Dungeon Siege Онлайн


Пятница, 17.05.2024, 17:13


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Tiwaz - Великий Дьякон - Общий уровень 79 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: InsidiousReason, ZyTelevan  
Форум » Dungeon Siege 1 » Аллея славы » Tiwaz - Великий Дьякон - Общий уровень 79 (Элитный легионер)
Tiwaz - Великий Дьякон - Общий уровень 79
ZyTelevanДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:41 | Сообщение # 1
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline


















Всю эту кучу снаряжения я комбинирую между собой, получается универсальный комплект "На все случаи жизни"


Всегда вешаю спешку и тройной удар. Но стараюсь кроме этого набафать все, что есть.
Некоторые бафы сложно нацепить на длительное время, из-за их короткой длительности и большой цены, например "Непобедимость". Однако тут приходит в помощь одна особенность: если за 1 баф снимается больше половины от максимума маны, и тут же выпить баночку маны, то на второй раз персонаж будет накидать баф сам. Таким образом можно зажать горячую клавишу для баночек маны (По умолчанию M) и персонаж будет бафатся сам, пока не закончатся запасы маны. А еще лучше накупить целый инвентарь супер баночек, вставить в клаву спичку, и пойти пить чай smile

Мой личный дневник. Tiwaz, более известный как Тир.

Страница 1

( Десять лет назад )
Недавно поступив на службу в легион, сижу в сторожевой башни, буквально умираю от скуки. Зачем такая строгая дисциплина, в относительно мирное время? От нечего делать решил написать дневник, однако если меня поймают за этим занятием - получу строжайший выговор.
Пожалуй, начну с начала, с событий 5-летней давности, когда меня было всего 13 лет...
Я был единственным ребенком в семье лесоруба, жили мы в половине дня езды на лошади от Элдима, недалеко от Большого Северного Леса. Однажды ночью, я проснулся, слыша как кто-то, сильно скребет и ломает дверь, будто пытаясь ворваться в дом. Мать спала в соседней комнате, а я всё не мог уснуть, ведь сегодня должен был вернуться отец из двух дневной поездки к своему другу. Тогда я не на шутку испугался, ведь было ясно - по другую сторону двери явно не человек. Когда дверь все-таки поддалась и упала, я увидел силуэт средних размеров медведя с горящими в тьме, красными глазами. Я начал пятится в темный угол, зацепился ногой за что-то, и упал, без возможности пошевелится от ужаса. Перед глазами все поплыло куда-то, а сам я будто начал провалится в пропасть. Зверь пошел прямо на меня, и я понял, что если так и буду лежать, то Смерть заберет гораздо раньше приписанного срока не только меня, но и самого близкого мне человека. Вдруг почувствовав страшную злость и невероятный прилив сил, я, словно выпущенный из катапульты снаряд, вскочил и мгновенно набросился на, не подозревающего о таком отпоре, врага. Получив сильнейший толчок в плече лапой зверя, я упал и тут же бросился снова в атаку, уклонившись от когтей на этот раз, и нанеся целую серию, один за другим, почти пушечных ударов в голову чудовища. Наша схватка длилась недолго, и вскоре зверь был повержен со страшными ранами в черепе. Однако мне тоже сильно досталось, и я почувствовал как земля уходит из-под ног. Последнее, что я запомнил, перед тем как погрузится во тьму, были крики матери и силуэт вбегающего в дом отца.

Страница 2

Пришел в себя я лежа на подпрыгующей повозке, наблюдая сквозь опушки деревьев, как на востоке уже значительно посветлело и окрасилось в розовые цвета спокойное небо, а на западе еще ярко сияли звезды. Все тело пульсировало, в руках чувствовалась боль, ребра ныли, а по плечу как будто проводили тупым лезвием.
-Папа?
-Да, Тир. Старайся поменьше двигаться. Я уже подъезжал к нашему дому, когда услышал сильный шум, исходящий оттуда. Погнав коня как можно быстрее, я вскоре был дома, боясь самого страшного. Не знаю как ты это смог, но я увидел изуродованного медведя, с проломленным черепом, и рядом тебя, валившегося с ног, с окровавленными кулаками и страшной рваной раной в плече. Сынок, ты спас мою жену и себя, возможно, сам Азунай тогда обратил свой взор на тебя.
-Рваная рана? Странно - немного подумав, ответил я. - Мне действительно больно, но то, о чем ты говоришь, должно чувствоваться намного более неприятно..
Уже под обед, приехав в Элдим, отец сразу повел меня к местному магу-целителю из общества Утраэн. К счастью, в храм не было очереди, и мы без мучительных ожиданий вошли внутрь.
Человек в красном, полосатом одеянии вопросительно посмотрел на нас. Поклонившись, отец рассказал историю магу, с просьбой излечить меня.
-После того, что с ним случилось, он может сам ходить? Парень, подойди-ка поближе. - Подняв брови, сказал маг. - Так, я вижу, он и вправду был серьезно ранен в прошлом, но его кости срослись, а раны уже почти затянулись. - Одну минуту, я сейчас вернусь. - Бормоча себе под нос, произнес целитель и скрылся за маленькой дверью.
Пробыв там, однако, не менее получаса, он вернулся с несколькими свитками и небольшой стариной книгой. Еще раз посмотрел на меня, сверился с древними записями, задумался.
-Похоже вашему сыну больше не место у домашнего очага. Я бы хотел взять его на обучение, у него значительные магические способности. Такой дар довольно редок, и нельзя не использовать его.
-Тир, оставь нас. Я хочу поговорить с этим господином наедине. - Молвил, с заметным напряжением в голосе, отец.
Выйдя на улицу и прислонившись к каменной стене, я наблюдал за играющими возле храма детьми, прислушивался к далекому постукиванию кузнечного молота, часто перебиваемого шумом проезжавших мимо, упряжек с лошадьми. На вид я был совершенно спокоен: любой горожанин, который посмотрел бы на меня тогда, и не заподозрил бы, что сейчас принимается одно из важнейших решений, направляющих мою жизнь. Меня влекли к себе путешествия, неизвестные места, и вообще все новое. Очень хотелось избавиться от тоски, которую я всегда чувствовал дома. С другой стороны, об обществе Утраэн всегда ходили странные слухи, и я всё же немного побаивался так кардинально менять судьбу...
Мои размышления прервал вышедший из храма отец. Он посмотрел мне в глаза, и сказал -
-Господин Кидор, а отныне так зовут твоего учителя, поведал, что предчувствует страшные события в будущем, и тебе уготована судьбой значительная роль. Если ты получишь образование, и сможешь защищать себя, то будешь в большей безопасности, нежели в родном доме. - На этих словах он вздохнул, а потом добавил еще несколько слов - Пообещай мне, что будешь прилежно учиться и во всем слушаться своего наставника.
"А этот маг умеет подбирать правильные слова", подумал я. Какая может быть безопасность, если я так жажду приключений? Эта мысль заставила меня принять решение, и я ответил:
-Ты слишком обо мне заботишься. Все это я и сам знаю, но если тебе будет угодно - обещаю. Ты должен быть более довольным, ведь мне выпал такой шанс!

Страница 3

Как же долго тянутся дни, и тем более, недели в этой чертовой дозорной башне! За время дежурства, рядом не пробегала ни одна тварь. Дневник, ты очень хорошо помогаешь коротать время.
...Прошло несколько месяцев, со времени моего поступления на учебу. Все сомнения быстро улетучивались, в меру того, как я поближе узнавал Кидора. Он научил меня писать и читать, частично ознакомил с историей, показал город. Мне плохо давалась магия, даже элементарные, по его словам вещи. Сердившись, от того что у меня не получалось поджечь горстку сухого сена силой мысли, он говорил: "Парадоксально! Как можно иметь такие магические способности, и в то же время ничего не понимать?" Также он часто выезжал куда-то, по делам общества. Откровенно говоря - он чаще пребывал в отъезде, оставляя меня присматривать за его домом, чем в Элдиме. Однако меня это не расстраивало. Я подружился с местными ребятами, участвовал во многих драках, также тайком учился ближнему бою у легионера по имени Том. Умение виртуозно владеть клинком и кулаками меня гораздо сильнее привлекало, чем огненные шарики, продемонстрированные мне магом. Занимаясь с Томом деревянными мечами, а так же дополнительно упражняясь дома, я делал большие успехи, чем в магии.
Однажды, вернувшись после драки с двумя хулиганами, (Которая, не без гордости могу заметить, закончилась моей победой) я увидел в дверях дома Кидора. Он поманил меня рукой, и сказал что меня ждет разговор.
-Я видел, как ты дрался с теми двумя парнями.
Тут я не знал чего ожидать дальше, ведь мне было известно, что маг не любит этого. Тем временем он продолжил:
-А еще я понял, почему у тебя не получается осваивать магию, которую я тебе преподавал. Похоже, что твои способности больше идут по направлению к усиливающим заклинаниям, и исцелению ранений. Отныне ты будешь пробовать использовать магию для помощи себе в ближнем бою.

Страница 9

Прошло уже несколько месяцев, как я начал вести этот дневник. И скоро он должен будет использоваться для своей естественной цели - описывать события, который происходят со мной в настоящем времени. Беда в том, что кроме тренировок и упражнений, а также дежурстве в башне, события в полном затишье.
Шел пятый год, с тех пор, как я покинул родной дом, и 18-тый год, с тех пор, как я родился..
... -Слушай, Том. Я уже научился почти всему, чему мог, у старика Кидора, и подумываю о вступлении в части легиона. У тебя есть мысли по этому поводу?
-По-моему, это не лучшее занятие из всех возможных. - Отставив кружку эля и вытерев бороду рукавом, ответил Том. - Для легионов сейчас почти нет работы, кроме патрулирования. И врят ли в скором времени появится. К тому же наборов в части уже давно нет.
-Нет наборов, говоришь? Не беда, у меня есть идея, как можно попасть на службу. - Сказал я, тем временем с интересом разглядывая трех пьяных вышибал, с вызывающе наглым поведением, и неприятными для слуха голосами. - Не твой ли начальник сидит воон в том углу?
-Да, это он. Что ты задумал, мой друг?
-Подыграй-ка мне, - шепнул я на ухо Тому.
Тем временем один из вышибал, пнул хилого на вид паренька, лет шестнадцати, который проходил мимо. Том поднялся и сказал: "Эй вы, трое! Спорим, что этот пацан - он указал пальцем на шестнадцатилетнего - вам всем задницы надерет!" Самый высокий из них рассмеялся, и показал жестом, мол, посмотрим, двинулся на мальчика. В этот же момент валявшийся на полу парень вскочил, и молниеносно ударил громилу в живот, от чего тот согнулся пополам. Двое остальных, тут же накинулись на меня. (А это был именно я, изменивший внешность с помощью несложного заклинания) Но не тут-то было - с ненормальной, для человека скоростью, я метнулся на того, что шел справа, и ударил его локтем в челюсть. Однако после этого удара упали на землю все трое. Тут же их подхватили, и вынесли из бара.
... –Похоже, ты обладаешь уникальными навыками, и необходимым характером, для службы в легионе. Что скажешь на это? - обратился ко мне капитан стражи Элдима.
-Сэр, я сочту за честь поступить на службу. Но мне нужно несколько месяцев, чтобы закончить кое-какие дела.
-Все-таки, тебе придется поторопиться. Даю один месяц.
... - Отличная идея, Тир! Но почему он тебя пнул?
- Заклинание провокации, - понизив голос ответил я - недавно вот выучил.

Страница 54

Пятый год службы в легионе..
.. Нужно отдать Таришу должное - драться он умеет. В упор пристрелив здоровенного бандита в расшитой серебром маске, он отбросил арбалет, и выхватил у мертвеца из-за пояса нож, чтобы тут же метнуть его в горло другому бандиту. Третий бросился на капитана с топором, но наткнулся на, неуловимо быстрым движением, выхваченного меча.
Бандиты напали на нас внезапно, из засады. Первыми по нам ударили лучники, и интуиция Финэль спасла мне жизнь. Буквально за мгновение, как над моей головой со свистом пролетела длинная стрела, я присел, предупрежденный окликом подруги. Мы стали спиной к спине, чтобы дать мне несколько секунд для чтения заклинаний и уже за считанные мгновения после этого, у воющего от боли солдата начала затягиваться глубокая рана в животе. А бандит в черной маске округлил глаза, когда увидел что после того, как он пронзил рапирой ногу нашего товарища, у него самого с бедра хлынула красная жидкость. Тариш, разумно рассудив, откуда исходит бОльшая опасность, снова взялся за арбалет, и одного за другим выбивал из кустов лучников, с оскалившимися мордами волков, нарисованными на их масках. Мы теснили круг врагов с все сильнейшим напором, в некоторых местах прорывая его, и уже беря их самих в кольцо. И с воплями раненых, и криками отчаяния, остатки, некогда превышающего наш в три-четыре раза, отряда лесных разбойников, паникуя убегали в спасительные заросли Облачного леса.
Около недели назад, я получил задание отправиться в качестве помощи к отряду капитана Крепости Крот, Тариша. Встретив их, в назначенном месте я подлечил уже имеющихся там раненых, чем и заслужил уважение и авторитет. Отдельно стоит написать об Финэль: Единственная девушка в отряде Тариша, она великолепно владела саблей, и то, как она ею орудовала, было похоже на танец со сверкающей лентой. Если бы я не знал, то мог был подумать что на неё наложена целая пачка усиливающих заклинаний и всевозможных благословений. Пишу сейчас сидя возле костра, мы празднуем победу над разбойниками, и легкость, с которой мы дали им отпор, пьянила голову. За пять лет, с тех самых длинных суток в сторожевой башне, таскать за собой эту книжечку, вошло у меня в привычку...



Настоящее время

Кинув скользящий взгляд на книжечку, я выглянул сквозь разрисованное морозом окно, на вечно заснеженный пейзаж Фолрэйна, вспоминая былые приключения. В дверь постучали.
-Войдите!
В комнату вошел мальчик, и проговорил на одном дыхании -
-Господин, вас вызывает к себе командир легионеров!
-Зачем?
-Говорит, задание важное.
-Уже иду.
Предчувствуя путешествие, я бросил дневник в походный рюкзак, одел легкий, но прочный и утепленный доспех, и шагнул по направлению выхода с гостиницы.
Как только я пришел в резиденцию стражи, сам командир вышел мне навстречу из кабинета, и заговорил первым.
-Тир, к нам поступило сообщение из Криствинда: группа камнеломов, отправленная на добычу строительного материала, в ближайших горах, пропала без вести. Я бы послал туда отряд легионеров, но сейчас все подразделения заняты, а тебе самому по силам выполнить это задание.
Итак, немного разочарованный, я отправился к каменоломне Дорнека что на пути от Фолрэйна к Лэнгу, по пути отгоняя поодиночно бродивших белых волков. Уже на подходе к каменоломне, были замечены несколько мертвых тел гномов, уже присыпанные снегом. Вывод напрашивался сам собой - брааки или снежные клавы напали на этих бедняг, погнав остальных дальше. Вскоре я заметил свежие следы, и опытный глаз определил их принадлежность: средних лет гном, и парень лет 15ти-16ти. Обуты они были в недоступные простым шахтерам сапоги.
Дальше мне пришлось утроить бдительность, и ожидать возможное нападение. Следующая картина оказалась еще более удивительной, на небольшой поляне совершенно не было снега, земля, кусты и ветки деревьев были выжжены, а вокруг были разбросаны кости обитающих тут монстров. Издали слышался шум потрескивающего костра.
Заклинание невидимости дало уверенность в безопасности приближения поближе к лагерю незнакомцев.
Первый был действительно гномом и имел светлые волосы. Насчет второго же я ошибся - это был худощавый мужчина, с разукрашенным лицом и широкой шляпой скрывающей глаза. "Если бы не невидимость, они бы уже заметили меня" - пронеслось у меня в голове, но тут же я услышал громкий голос гнома: "Зачем следишь за нами, путник? Подходи ближе, если ты с добрыми намерениями".






Skype - zytelevan
Ян


Сообщение отредактировал ZyTelevan - Четверг, 12.05.2011, 19:04
 
Str1keДата: Понедельник, 25.10.2010, 07:02 | Сообщение # 2
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Очень даже хорошо! Так держать


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
DenspensДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:23 | Сообщение # 3
Гремаль
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
У вас так интересно получается о себе рассказы слагать что прямо диву даешься)
 
AstanДата: Понедельник, 25.10.2010, 11:31 | Сообщение # 4
Модератор DS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 120
Репутация: 4
Статус: Offline
любители biggrin

 
ZyTelevanДата: Понедельник, 25.10.2010, 12:19 | Сообщение # 5
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо))


Skype - zytelevan
Ян
 
P5_playerДата: Понедельник, 25.10.2010, 13:31 | Сообщение # 6
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Ха я тоже историю когда писал, то оброщался к формату дневника)). Поищу в файликах, коль найду-допишу).

 
ZyTelevanДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:09 | Сообщение # 7
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Изначально я думал выкладать события просто не соблядая последовательность событий, аки "Герой нашего времени", но потом стукнула мысль писать дневник))
Вот книга "Граф Дракула" Брэма Стокера полностью написана как выписки из дневников, письма, статьи в газетах и т.п.)



Skype - zytelevan
Ян
 
См3ртникДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:20 | Сообщение # 8
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
лучшеб написал что не гном заметил тебя а я,я ж как никак а наследник телепортации и илюзий и поэтому любого кто в инвизе я замечаю сразу,еси ты не против то я напишу в книге свой вариант встречи,а так книга зачетная ok respect thumb мб даже можно будет делать так,я пишу основную линию,а ты заметки из дневника своего,будет очень даже круто))))


 
ZyTelevanДата: Понедельник, 25.10.2010, 15:28 | Сообщение # 9
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Конешно не против)) Ты не говорил, что замечаешь инвизчиков biggrin
А вот еще, я же на службе у легиона, а не свободный путешественник, прошу учесть это))
Насчет дневника, я специально оставил там кучу пробеллов в страницах, чтобы иметь возможность дописывать потом еще
_____________________________
Написать книгу, которая разойдется блокбастером в миллионы экземпляров, перевести её на многие языки для продажи в зарубежных странах. На полученные деньги освободится от работы, и целыми днями играть ДС! Также после этого у людей появится новый интерес к игре, а в Голливуде снимут еще один фильм по мотивам ДС! Можно еще купить Square Enix, и контролировать чтобы они делали ДС 3 как надо biggrin



Skype - zytelevan
Ян


Сообщение отредактировал ZyTelevan - Понедельник, 25.10.2010, 16:02
 
См3ртникДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:23 | Сообщение # 10
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ZyTelevan)
Ты не говорил, что замечаешь инвизчиков biggrin

у меня ж тайный персонаж и его и семейную тайну я вам так прост не выдам))))узнаете позже кто он такой,че его ждет,что вас ждет путишествуя с ним))мб даж вам ченить этакое придумаю))



 
ZyTelevanДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:29 | Сообщение # 11
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (См3ртник)
что вас ждет

О ужас! Нам уже что-то уготовано? *паника* biggrin



Skype - zytelevan
Ян


Сообщение отредактировал ZyTelevan - Понедельник, 25.10.2010, 17:34
 
См3ртникДата: Понедельник, 25.10.2010, 17:45 | Сообщение # 12
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
ждите*потирая руки*,пока что вас ждут тока счастливые и добрые моменты,наслаждайтесь пока можете*звериный оскал*


 
Str1keДата: Понедельник, 25.10.2010, 19:06 | Сообщение # 13
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
0_о
Большие деньги мне нравятся!



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Среда, 27.10.2010, 15:49 | Сообщение # 14
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот качаю сейчас персонажа в DS1, специально, чтобы добыть лучшую в игре броню)
Черная на вид, продается только в ДС1. В ДС ЛОА не продается, а только выпадает редко из кур, и то с плохими бонусами



Skype - zytelevan
Ян
 
Str1keДата: Среда, 27.10.2010, 22:06 | Сообщение # 15
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Что за броня?


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Среда, 27.10.2010, 22:45 | Сообщение # 16
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline

659 защиты, требует 77 силы.
Немного, но все-таки превосходит красный доспех из ЛОА, требующий 73 силы

Добавлено (27.10.2010, 22:45)
---------------------------------------------
Да и вообще, лучшая броня для воина продается в ДС1, в Криствинде, на ветеране и элите

Добавлено (27.10.2010, 22:45)
---------------------------------------------
Там и ботинки с требованием 77 силы, и перчатки..



Skype - zytelevan
Ян
 
Str1keДата: Четверг, 28.10.2010, 06:38 | Сообщение # 17
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
А в разве в ЛОА не продается просто так? Помоему её на элите можно и в криствинде взять


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Четверг, 28.10.2010, 15:26 | Сообщение # 18
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
На элите её очень трудно встретить, из-за доспехов для магов и лучников)


Skype - zytelevan
Ян
 
Str1keДата: Четверг, 28.10.2010, 18:37 | Сообщение # 19
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Согласен. Но на элите вообще сложно встретить достойные вещи из за всякого шлака, да и не только на элите


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
P5_playerДата: Понедельник, 24.10.2011, 00:59 | Сообщение # 20
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну за мага на элите в ЛоА - самое оно), да и до элиты дорости еще надо).

Добавлено (24.10.2011, 00:59)
---------------------------------------------
Принимая во внемание недавно появившуюся в маем списке карту (Элита Эбб) забираю свои слова обратно, элита теперь доступнее чем когда либо!)


 
Str1keДата: Понедельник, 24.10.2011, 07:41 | Сообщение # 21
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
+1


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
P5_playerДата: Среда, 26.10.2011, 00:53 | Сообщение # 22
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Щас еще и на 8человеков мод бы поставить, и тогда только в путь).

 
pio1811Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:29 | Сообщение # 23
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
ОГО! Герой крут, даже комарь носа не подточит... Хотя... А почему вы еще стрельбу ему не прокачали? Видно же, что этот перс много раз был на курином уровне и мог бы с помощью трофея (куропушки) быстренько накачать себе уровень! cool

The end of times.
 
ZyTelevanДата: Пятница, 28.10.2011, 00:36 | Сообщение # 24
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Уровень осторожно подкачивается, что бы остался один выстрел и сразу новый. Если умираешь от мобов, то это - последний, экстренный способ восстановить жизнь и ману.


Skype - zytelevan
Ян
 
См3ртникДата: Пятница, 28.10.2011, 01:14 | Сообщение # 25
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Репутация: 4
Статус: Offline
чет я не втыкаю, ты используешь прокачку как альтернативный способ восполнения ХП и МП?


 
ZyTelevanДата: Пятница, 28.10.2011, 01:20 | Сообщение # 26
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
В крайних случаях можно поднять лвл дальнего боя, что бы восстановить ХП и МП. Но очень редко юзаю это)


Skype - zytelevan
Ян
 
LordДата: Пятница, 28.10.2011, 08:44 | Сообщение # 27
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Судя по всему лук ты держишь из-за меча, что бы силы хватало, и щит тоже наверно по этой же причине.
 
ZyTelevanДата: Пятница, 28.10.2011, 12:45 | Сообщение # 28
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Как когда. У меня хватает силы, что бы сменить лук с бонусом силы, например, на бонус к жизни за удар. Шмоток на силу полно, без баффа до 105 или выше поднимается, уже не помню. Но я стараюсь выше 93 не поднимать, а шмотки подбирать уже с другими, более полезными, бонусами.


Skype - zytelevan
Ян
 
P5_playerДата: Пятница, 28.10.2011, 13:16 | Сообщение # 29
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
105, 93, ппц ты. У меня сила в случаи если я полностью оденусь исключительно на бонус к силе будет около 65, да и то с натягом)

 
ZyTelevanДата: Пятница, 28.10.2011, 16:23 | Сообщение # 30
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Дак у тебя перс в другую сторону разогнан и тактика другая. Я не могу сбалансированно наносить дамаг и защищаться. Есл не юзать баночки, то тройной удар тоже не получается во время боя много раз баффать. У меня или мощная атака и плохая выживаемость (при этом нужно, что бы кто-то баффом поддерживал), или глубокая защита, где я наношу мало дамага, но живу намного дольше и стабильнее smile


Skype - zytelevan
Ян
 
Форум » Dungeon Siege 1 » Аллея славы » Tiwaz - Великий Дьякон - Общий уровень 79 (Элитный легионер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz