Dungeon Siege Онлайн


Среда, 22.05.2024, 04:35


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Neverwinter Nights - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Флудилка » Neverwinter Nights (По сети - быть или не быть)
Neverwinter Nights
BatyrbekДата: Суббота, 24.09.2011, 09:45 | Сообщение # 1
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Сори, что в этом разделе, если тут нельзя, удалите пожалуйста.

Собственно вопрос : как относитьесь к сей игрушке? не хотели бы как-то попробовать поиграть по сетке в нее? именно в первую часть. я сам по сети в нее не играл
 
Str1keДата: Суббота, 24.09.2011, 14:18 | Сообщение # 2
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Тема перенесена из форума Dungeon Siege 1 во Флудилку


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
Str1keДата: Суббота, 24.09.2011, 14:19 | Сообщение # 3
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Я вообще попробовал бы сыграть ради интересу


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
BatyrbekДата: Суббота, 24.09.2011, 14:50 | Сообщение # 4
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
там ведь классов немеряно, причем каждый конкретно отличается друг от друга много там всеого. она у мен двненько в топ-списке игр
 
pio1811Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:53 | Сообщение # 5
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 844
Репутация: 12
Статус: Offline
Игра хороша сама по себе happy . Но, на жаль, мало людей играет в нее sad

The end of times.
 
LordДата: Вторник, 04.10.2011, 13:26 | Сообщение # 6
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Batyrbek, а я бы с радостью поиграл бы в ДС1. Лично я( мое личное мнение) вижу два пути решения этого вопроса:
1) Создать тему ДС1
2) И само собой назначить модератора для этой темы
Кстати, в тунгле люди на этой теме сидят довольно часто. Хочу заметить, здесь( на форуме) есть все, кроме ДС1. Лично я бы хотел видеть здесь такую тему, первоначальная ведь smile .
 
InsidiousReasonДата: Вторник, 04.10.2011, 22:40 | Сообщение # 7
Модератор DS1
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
играл в НВН1 по сетке, есть плюс и минус.
Плюс: интересно, различие классов решает. К томуже, есть возможность прохождения кампаний толпой до 6 человек. а так же интересные моменты, например у нас воришка в Тюрьме стреманул и запер меня (Волшебный стрелок) и воина в коридоре. А волны заключенных все прибывали... держали эту толпу пока он не расставил за дверью достаточно ловушек и не впустил нас. далее, развитая система взаимодействия, можно бегать ,прыгать, выражать эмоции, пить, петь песни... в общем все, что могут обычные неписи в сингл игре. Появилось применение боевого чата, например если ваш герой использует озвучку "Шутник", то при нажатии V+M он издаст изумленным голосом "Это моя кровь...КЛЕРИК!", что в некоторых ситуациях очень всех веселит. Можно по десять минут обдумывать тактику в скайпе перед трудной битвой или мутить пьяные драки в таверне - почти "Властелин Колец Онлайн", если кто играл biggrin
Минус: Если один человек зарубит в городе старушку, "Действия игрока Nenavistnik_starushek привели к тому, что ваше мировоззрение сместилось на 5 в сторону злой." тоесть, отыгрыш надо выбирать всем вместе, иначе будет у всех по нулям. Далее, если один игрок сделал квест так, то иначе его другие уже не сделают. Точнее, его уже никто не сделает - он становится выполненным для всех (опять же, несовместимым психологически людям будет трудно играть - один хочет так, другой эдак). И, наконецто, главный минус: только игрок, который первым начал разговор, говорит - остальные только видят реплики НПС и игрока над головой и в чате, а значит менее комфортно воспринимают сюжет, а также должны довериться в выборе веток диалога одному персонажу.

Короче, играть надо маленькой, веселой и сплоченной командой со скайпом, чтобы и все получили удовольствие от игры, а не от "нет, мы сделаем не так, а так и пойдем не туда, а туда", и чтобы всех хватило на 3 офф компании + бог знает сколько аддонов.


Нас не сбить с пути - нам пофигу куда идти
 
LordДата: Вторник, 04.10.2011, 23:10 | Сообщение # 8
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
InsidiousReason, написал много, толково и по сути. Вот только ко мне туговато доходит что есть НВН1? ДС1? Извиняюсь за неосведомленность sad .
 
Str1keДата: Среда, 05.10.2011, 13:46 | Сообщение # 9
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Lord - во первых причем тут ДС1? Разговор про Neverwinter Nights. Во вторых - что значит нету темы про ДС1? А тут мы о чем говорим?
InsidiousReason - в НВН ни разу не пробовал по сетке, только кампания + создавал мапы в редакторе. Последнее намного больше понравилось))) Кстати а во вторую часть кто нить шпилил?



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
InsidiousReasonДата: Среда, 05.10.2011, 14:17 | Сообщение # 10
Модератор DS1
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Lord,
http://www.youtube.com/watch?s....ture=iv
До конца смотреть не рекомендую, спойлеры

насчет второй части - мне первая больше понравилась. Вторая НВН примерно как вторая ДС - наворотов больше, толку меньше.

Страйк, сетевой Невер считай сингл, только вместо тех помощников - живые напарники, ну и зависит от карты - есть карты компаний (как оригинальные кампании), есть PvP-карты. Есть карты для шардов (тн сервера невервинтера), на этих картах Мастер Подземелий может редактировать мир на ходу, например придумать квест, расставить в горах НПС и мобов, и отдать это на растерзание всему серверу. (например один из российских шардов - жемчужина Севера, даже сейчас работает).

Если все-таки надумаете играть, могу залить или скинуть страйку на сервак мои образа дисков "пять английских лицушных дисков+последний англоязычный патч+адекватный официальный перевод текста" - самый оптимальный "клиент" для игры, а в инете сейчас одни "голд едишн" и "репак" ,а нормальных лиц дисков старых игр уже не найдешь.


Нас не сбить с пути - нам пофигу куда идти


Сообщение отредактировал InsidiousReason - Среда, 05.10.2011, 14:23
 
LordДата: Среда, 05.10.2011, 14:34 | Сообщение # 11
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Str1ke, блин, а я думал что разговор о ДС1, накладочка вышла shy . Ну... в принципе я ведь спросил о какой игре он говорит... . Что касается твоей ссылки, ты в ДС1( раздел) поскидывал все вместе, короче, полная каша-малаша вышла. Хотя бы какие то подразделы там создал. К примеру: Dungeon Siege-Legends of Arana, Dungeon Siege-The Lands of Hyperbore а вот ДС1( Dungeon Siege v1.0) там нету, именно об этом я и толкую. Оно ж то на деле как выходит, раздел ДС1 есть, но конкретных игровых подразделов нету. Ты довольно толково сделал разделы ДС2 и ДС3, а вот в раздел ДС1 почему то на мое удивление поскидывал все вместе. Иначе говоря, раздел ДС1 вышел какой то интернациональный.
Что бы потом без вопросов ко мне, говорю сразу, я не чего от тебя не требую, ты как говорится хозяин-барин здесь, и тебе решать что создавать а что нет. Просто я выразил свое личное мнение по поводу раздела ДС1, и у других людей оно может быть совершенно противоположным, и это нормально, так как у каждого есть свое мнение.
Лично я хотел бы видеть в разделе ДС1 конкретные игровые подразделы.

Добавлено (05.10.2011, 14:34)
---------------------------------------------
InsidiousReason, видео посмотрел, игра с виду прикольная но... а эта игра какое то отношение к ДС( в целом как таковой) имеет?


Сообщение отредактировал Lord - Среда, 05.10.2011, 14:38
 
InsidiousReasonДата: Среда, 05.10.2011, 15:13 | Сообщение # 12
Модератор DS1
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Lord, нет, это абсолютно разные вселенные. Арана (ДС) и Забытые Королевства (НВН)
Если это тебе о чемто говорит, то боевая система НВН основана на правилах D&D3.


Нас не сбить с пути - нам пофигу куда идти
 
LordДата: Среда, 05.10.2011, 19:10 | Сообщение # 13
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
InsidiousReason, понятно. Ну я собственно к чему это спросил, если эта игра никакого отношения к ДС не имеет( я не спорю, эта игра сама по себе может быть и классная, интересная, увлекательна... как и многие другие игры), то я думаю она просто будет здесь не в тему. Хотя, как говорится, все здесь в руках у Страйка biggrin , и может он сделает исключения для этой игры здесь.
Загляните на тему "Барахолка", я там сейчас необычные доспехи выставлю. Хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу.
 
Str1keДата: Четверг, 06.10.2011, 06:58 | Сообщение # 14
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Lord - именно потому что форум в целом посвящен ДС, тема НВН находится в разделе Флудилка. Ну это если вдруг ты не заметил.
По поводу ДС1 - я если честно не вкуриваю, к чему раздел для ДС1 в1.0? Если что либо кто то хочет выложить по поводу той старой версии, в которой сейчас разве что некоторые доспехи ищутся и тестятся некоторые моды, милости прошу - создание тем еще никто не отменял.
Если у тебя есть желание порезаться в версию 1.0 то так тему и обзави - "играю в ДС1 в1.0. Выше не предлагать!"



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
Str1keДата: Четверг, 06.10.2011, 07:22 | Сообщение # 15
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Я у себя нашел NWN - Diamond edition. InsidiousReason - не ставил его?


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
LordДата: Четверг, 06.10.2011, 12:29 | Сообщение # 16
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Str1ke, ну... как хочешь. Лично я создал бы подразделы. А то как, если сравнить, человек с именем но без фамилии uhm . Дело конечно твое... .
 
Str1keДата: Четверг, 06.10.2011, 14:30 | Сообщение # 17
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Lord - вот к примеру создам я эти разделы. И что там будет?


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
InsidiousReasonДата: Четверг, 06.10.2011, 14:41 | Сообщение # 18
Модератор DS1
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Str1ke,
Quote
The Diamond Edition of Neverwinter Nights is the latest release of the game. This edition includes the original game (patched to version 1.66), both expansions (Shadows of Undrentide and Hordes of the Underdark), and the three premium modules


Итак, все по порядку: патч сейчас на самом деле 1.69, а премиальные модули официально на русский не перевели, так что их полюбому надо искать пиратские. В принципе, если найти патч 1.66-1.69, то "алмазная" версия даже круче, так как нет заморочек со вводом ключей и сменой диска (В моей копии аж 5 CD-дисков!). Меня устраивает моя сборка smile


Нас не сбить с пути - нам пофигу куда идти
 
BatyrbekДата: Четверг, 06.10.2011, 15:05 | Сообщение # 19
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
InsidiousReason
Quote (InsidiousReason)
например один из российских шардов - жемчужина Севера

а можешь ссылочку дать, если есть, ато чот не нашел его(( заинтересовало
 
LordДата: Четверг, 06.10.2011, 15:53 | Сообщение # 20
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Str1ke, ну, вот смотри. В разделе ДС1 создаешь игровые подразделы, к примеру один из них---Dungeon Seige-Legends of Arana, и в этом разделе создаешь разделы для данного подраздела, а именно---барахолка, алея славы, играем посети... и т. д. . К примеру второй и третий подраздел в разделе ДС1---Dungeon Siege-The Lands of Hyperborea и Dungeon Siege( просто, без v1.0, и так будет понятно что это первая версия).
Таким образом в разделе ДС1 будут три подраздела---LoA, LoH и просто DS. Ну такой расклад исключит путаницу, о какой именно из трех игор идет речь, исключит путаницу на Алее славы о каком персе идет речь( из какой игры). Если люди хотят играть по сетевухе, то можно будет оставить сообщение на конкретном разделе---таким образом люди будут знать в какую игру человек хочет играть по сети. Ну, к примеру, я хочу выставить своего перса на алею славы из LoH, а куда я его выставлю? Если я его выставлю на алею славы в теме ДС1, там где персы из ЛоА, то это будет явно не в тему.
Ну и само собой, расфасуешь оставшиеся разделы из раздела ДС1 в соответствующие три подраздела.


Сообщение отредактировал Lord - Четверг, 06.10.2011, 15:55
 
InsidiousReasonДата: Четверг, 06.10.2011, 17:06 | Сообщение # 21
Модератор DS1
Группа: Модераторы
Сообщений: 355
Репутация: 4
Статус: Offline
Batyrbek, Gem of the North

Нас не сбить с пути - нам пофигу куда идти
 
Str1keДата: Пятница, 07.10.2011, 07:18 | Сообщение # 22
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Lord - помимо LoH существует еще довольно много глобальных модов. Сейчас мы о их качестве говорить не будем. Получается что для каждого мода надо создавать свой подраздел. Ты можешь себе представить какая партянка из категорий получится? Да и мне кажется что путаницы будет еще больше
А на счет аллеи славы - кто мешает выставить, и подписать что персонаж из LoH?



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
LordДата: Пятница, 07.10.2011, 12:52 | Сообщение # 23
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Str1ke, LoH с модами не совместима! Я уже об этом уже сто раз писал. Да и Фаррис тоже миллионы раз об этом говорил.
 
Str1keДата: Пятница, 07.10.2011, 13:03 | Сообщение # 24
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
А причем тут совместимость с другими? Мой месседж ты не уловил - я говорю про разделы для других модов, помимо LoH, коих не один и не два


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
LordДата: Пятница, 07.10.2011, 13:28 | Сообщение # 25
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Str1ke, а причем здесь разделы для модов? uhm . Что то я ни как не могу тебя понять. Ты о чем?

Добавлено (07.10.2011, 13:28)
---------------------------------------------
Str1ke, ну ладно. Давай просто закроем вопрос, а то я вижу мы просто с тобой "ходим квадратными кругами", и никакого прогресса в понимании друг-друга по этому вопроса я не вижу.
Я выразил свое мнение по поводу раздела ДС1, а ты, ну чего греха таить, не хочешь разбить раздел на конкретные игровые подразделы. Ну если не хочешь, то так и скажи прямо---НЕТ!!! Лично мне как то по барабану, будут ли там эти подразделы или нет. И так сойдет.

 
Str1keДата: Пятница, 07.10.2011, 16:03 | Сообщение # 26
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Я про васю а ты про дрова)))
Тока непонятно мне совсем, чего нервничать....



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
LordДата: Пятница, 07.10.2011, 16:42 | Сообщение # 27
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Str1ke, biggrin . Ладно, давай этот вопрос в топку biggrin . Я думаю вопрос закрыт.
 
ZyTelevanДата: Пятница, 14.10.2011, 20:56 | Сообщение # 28
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Сейчас как раз прохожу вторую часть. Как-то раньше уже раз был прошёл, но в неё много путей развития персонажа, хочется попробовать другой стиль. Одного не могу понять, почему с такой немудрёной графикой она медленно работает cry


Skype - zytelevan
Ян
 
Str1keДата: Пятница, 14.10.2011, 21:30 | Сообщение # 29
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Криво сделанная, не оптимизированная нифига


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
BatyrbekДата: Суббота, 31.12.2011, 02:14 | Сообщение # 30
Фермер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
давно не был на форуме и в игре. всем привет. есть вопросик. а играет кто-то в шутеры плюс к ДС?
 
Форум » Общий форум » Флудилка » Neverwinter Nights (По сети - быть или не быть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz