Dungeon Siege Онлайн


Пятница, 17.05.2024, 18:09


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Multifruit - мод, специально для нас - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: InsidiousReason, ZyTelevan  
Форум » Dungeon Siege 1 » Моды, секреты, карты » Multifruit - мод, специально для нас (право на название за мной :р)
Multifruit - мод, специально для нас
ZyTelevanДата: Понедельник, 14.11.2011, 01:08 | Сообщение # 1
Робокостюм
Группа: Администраторы
Сообщений: 701
Репутация: 7
Статус: Offline
Тема посвящена, как вы уже догадались, модификации, которую я назвал Multifruit. Кто не в курсе, это специальный мод для игроков Dungeon Siege нашего сайта. Он создан, что бы, исправить и улучшить некоторые моменты в игре, а также что бы сделать её интереснее. Со временем он будет обновляться и обрастать всё новыми и новыми деталями - в этом процессе можете принять участие и вы.

Мод доступен по ссылке.
Multifruit 1.405 отдельно.
На данный момент это два файла - изменённая карта полуострова утраэн и сам мульти фрукт. Вместе они весят 81 Мб. Самая новая версия это multifruit v 1.405
Устанавливать следующим образом: Файл multifruit v1.405.dsres кидать в папку DSLOA; файлом MpWorld.dsmap заменить уже существующий в папке Maps.

Внутри используются элементы других модов, таких как мод на отображение баффов, или мод на эффекты для лучника. Их авторам огромное спасибо.

Перечень содержимого:

  • Такие предметы как розовая шляпа из дискоуровня, куриное ружьё и заклинание шара мистической птицы порезаны по причине убойности а вместе с этим и соблазном использовать. Это мешает балансу и удаляет интерес из игры. smile
  • Увеличено время некоторых скиллов. Все баффы до 10 000 секунд, кроме: кратковременных хилок типа целебного ветра, спешки, неуязвимости и разных невидимостей - их я не трогал, что бы опять таки не нарушить баланс. Все трансформации длятся 10 минут. Конвертация природной магии в боевую и наоборот - 5 минут. Вызов клона - 10 минут. Баффы типа "баланс маны" - 10 минут. Тройной удар удлинён в два раза из-за лагов в сетевой игре и длится 40 секунд.
  • Лимит золота повышен в 10 раз в связи с игрой ещё и на Элитном Эббе и наличием у торговцев слишком многого количества товара, которого невозможно купить.
  • Инвентарь и рюкзак увеличен для удобства.1
  • Лучник теперь может стрелять веером, мощными стрелами или замораживающими. Торговка в Криствинде продаёт специальные кольца для этого.
  • Внизу экрана появляется книжка, нажав на которую вы видите на сколько времени наложены баффы и какие именно, сколько времени осталось суммонам (до 12 эффектов)
  • Добавлен шлем, щит, сапоги и лук of Dungeon-Siege.ucoz.ru. найти их можно вблизи торговки, в Криствинде.
  • Вещи, нужные для куриного уровня, продаются в Куилрейбе.
  • Кузнец в Хироте продаёт городские камни.
  • Новая точка старта - крыша замка хирота. Доступна с того же уровня, что и Хирот.
  • На карте полуострова утраэна камера теперь свободнее.
  • На карте полуострова утраэна торговцы магией продают рюкзаки и кольца/амулеты.


Что ожидается в версии 1.5?2

  • Не придумал ещё biggrin



Идеи на будущее мода:

  • Добавить возможность изменять количество жизни и опыта с мобов так, как сейчас эти показатели изменяются при разном количестве игроков, но вручную, хостом. Как, например, выбирается лимит игроков перед игрой или лимит времени в специальном меню.
  • Более заметная смена дня и ночи.
  • Добавить 4-ую сложность игры - "очень сложно".
  • Как только разберусь с условиями в коде, сразу изменю бонус у щита а так же визуальные эффекты, что бы они одинаково хорошо сидели как на гноме, так и на великане.
  • Специальный нпц в каждом городе, у которого будут продаваться все особенные шмотки, вещи для куриного уровня, который будет обьяснять что-то и т.д.
  • Склад, куда можно положить любое (или большое) количество вещей на неопределённое время.
  • Телепорт в ближайший (или конкретный)город с любой (или почти любой) точки карты.

    1. В одиночной игре инвентарь криво отображается, если открывать у нескольких персонажей сразу.
    2. Очень вероятно, что в этом списке появится что-то новое.



Этот пост будет постоянно редактироваться согласно актуальной информации и я буду уведомлять об этом.

Если хотите поучаствовать в создании мода - пишите ваши идеи о том, как можно улучшить игру. Я буду реализовывать хорошие по мере возможностей (а может, в ближайшем будущем и мы вместе).

Да, если хотите помочь, напишите, что можете делать для игры, например набор С++ кода, умение создавать 3D модельки, рисование в фотошопе, создание анимаций и так далее. Если ничего из перечисленного, но просто можете открыть Tankviewer"ом Logik.dsres, распаковать и поковыряться там, но это тоже очень полезный навык. Я, например, только и поковыряться и запаковать в отдельный файл и умею, 99% информации получил экспериментами. У Страйка хранится вся куча самых разных модов по дс - это это источник информации или же готовый материал.

Тут будут обсуждаться обновления, новинки, идеи, технические вопросы и всё, что связано с данной модификацией.




Skype - zytelevan
Ян
 
P5_playerДата: Суббота, 23.02.2013, 23:23 | Сообщение # 121
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Или я чето упустил или это както не правельно довать любому игроку имболук просто так

 
Str1keДата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:01 | Сообщение # 122
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну во первых он дико медленно стреляет, во вторых только с 75 уровня доступен. Толку от этого лука как от козла молока по большому счету - им ни мобов косить, ни боссов выщелкивать


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
Aztec2012Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:04 | Сообщение # 123
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата
Добавить 4-ую сложность игры - "очень сложно".

Я нашёл мод добавляющий после "элитный" ещё 3 уровня сложности: "кошмарный", "очень сложный", "божественный"...



 
Str1keДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:37 | Сообщение # 124
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Элиту бы пройти до конца)))


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
Aztec2012Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:15 | Сообщение # 125
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне страшны только куры с кирками...  killed


 
P5_playerДата: Понедельник, 25.02.2013, 19:51 | Сообщение # 126
Гоббот-пулеметчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Репутация: 2
Статус: Offline
Челендж принет. Я пройду на всех сложнастях

 
Str1keДата: Понедельник, 25.02.2013, 20:38 | Сообщение # 127
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне в этих курях не нравится только то что с них слишком много опыта капает - идешь за вещами, в итоге получаешь гору экспы. Как бы и хорошо и плохо одновременно получается))


Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
Aztec2012Дата: Вторник, 26.02.2013, 13:35 | Сообщение # 128
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Нуда в редакторе эту карту смотрел так там цифры опыта с буквой E все... Особенно у чикендварфов и королевы кур (100 к урона)...


 
LordДата: Вторник, 26.02.2013, 15:15 | Сообщение # 129
Создатель всего сущего
Группа: Администраторы
Сообщений: 1371
Репутация: 16
Статус: Offline
Если страшны какие-то мобы, читерим себе шмот и мочим любую курицу на право и на лево ))
 
Str1keДата: Вторник, 26.02.2013, 15:30 | Сообщение # 130
Первый парень на деревне
Группа: Администраторы
Сообщений: 1488
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитата (Lord)
читерим себе шмот
Так ведь не интересно (( Хотя интересно)))



Официальная группа в ВК - https://vk.com/dungeonsiegeonline
 
Aztec2012Дата: Вторник, 26.02.2013, 15:32 | Сообщение # 131
Элитный воин секов
Группа: Проверенные
Сообщений: 823
Репутация: 11
Статус: Offline
Против королевы кур думаю врядли поможет...


 
Форум » Dungeon Siege 1 » Моды, секреты, карты » Multifruit - мод, специально для нас (право на название за мной :р)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Dungeon Siege Онлайн © 2024   Конструктор сайтов - uCoz