Dungeon Siege Онлайн


Пятница, 17.05.2024, 03:19


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Интересный момент - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: InsidiousReason, ZyTelevan  
Форум » Dungeon Siege 1 » Моды, секреты, карты » Интересный момент (однажды на курином уровне)
Интересный момент
ZyTelevanДата: Вторник, 20.04.2010, 22:12 | Сообщение # 1
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Наверное в в процессе розвития каждого лучника однажды настает момент, когда он вооружается глазом фури, книгой галлуса и ножиком, набирает полный инвентарь зелий и идет добывать куриную пушку)
Вот и я сегодня за ней сходил. В общем все было довольно скучно, бафнул щит маны, выманил одну курицу, и звернул игру на 5 минут... потом за следущей курицой... С них падало много золота, которое все унести самому невозможно, куча крутого, очень дорогого, но соверженно бесполезного барахла, хотя и выпала одна довльно полезная для лучника вещь. А именно арбалет, который по урону немного превосходил мой, и с дальностью выстрелов 17 (+2 бонус). С такой дальности довольно часто монстры просто не реагируют на то, что по них стреляют, а еще дальше смотрите на видео

Довольно интересная ошибка игры по-моему)

Кстати рейд за пушкой закончился успехом, а лучшая тактика убиения норика, это бафнуть на себя 50% отражение урона, и лечить себя или пить зелья, т.к. брони у него довольно много, ближняя атака очень сильная, а жизни много)



Skype - zytelevan
Ян


Сообщение отредактировал ZyTelevan - Вторник, 20.04.2010, 22:18
 
ZyTelevanДата: Четверг, 22.04.2010, 20:25 | Сообщение # 2
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
сыграл первую игру, все получилось, но лагает
сам создавал, ко мне присоиденялись, но тоже лагает
ждем сервера)



Skype - zytelevan
Ян
 
Str1keДата: Пятница, 23.04.2010, 20:05 | Сообщение # 3
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
лагает господа из-за инета и из-за кривости самой игры. К слову сказать - сервер итак онлайн (посмотрите в хамачи ник - server, если в сети - значит работает). Канал у меня хороший - 12 мбит\с днем. Тут дело очень сильно зависит от скорости каждого, потому что получается что все ждут самого медленного. Путей решения этой напасти к сожалению пока не знаю((((


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
Форум » Dungeon Siege 1 » Моды, секреты, карты » Интересный момент (однажды на курином уровне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz