Dungeon Siege Онлайн


Суббота, 27.04.2024, 06:21


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Статистика турнира - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: InsidiousReason, ZyTelevan  
Форум » Dungeon Siege 1 » Играем по сети » Статистика турнира (Статистика турнира)
Статистика турнира
LordДата: Среда, 09.01.2013, 23:00 | Сообщение # 1
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Статистика Турнира


Ник персонажа (в игре )____Побед____Поражений____Очков____DS:LoA*___


Ник персонажа (в игре )____Побед____Поражений____Очков____DS:LoH**___


Ник персонажа (в игре )____Побед____Поражений____Очков____DS:LoA+M***___




Статистика Читерского Турнира


Ник персонажа (в игре )____Побед____Поражений____Очков____DS:LoA*___


Ник персонажа (в игре )____Побед____Поражений____Очков____DS:LoH**___


Ник персонажа (в игре )____Побед____Поражений____Очков____DS:LoA+M***___



DS:LoA* - Dungeon Siege: Legends of Aranna (Русский рипак )
DS:LoH** - Dungeon Siege: Legends of Heperborea
DS:LoA+M*** - Dungeon Siege:Legends Of Aranna + Multifruit

Результаты турнира редактируют Администраторы, или Модераторы данного раздела (Dungeon Siege 1 )
Для Администраторов и Модераторов. Очки вычислять следующим образом: Победы + Поражения / 2 = Очки. Персонажей с наибольшим уровнем очков, ставим на самый верх таблицы.
 
LordДата: Четверг, 10.01.2013, 11:44 | Сообщение # 2
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
А почему бы и нет!? Думаю будет весьма актуально комментировать статистику, выставлять скриншоты с турниров, хвастаться smile победами... так что... дерзайте, друзья.
ВАЖНО!!! Редактируйте таблицу ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО!!! Новая панель весьма не удобная!
Перед редактированием таблицы советую сохранять копию на какой нибудь текстовый файл!!!
 
LordДата: Понедельник, 03.06.2013, 08:58 | Сообщение # 3
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Блин, эти дезертиры... ходят туда-сюда, но так и не сойдутся ))
 
Aztec2012Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:10 | Сообщение # 4
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
О читерский турнир.. Как добьюсь того чтобы чикендварфы не коцали героя тогда можно будет.  biggrin


 
LordДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:01 | Сообщение # 5
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Наверно нужно капусту платить за победу на турнире, вот тогда эти дезертиры быстренько прибегут )))
 
pio1811Дата: Понедельник, 03.06.2013, 19:14 | Сообщение # 6
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Aztec2012, не флуди. Lord, Начальнике, ты знать, что такое экзамены.
О да, кличка "Дезертир" звучит гордо :/


The end of times.

Сообщение отредактировал pio1811 - Четверг, 06.06.2013, 10:03
 
alexandrДата: Среда, 05.06.2013, 23:32 | Сообщение # 7
Краг
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Lord)
Наверно нужно капусту платить за победу на турнире, вот тогда эти дезертиры быстренько прибегут )))
  а то)))


[img]http://stats.cstrike.ru/hlx....mg]
 
pio1811Дата: Четверг, 06.06.2013, 17:28 | Сообщение # 8
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Открыл счет на WebMoney. Жду оглашения цифровой суммы, которая будет наградой победителю турнира.

The end of times.
 
Aztec2012Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:38 | Сообщение # 9
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
А я уже забыл пароль к совему счету на WebMoney  wacko


 
LordДата: Пятница, 07.06.2013, 15:19 | Сообщение # 10
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (pio1811)
Открыл счет на WebMoney. Жду оглашения цифровой суммы, которая будет наградой победителю турнира.

А мне то что с этого и тем более главному админу?! ))) Делайте вступительные взносы на турнир, тогда и награда будут денежная )))))
Кстати, интересная идея! )) К примеру можно такую схемку денежной награды сделать: два игрока скидываются по... 500 рублей к примеру, и того 1000 рублей на кону, затем эта сумма переводиться главному админу на счет. Победившему в турнире главный админ переводит денежную награду и само собой берет себе проценты из общей суммы награды. Все просто и ясно! И чесно happy
 
pio1811Дата: Пятница, 07.06.2013, 16:09 | Сообщение # 11
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Lord, а со мной не поделился. Ай-ай-ай. Вот из-за твоего желобства я какраз последним временем прослыл в народе под кличкой "реабилитируещийся", а не "загулявший".

The end of times.
 
Str1keДата: Пятница, 07.06.2013, 17:43 | Сообщение # 12
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Lord)
Все просто и ясно! И чесно
А главное материально заинтересовывает участников!
Идея очень даже хорошая. Единственное по размеру вступительных взносов надо определится. Думаю для начала питик это многовато, начать допустим с 250 и так далее
О кстати, сделать серию - четверть, полу и финал. В каждой серии свои вступительные, 250-350-500. То есть выигрыш даже при 2-х участниках составит 1100 рублей. И это проведя 3 боя))) Которые крайне скоротечны
По поводу вознаграждения админу - тут я думаю разумнее будет эти деньги пускать на поддержку сайта - чтобы рекламы не было, в конце концов домен без юкоза сделать, да и вообще мало ли чего
Предлагайте свои версии



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
pio1811Дата: Пятница, 07.06.2013, 18:45 | Сообщение # 13
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Друзья, ну почему вы между собой делитесь, а старому доброму pio1811 даже грамма жалко?!

The end of times.
 
LordДата: Пятница, 07.06.2013, 19:44 | Сообщение # 14
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Str1ke, полностью поддерживаю твое мнение. Главное что бы желание было у людей отурнириться и... даже подзаработать на турнирах малость. А у победивших самом собой уважение среди любителей Dungeon Siege, первое место в таблице... .Также можно давать звания в зависимости от побед на турнире, звание Lord к примеру... 1000 побед на турнире. В таком случае... судя по количеству побед 1000 этот человек и впрямь будет иметь кошелек как у Лорда с побед happy
Да и сайт тоже будет с такого Лорда иметь up Да и уважение к такому человеку было бы соответствующее среди любителей Dungeon Siege.
 
LordДата: Пятница, 07.06.2013, 19:45 | Сообщение # 15
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (pio1811)
Друзья, ну почему вы между собой делитесь, а старому доброму pio1811 даже грамма жалко?!

Делай ставки, участвуй в турнире у будет тебе... по твоему хотению )
 
LordДата: Пятница, 07.06.2013, 19:53 | Сообщение # 16
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (pio1811)
Lord, а со мной не поделился. Ай-ай-ай. Вот из-за твоего желобства я как раз последним временем прослыл в народе под кличкой "реабилитируещийся", а не "загулявший".

Ты можешь другому желающему поучаствовать в турнире кинуть вызов, жди желающих с тобой сразиться. Я не жалуюсь, я слежу за турниром что бы была какая то движуха... если это можно так вообще назвать на данный момент. Я мог бы вообще вас обеих снять с турнира за пассивность в турнире, сколько вы там уже подали заявления на участия в турнире но так и не сошлись - ждите тогда других предложений с вами отурнириться, если сами не сходитесь.ъ
Ах да, и еще... Страйк, думаю проценты с выигрыша турниров... распоряжайся по своему усмотрению - на нужды сайта, да хоть и на Ломборджине даже ))))) Это твое дело.
Если идейка будет актуальной, то здесь нужно продумать не мало важные детали: в турнирах должны участвовать суди (для предотвращения разногласий и спорных моментов), античиты в честных турнирах... и тому подобное. У меня где то валяются пару античитов для Dungeon Siege... но думаю здесь без своих разработанных античитов не обойтись. Я мог бы попробовать с Яном улучшить и разработать античиты или еще с кем то кто хорошо разбирается в DS.
 
Aztec2012Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:46 | Сообщение # 17
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата
Я мог бы вообще вас обеих снять с турнира

Как ты жесток со слабым полом.  biggrin

Ну нифига себе у вас цены. А если у человека нету или он просто не может себе такое позволить т.к. его непоймут те кто рядом?  wacko

Сори, но я не думаю что нужно делать такую систему обязательной. По желанию пожалуйста, но платная обязаловка отталкивает.  sad





Сообщение отредактировал Aztec2012 - Пятница, 07.06.2013, 20:46
 
pio1811Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:32 | Сообщение # 18
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата (Aztec2012)
Как ты жесток со слабым полом.
Aztec2012 только что признался, что он женщина! Каково твоё имя, анонимная Ацтерия?


The end of times.
 
LordДата: Пятница, 07.06.2013, 22:20 | Сообщение # 19
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Aztec2012)

Ну нифига себе у вас цены.

Допустим... игрок выставил свою заявку на участия в турнире, поставил ставку 500 рублей. Второй игрок тоже выставил своего персонажа на участия в турнире, но он поставил только 150 рублей. Игрок с 150 руб. вызывает игрока на турнир с 500 руб., само собой он отклонит вызов. Думаю в данном случае можно сделать так: игрок, который поставил ставку, должен принять вызов игрока равное по сумме своей ставке. Или дополнительный вариант: поставил 500 руб., принял вызов игрока с 150 руб., если проиграл это твои проблемы. А игрок с 150 руб., обоготился на 150+500=750руб. yes
Цитата (Aztec2012)
Сори, но я не думаю что нужно делать такую систему обязательной. По желанию пожалуйста, но платная обязаловка отталкивает.

Хочешь играть не на ставку? Бога ради, дело твое. Сражайся с теми кто ставку не делает. Но думаю в данном случае нужно разделить платные турниры и бесплатные.
 
Aztec2012Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:18 | Сообщение # 20
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата (pio1811)
Aztec2012 только что признался, что он женщина! Каково твоё имя, анонимная Ацтерия?

Ну вообщето это тебя и твоего противника по турниру Lord раскусил.  wink biggrin



 
Str1keДата: Суббота, 08.06.2013, 19:14 | Сообщение # 21
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Aztec2012)
Ну нифига себе у вас цены
Делай свои предложения, я ж вроде так черным по белому написал
Предлагай хоть 10 рублей.
На счет матчей без ставок - как правильно сказал лорд, бога ради бейтесь без денег, никто ж не против
Финансовая часть, это просто дополнительный стимул. Опять таки, если ставка будет 10 рублей (к примеру), то стимула участвовать, а тем более побеждать не будет. Ну поставил ты 10 рублей, выиграл 30 допусти. Вааау, как круто! Вот если поставил 200 и выиграл 600, согласись интересу больше
Цитата (Lord)
да хоть и на Ломборджине даже
Я думаю это будет не вполне справедливо по отношению к другим участникам. Я ведь форум создавал не с целью наживы, а так сказать на общественных началах. И переводить его в коммерческое направление думаю не стоит



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
См3ртникДата: Суббота, 08.06.2013, 20:53 | Сообщение # 22
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
финансовая часть и впрямь лучше оставить в качестве дополнительного условия. Также можно организовать такую систему ставок(отталкиваясь от системы Лорда): если есть 2 участника с разными ставками - 500 и 150р., которые желают сразиться, то можно сделать так, чтоб максимальная ставка определялась по минимальному вкладу, т.е. если 1 стаит 150р., то и 2 ставит столько же. В таком случае человек с 500р. остается с 350р., которые позже сможет потратить на новую дуэль с другим человеком. На счет процента с побед, на мой взгляд есть 2 способа:1. Админы берут 10%(или другое число) от общей суммы победителя и направляют на нужны сайта. 2.Победитель после получения всего выигрыша имеет право пожертвовать часть или все выигранные им деньги, опять таки, на нужды сайта


 
LordДата: Суббота, 08.06.2013, 22:05 | Сообщение # 23
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Хорошо, вижу люди поддерживают эту идею. Ну что, кто первый сразиться на ставках?
Турнир, добавил 9-й пункт. В 9-ом пункте указываем сумму денежной ставки, если на интерес турнир, то 9-й пункт не указываем в заявке на турнир.
Удачи! happy
 
pio1811Дата: Суббота, 08.06.2013, 23:27 | Сообщение # 24
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Lord, откореговал. Наиболее понравилась своя же фраза "Варг 80 уровня"

The end of times.
 
alexandrДата: Воскресенье, 09.06.2013, 19:43 | Сообщение # 25
Краг
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 10
Статус: Offline
не лучше без ставок!) лучше сделать чемпионат имени Лода Озона!!! лорд спонсор), а также организатор и судья в одном лице :), все почетные должности!
на приззы от лорда))))


[img]http://stats.cstrike.ru/hlx....mg]
 
Str1keДата: Понедельник, 10.06.2013, 05:49 | Сообщение # 26
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (alexandr)
не лучше без ставок!)
Может конечно кому и лучше, только вот в турнире чет никто еще не участвовал
Предлагаю на турнир  alexandra и См3ртникa
Как двух поддерживающих безденежный вариант состязаний ))



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
pio1811Дата: Понедельник, 10.06.2013, 12:32 | Сообщение # 27
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Str1ke, мы с Бобром давно должны были сойтись. Я тоже беден. Но сначала он дезанул, а теперь я дезертирую(и буду делать это еще к четвергу, как миниум). Посмотрите на мой возраст и по логике догадайтесь почему. При этом учитывайте, что я с Украины.
P. S. Lord, Пацан сказав, пацан зробив. Тiлько вiн ше не зна, коли вiн це зробить. biggrin


The end of times.
 
Aztec2012Дата: Понедельник, 10.06.2013, 13:37 | Сообщение # 28
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Надо голосование устроить по этому вопросу. Варианты: денежный, безденежный и смешанный (т.е. по желанию).


 
pio1811Дата: Вторник, 11.06.2013, 13:15 | Сообщение # 29
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Aztec2012, за платный турнир только Господа Админы, другие проголосуют за бесплатный.

The end of times.
 
Aztec2012Дата: Вторник, 11.06.2013, 17:40 | Сообщение # 30
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Тогда пускай Господа Админы   сойдутся в великой битве титанов от которой содрогнётся земля и сами боги ужаснутся. wizard А мы посмотрим как оно на практике.


 
Форум » Dungeon Siege 1 » Играем по сети » Статистика турнира (Статистика турнира)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz