Dungeon Siege Онлайн


Вторник, 21.05.2024, 04:01


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Секреты, советы и приколы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: InsidiousReason, ZyTelevan  
Форум » Dungeon Siege 1 » Моды, секреты, карты » Секреты, советы и приколы (Делимся опытом и знаниями)
Секреты, советы и приколы
Str1keДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:43 | Сообщение # 1
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Если ты знаешь то, чего не знают другие (к примеру зачем нужен анкх из ямы отчаиния), можешь дать дельный совет по раскачке персонажа ну или еще чего полезное рассказать миру - не тушуйся и пиши в этой теме - будет интересно и полезно всем!
P.S. Если вдруг сделал / нашел видео / скриншоты какие нибудь интересные (например какой то баг) или просто история, то тоже смело пиши об этом зде
сь!



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
Str1keДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:46 | Сообщение # 2
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Начну с вопроса, который меня заинтересовал, но ответа внятного так и не нашел. А вопрос следующий - кто знает зачем нужен "Анкх" из "Ямы отчаяния"?


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
SovetnikДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:10 | Сообщение # 3
Гремаль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже на нашол..но невнетно говорят о том что он во превых ускоряет прокачку персонажа... с 50-60 уровня и на элите, говорят, это очень хорошо заметно... а во вторых открывает комнату в подземелье под замком какогото города... не могу вспомнить. Смысл в том что заходиш в это подземелье, нажимаеш на кнопочку вылазит выступ, идеш в город разговариваеш со старейшиной или с магом он чтото дает, ты это кладеш на выступ и открывается супер секретная комната..самый большой секрет данджеона. Вот без анкха старейшина разговаривать не будет и ничего не даст.
 
Str1keДата: Понедельник, 26.04.2010, 06:17 | Сообщение # 4
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Хм....это надо проверить


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Четверг, 29.04.2010, 10:32 | Сообщение # 5
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Сейчас опишу способ быстрой прокачки персонажа для попадания в мир Ветеран.
Начну пожалуй с 3 уровня, на нем у магов появляется возможность использовать Удар или Взрывную пыль, хотя лучнику можно хоть с 0 уровня. Итак, идем через шахты в кринсвид, дальше в сторонуКвирлаба убиваем всех крагов (рядом храм жизни, так что это не составит особого труда). Дальше нас встречает группа скелетов-лучников, вот они нам и нада. Ведем их до Криствинда, и цепляем на охранников города. Охранники безсмертны, а урона наносят мало, поэтому у нас есть кучка скелетов, которым совершенно наплевать на вас. Разнице в кол-ве получаемого опыта сразу ощущается, а после убийста скелетов на земле лежат дорогие шмотки, луки и золото.
Дальше возвращаемся в Элдим.
Выходим через северный выход, в Великий Северный Лес. Идем по дорожке до первых указателей, сворачиваем в сторону "Безумие Ховарта". Доходим до входа в подземелье. Далее словами описывать трудно, поэтому выложу видео:

Качесто плохое, но думаю все понятно. Там нас ждут очень сильные монстры, маладжины. Но рядом стоит Храм Воскрешения, поэтому на маленьких уровнях тут качатся получается довольно быстро.

Добавлено (29.04.2010, 09:03)
---------------------------------------------
Кстати, охранник в Лэнг, который стоит возле палатки торговца оружием, упоминает башню, с которой вход на восточный остров и Яму Отчаяния. Великий Северный лес на самом деле не такой уж и великий, если по нему побродить) там, кроме Лулы в башне, есть еще два торговца, главарь бандитов, летающие скелеты и синий дракон.

Добавлено (29.04.2010, 09:05)
---------------------------------------------
А теперь мой вопрос:
В хрустальном храме, где добывать глаз фури для попадания на куриный уровень, есть несколько переключатеней на земле.
Так вот, зачем они? пробовал с ними разные комбинации, эффекта 0.

Добавлено (29.04.2010, 10:32)
---------------------------------------------
Больше 8 монстров ближнего боя не нападают на персонажа.



Skype - zytelevan
Ян
 
Str1keДата: Четверг, 29.04.2010, 11:43 | Сообщение # 6
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
ZyTelevan - твой ролик я закинул в раздел "видео"

P.S. - очь полезная статья. Я сам только сейчас узнал что там есть дракон и другая нечисть - все как то лень было весь лес обходить)))
P.P.S. - может сделаешь видео где они находятся? Лично мне очь интересно, да и другим я тоже думаю

Вот кстати насчет переключателей - тож хз зачем они....там вообще много непонятно зачем))))) Буим выеснять!



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
Str1keДата: Четверг, 29.04.2010, 12:07 | Сообщение # 7
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Случайно наткнулся в подземелье хирота, на статую - она активна, но после использования ничего не происходит. Есть вторая такая же, но после её активации из пола выезжает две платформа с врагами. Кто нибудь знает зачем она?

И еще - кто помнит в каком подземелье после активации статуи выезжает пустая платформа, про которую говорил Советник?



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Четверг, 29.04.2010, 20:38 | Сообщение # 8
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Итак, сначала путь до первого торговца, потом от первого торговца до второго и до главаря бандитов, потом от второго торговца до синих драконов:



Skype - zytelevan
Ян
 
Str1keДата: Пятница, 30.04.2010, 09:08 | Сообщение # 9
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Будет время - обязательно схожу)))


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Суббота, 01.05.2010, 17:12 | Сообщение # 10
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Есть некотрые сундуки в магазинах, неактивные, кажется что они только для украшения. Так вот, в них есть вещи и их можно открыть:
для начала нужен скилл


Нужно вызвать глиняного голема возле сундучка, он их откроет и заберет оттуда вещи потом нажать на голема, и вещи выпадут возле персонажа. Для наглядности видео:

Добавлено (01.05.2010, 09:03)
---------------------------------------------
За всю историю игры в DS раза 3-4 замечал друугов-лучников с арбалетом вместо лука

Добавлено (01.05.2010, 10:28)
---------------------------------------------
Идет ли Siege Editor на DS LOA? и где его можно скачать?

Добавлено (01.05.2010, 17:12)
---------------------------------------------
Провел исследования мавзолея Хирот. Нашел три активных статуи, после активации первой вылазит две платформы с врагами, после активации второй из стен вылетают два огненных шарика, после активации третьей не происходит ничего. Но что гораздо более важно, я нашел пустую платформу, она выползает из пола, но не после активации кнопки или статуи, а после убийства всех монстров в комнате.
Платформа совершенно пустая, имеет форму пирамиды, и непонятно зачем она выползает с пола)))



Skype - zytelevan
Ян


Сообщение отредактировал ZyTelevan - Суббота, 01.05.2010, 09:00
 
Str1keДата: Суббота, 01.05.2010, 19:58 | Сообщение # 11
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот о платформе и писал Советник - нужно вроде как при себе иметь анкх и сходить в город, к магам наверное


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Среда, 05.05.2010, 09:06 | Сообщение # 12
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Маги ничего нового не говорят, анкх и состояние платформы совершенно не влияют на это.


Skype - zytelevan
Ян
 
Str1keДата: Четверг, 06.05.2010, 07:01 | Сообщение # 13
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну ведь зачем то она нужна


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
SovetnikДата: Пятница, 07.05.2010, 05:56 | Сообщение # 14
Гремаль
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы на правельном пути братья!
 
Str1keДата: Пятница, 07.05.2010, 06:52 | Сообщение # 15
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
smile согласен с тобой брат, но остальные не поддерживают нас в наших поисках истины!


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Пятница, 07.05.2010, 17:49 | Сообщение # 16
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
biggrin


Skype - zytelevan
Ян
 
InsidiousReasonДата: Суббота, 05.06.2010, 22:19 | Сообщение # 17
Модератор DS1
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Стоп, вы о чем? smile Я во всей оригинальной компании видел только одно "секретное подземелье", в последнем замке (я давно играл, уж названия не помню, там ещё монстры горящие), гдето по подвалам можно пошнырять и найти это, называется королевская сокровищница. И вроде она какимто камнем открывалась... Кстати картина- обрыв, активируешь камень и со дна поднимают огроменную комнату - до чего техника дошла! Тонны плит поднимается... Ну так вот, там внутри ничего архиэпичного не было, пара-тройка рарных вещиц только. Хотя мож это и не секрет, я играл лет 6 назад в DS, ничерта не помню. Вот меня удивляло, в самом начале, когда надо идти к склепу, там в лесу есть статуя. Открывает подземный ход. Там скелеты, стандартный набот тупых ловушек-фаерболл-мётов, а в конце неплохой для начала посох. И мелкая статуя. Что с ней делать то? Я не сообразил smile Подскажите пожалуйсто...
Не в тему, но лень другую страничку открывать- если на семёрке не попрёт, то буду ставить Хрю, только с вами поиграть! smile

Словоизлияние окончено


Нас не сбить с пути - нам пофигу куда идти
 
Str1keДата: Воскресенье, 06.06.2010, 07:27 | Сообщение # 18
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Сразу ставь хрюшку - не попрет.
Та комната что из под земли поднимается, зовется толи сокровищница звезд то ли еще как, но в этом роде. Открывается звездным ключом, дает его король, который сидит недалеко в подземелье.
Насчет статуи - она активирует платформы на которых вылезают скелеты, вот вся её нехитрая задача



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
InsidiousReasonДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:30 | Сообщение # 19
Модератор DS1
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
даа? У Меня скелеты вылазили как только я посох брал... Ну наверно я просто слишком жадный, чтобы сначала понажимать статуи, а потом взять свою первую маг. вещичку ))

Насчет Хрю - на сайте мелкософта есть такая примочка, Windows XP Mode, типо симулятор Хрю на 7. Но просит проверить активацию, а так как у меня винда (С)тыренная, пришлось качать английскую версию бог знает на какой билд винды, да ещё и с левого торрента... Посмотрим-с


Нас не сбить с пути - нам пофигу куда идти
 
Str1keДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:32 | Сообщение # 20
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
не катит - ты её не запустишь. XPmode способна лишь запустить платформу на базовом уровне, а тебе для запуска игры, нужна аппаратная обработка 3D графики, а вот этим как раз никто из виртуалок похвастаться не может. Я ставил все - XPmode, Sun VirtualBox, еще какие то там всякие, название не вспомню. Единственное что может похвастаться поддержкой 3Д графики - это VMware. Ставишь её, потом на винду прикручиваешь специальный апплет и вуаля, можешь играть во все что хочешь, если конечно мощности хватит. К слову сказать - на Q6600 + 4gb ОЗУ + 9500 512mb данжен тормозит smile


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
InsidiousReasonДата: Воскресенье, 06.06.2010, 17:47 | Сообщение # 21
Модератор DS1
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Нуу на такие финты ушами я не способен smile Походу дела проще всего будет разбить жесткий диск ещё на 2 части и тупо поставить вторую операционку...

Нас не сбить с пути - нам пофигу куда идти
 
Str1keДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:00 | Сообщение # 22
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
согласен - так проще)))
У меня просто на компе сервер фтп, хттп крутится, так что мне перезагружаться и выключаться противопоказано, поэтому плясал с бубном))



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
orientДата: Среда, 09.06.2010, 20:34 | Сообщение # 23
Гаргулия
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос такой: Могу ли я в сетевой игре сначала прокачать героя до 150 уровня к примеру ближнего боя, а потом начать прокачивать дистанционный бой и прокачать его так же до 150 уровня?
 
Str1keДата: Четверг, 10.06.2010, 08:29 | Сообщение # 24
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Можешь, но только прирост в ловкости будет в разы меньше


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Вторник, 22.06.2010, 19:24 | Сообщение # 25
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Сейчас опишу новые знания по куриному уровню.
Итак, все по порядку.
Платфома, которая опускается после выбрасывания трех предметов, активируется сразу после того как предметы попадают на землю, но предметы исчезают не сразу (можно успеть подобрать два предмета, ножик и книгу например) так отпадает надобность ставить патч, для того чтоб повторно сходить на кур.
Еще придумал новую тактику зачистки уровня
Для этого нам нужен максимум маны не меньше, чем нужно для одного баффа, минимум 58 уровень магии природы и следующие скиллы:
Гл. Лечение
Разд Боль
Песнь Маны
Перезарядка
Еще можно взять для удобства
Трансмутация труппов
Преобразовать в Снадобье Маны
Метаморфоза
Огненный щит
Удар волна / Кольцо

Бафаем в городе Разд Боль, Песнь Маны, Перезарядку желательно чем на дольше.
Собираем 8 куриц, пусть бьют персонажа, им отражается 50% урона, а регенерация маны у нас очень хорошая от двух баффов, поэтому мы можем лечить себя без серьезного удара по запасам маны. Например у меня с количеством брони 850, используя Гл. Лечение мана была почти на максимуме (без использования баночек). Если чуствуете, что помимо лечения можно наносить дополнительный урон курицам, то используем Кольцо/Удар волна, и восстанавливаем ману дополнительными соответствующими скиллами. Бафф "Щит Маны" при такой тактике крайне нежелателен, от его свойств только минусы - по персу меньше урона, а значит и отражатся будет меньше + сильно расходует ману.

Добавлено (22.06.2010, 19:24)
---------------------------------------------
Кстати, что там с подземельем Хирота, анкхом и платформой? smile Новости есть?



Skype - zytelevan
Ян


Сообщение отредактировал ZyTelevan - Среда, 23.06.2010, 01:36
 
Str1keДата: Четверг, 24.06.2010, 09:34 | Сообщение # 26
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Интересная тактика. Добавлю в советы.
По хироту и анкху пока ничего



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Суббота, 26.06.2010, 16:53 | Сообщение # 27
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Интересный факт об оружии:
Палка в виде косы была еще в DS но, по моим сведеньям, нигде не использовалась - ею не пользовались мобы, и она нигде не продавалась, и не выпадала из мобов. Но уже использовалась в DS LoA и в DS - MageWorld.

Палка Гома - используется мобом, по убийству которого, заканчивается одиночная компания DS, не выпадает из мобов, не продается:

Добавлено (26.06.2010, 16:53)
---------------------------------------------



smile



Skype - zytelevan
Ян


Сообщение отредактировал ZyTelevan - Четверг, 24.06.2010, 21:04
 
Str1keДата: Суббота, 26.06.2010, 18:22 | Сообщение # 28
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Позитивно))


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
ZyTelevanДата: Воскресенье, 27.06.2010, 03:17 | Сообщение # 29
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Нашел в инете мульт, зделанный на движке DS:
1ая серия
2ая серия
3я серия
4ая серия
5ая серия

Всего длится 2 часа 15 минут 14 секунд - для тех кто решится посмотреть)))



Skype - zytelevan
Ян
 
Str1keДата: Воскресенье, 27.06.2010, 09:33 | Сообщение # 30
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Начал смотреть.....как то не понятно и сумбурно....дальше не рискнул. ZyTelevan - ты досмотрел?


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
Форум » Dungeon Siege 1 » Моды, секреты, карты » Секреты, советы и приколы (Делимся опытом и знаниями)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz