. Персонажей с наибольшим уровнем очков, ставим на самый верх таблицы.
 
См3ртникДата: Вторник, 11.06.2013, 19:55 | Сообщение # 31
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
мда =/ мое предложение то ли проигнорировали, то ли не так поняли. Я же еще в пером предложении написал
Цитата (См3ртник)
финансовая часть и впрямь лучше оставить в качестве дополнительного условия.
мне лично по барабану платным будет турнир или бесплатным. По мне так вопрос решенный - сделать "денюшку" дополнительным условием и только по желанию.
А теперь касательно условий этого самого турнира.
1.Вы бы, чем сразу гнать кого-то с кем-то сражаться, сначала разобрались, что можно использовать на турнире, а что нельзя. К примеру, ограничить количество баффов, максимальную их продолжительность, набор заклинаний для лучников и воинов, а то знаем мы таких универсалов, в тяжелой броне с минимальным интеллектом, но с годными спеллками. Что на счет запрещенных предметов, вроде шляпы и куропушки.
2.В теме турнира убрать странное условие по поводу видов оружия. Если я лучник, а, скажем, какой-нибудь Алешка хочет сражаться на мечах, то что, я должен соблюсти это условие?
3.Исправить несколько грамматических ошибок в той же теме, облагородить его и вообще сделать более читабельным.
Пока это все, что пришло в голову. Если еще что-нибудь вспомню или появятся новые предложения, добавлю



 
Str1keДата: Среда, 12.06.2013, 07:30 | Сообщение # 32
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
См3ртник

Млдес, конструктивно и по делу!

1. На уровнях побольше, неизбежно узают большое количество бафов, тут ни куда не денешься. А вот для турнира, я предлагаю такое условие - воину не более 2-х бафов, для лучника не более 3-х, магу любое количество, без ограничений по времени. Ну естественно воинам и лучникам нельзя использовать такие вещи, как неузявимость, щит манны, отражение боли (на 30 и 50%) и что-нибудь еще, на вскидку не помню больше
2. Про оружие я не вижу условий. Вроде ж так и было - кто чем хочет, тем и машет. Ну кроме куропушки конечно со шляпой.
3. Граммар наци проверят всё досконально
4. Еще ради интересу, провести турнир, среди персонажей не выше 25 уровня. Тут и от читов защита, да и вообще помоему довольно весело)))



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
pio1811Дата: Среда, 12.06.2013, 16:14 | Сообщение # 33
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Str1ke)
Еще ради интересу, провести турнир, среди персонажей не выше 25 уровня. Тут и от читов защита, да и вообще помоему довольно весело)))
 +


The end of times.
 
Aztec2012Дата: Среда, 12.06.2013, 18:49 | Сообщение # 34
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Всё это замечательно, но не решит главную проблему отсутсвия турниров - отсуствие людей.


 
pio1811Дата: Среда, 12.06.2013, 23:52 | Сообщение # 35
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
забейте. пошел в cs играть.

The end of times.

Сообщение отредактировал pio1811 - Четверг, 13.06.2013, 09:00
 
См3ртникДата: Четверг, 13.06.2013, 03:00 | Сообщение # 36
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Str1ke)
2. Про оружие я не вижу условий. Вроде ж так и было - кто чем хочет, тем и машет. Ну кроме куропушки конечно со шляпой.
вот

Цитата
Турнир договорной - участники турнира договариваются в каких видах оружия они будут сражаться, на какой локации и при каких условиях.
далее
Aztec2012 и pio1811, перенесите ваш детский лепет спор в личные сообщения или хотя бы другую тему.
далее
Цитата (Str1ke)
воину не более 2-х бафов, для лучника не более 3-х, магу любое количество, без ограничений по времени.
я бы все же остался при своем мнении об ограничении времени баффов для всех классов, хотя тут можно долго спорить. К примеру, бой затянется, а шансы героев будут равны и будет нам бесконечное мочилово, а вот баффы кончатся, и, быть может, кто-то из героев потеряет свою мощь и проиграет. Хотя, опять же, можно все баффы разрешить использовать неограниченное время. Мол, не добаффался - сам виноват. А можно и вообще неистово кричать что-то в духе: FUS ROH DAH СКИЛЛ ТАЩИТ. Как вариант, можно оттолкнуться от того же интеллекта (игрового). Например, на 1 бафф тратить весь запас маны без ее восстановления. Объясняю: есть воин и маг. У воина 200 маны, у мага 1000. Оба владеют магией на одинаковом уровне, значит оба способны пробаффать себя одним и тем же спеллом, который, допустим, поглощает 100 маны. Только вот маг баффает этот спелл 10 раз за полный запас маны, тем самым увеличивая его продолжительность, а вони только 2. Тогда ему придется рассчитывать не на баффы, а на свою крепкую броню и твердый лоб, а маг по всем законам жанра остается магом





Сообщение отредактировал См3ртник - Четверг, 13.06.2013, 03:02
 
LordДата: Пятница, 14.06.2013, 17:56 | Сообщение # 37
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (См3ртник)
убрать странное условие по поводу видов оружия.

Цитата (Lord)
Турнир произвольный - участники турнира сражаются на каких угодно оружиях, локациях и при разных условиях.

Если быть точным, то здесь я разъяснил в двух словах одного из двух условий 4-го пункта Турнира. Турнир произвольный - думаю здесь и так без разного объяснения понятно что конкретно имеется в виду. И акцентировать это определение (Турнир произвольный )... сугубо под виды оружия... лично для меня странно.
Но здесь есть одно "но"! Понятия драться на определенных видах оружия весьма актуально. Ну по крайней мере в LoH это точно. К примеру. Если в LoH сойдутся маг и толкач... то толкачу шанс выиграть турнир практически нулевой. В таком случае участникам турнира лучше договориться на каких видах оружия они будут сражаться. А это подпадает под понятия Турнир договорной.
По поводу ограничения турниров на бафы, куропушку, шляпу... .Думаю у каждого свое мнение по ограничениям и если все эти предложения на ограничения того или иного расписывать на подпункты к теме Турнир... это целый мануал к турниру получаться )) Намного проще или договориться или играть как есть, для того собственно и сделал Турнир договорной и Турнир произвольный - так намного проще.
 
См3ртникДата: Пятница, 14.06.2013, 18:38 | Сообщение # 38
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
ну, чтобы вопросов, подобно моему, не возникало, сделай, как я и говорил
Цитата (См3ртник)
3.Исправить несколько грамматических ошибок в той же теме, облагородить ее и вообще сделать более читабельной.



 
LordДата: Пятница, 14.06.2013, 20:22 | Сообщение # 39
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Ок!
 
LordДата: Пятница, 14.06.2013, 22:01 | Сообщение # 40
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Тема Турнир временно редактируется - у меня есть хорошая идея! )
Все, зацените! )))
Так как я изменил в корне эту (Турнир ) тему, немного поясню что и к чему:
  • Обсуждение темы Турнир перенес сюда
  • Условия турнира были сделаны в графическом виде, ну это и слепому видно happy
  • 3. Вызов на турнир противника - выставляемый персонаж вызывает кого то на турнир или ждет предложения отурнирится от противника.
  • 6. В каком мире желаете сразиться - а иначе говоря, в какую из версий Dungeon Siege хотите сразится( LoA, LoH, LoA+M... )
  • 7. Турнир честный, жульнический - турнир читерский или честный
  • 8. Сколько золотых ставите за победу - предлагайте любую валюту. Если турнир не на деньги, то это можно указать соответствующим образом в данном пункте ( 8 )
  • 9. Родословная - Ваше резюме, пишете что хотите


Ну что же... вроде все.
 
Форум » Dungeon Siege 1 » Играем по сети » Статистика турнира (Статистика турнира)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz